Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 14.08.2022, 22:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1747]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5097]История и культура [2976]Из жизни общества [2995]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [719]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17863
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Удивительное рядом: названа цена на первый ли

танковые бои за Пески

Соленые тайны величайшего мегапотопа Земли ра

Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Август » 3 » Главные средства для очаровательного макияжа на каждый день



Каждая девушка стремится выглядеть женственно и привлекательно. В этом ей помогает качественная косметика для макияжа, которая представлена на рынке в большом разнообразии. Рассмотрим, из каких средств состоит будничный макияж.

Первое, с чего всегда надо начинать, – это нанесение основы, которая выравнивает тон и скрывает недостатки кожи. В качестве основного средства идеально подойдет увлажняющий тональный крем или консилер.

Сначала средство наносится на лицо пальцами, затем распределяется специальным спонжем или кисточкой. Но перед нанесением рекомендуется использовать увлажняющий крем или основу для макияжа, которая придаст ему стойкости в течение всего дня.

Затем при помощи большой кисти наносится пудра. Делать это лучше круговыми движениями, чтобы придать коже естественный вид.

Бронзатор – спорное средство. Многие косметологи рекомендуют использовать его только для театрального или вечернего грима, поскольку контурирование целесообразно применять при плохом освещении. При дневном или офисном свете оно не нужно.

Однако многие девушки наносят его каждый день. Бронзатор следует наносить большой пушистой кистью. Следует окунуть кисточку в средство, постучать по ней, чтобы излишки осыпались. Начинают нанесение со щек. Нужно провести кисточкой вверх и вниз, начиная с внешней части щеки, продвигаясь внутрь. Затем аналогично работают со лбом, подбородком и шеей.

Румяна – самое главное, так как они придают лицу свежий и ухоженный вид. Для нанесения требуется пушистая, но плотная кисть. Улыбнитесь и проведите кисточкой по яблочкам ваших щек. На этом этапе важна умеренность, чтобы выглядеть естественно, а не вульгарно.

Хайлайтер также не является обязательным пунктом, но при умеренном использовании он способен дополнительно придать образу женственности и очарования. Наносится он на скулы, середину лба и подбородок. Но самое главное – на кончик носа. Многие девушки именно этим и ограничиваются.

Для ежедневного применения идеально подходит жидкий хайлайтер. Он легко наносится и стабильно держится в течение всего дня, даже если под ним нет специального средства для стойкости макияжа.
Макияж глаз состоит из нескольких этапов:

Светлыми тенями, например, цвета слоновой кости, покрывается все веко. Это можно сделать специальной пушистой кистью или просто пальцем.
Затем выбирается более темный цвет и берется более плотная кисть. Правильно подобранная кисть поможет избежать попадания продукта на щеки, а также получить желаемую интенсивность цвета.
Подводка – по желанию. Она может быть темно-синего или черного цвета, наноситься только над верхними или еще и под нижними ресницами. Идеально подойдет для ее нанесения специальный карандаш или фломастер.
В завершении наносится тушь на верхние или нижние ресницы. Для дневного макияжа рекомендуется «пройтись» кисточкой максимум два раза, чтобы образ не получился слишком ярким.

И последнее, но не менее важное, – губы. Цвет помады стоит выбирать не слишком яркий, например, светло-коричневый или розовый. Рекомендуется нанести помаду на нижнюю губу и потереть губы друг о друга, чтобы получить немного цвета. Затем можно добавить блеска, чтобы еще немного подчеркнуть цвет.

Оформление бровей также может входить в будничный макияж, если не сделан татуаж или ламинирование. Современная косметология предлагает большой выбор средств для быстрого оформления бровей. Среди самых популярных и эффективных – механические карандаши и тени.

А самый главный секрет кроется, конечно же, в индивидуально подобранной и проверенной временем декоративной косметике.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 164 | Добавил: Pantera| | Теги: для, средства, Каждый, макияжа, день, Главные, очаровательного, на | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+