Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 04.07.2019, 10:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1664]Бывает же такое! [1498]Гипотезы и версии [1360]Еда и кулинария [4449]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6789]Здоровье,человек,красота [4303]История и культура [1850]Из жизни общества [1537]Из жизни животных и растений [1210]
Космос, астрономия [483]Люди и судьбы [1057]Мой дом - мой мир! [701]Мужчина,женщина,семья [2735]Музыка и релакс [289]
Наука и технологии [422]Предсказания,пророчества [1084]Психология [4219]Путешествия [541]Сад и огород [1164]
Смешное из жизни [705]Советы из жизни [2049]Страшилки из жизни [495]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [456]
Фильмы и видео [4181]Цитаты,притчи,афоризмы [1300]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5308]Экология,климат,стихия [333]Это интересно! Факты из жизни [1998]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8248
Никнейм: Region13
Публикаций: 1554
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3559
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2302
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Мистика Третьего рейха (2019)

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 10 » Главное - вовремя смыться! Беглые олигархи



Британия конфискует особняки российских олигархов. На здоровье, хоть все забирайте

Навальный, которого в западных СМИ показывают как главного мученика и борца за свободу, отдыхает на полную катушку в Барселоне. Он якобы поехал туда полечиться. Заодно взял жену. Живет в 5-звездочном отеле. Там и бассейн с подогревом, и рестораны дорогущие – в общем, должен быстро пойти на поправку. Откуда у него деньги? Известно – что его спонсирует беглый олигарх Ходорковский, которому предъявлено обвинение по уголовному делу об убийстве мэра Нефтеюганска.

Он живет в Лондоне, попивает чай и активно лезет в российскую политику. Даже в президенты баллотироваться собирался. Хочет расшатать ситуацию в стране и устроить цветную революцию в угоду Запада. И недавние митинги в России прошли на его деньги. Вот, например, Крым он видит не российским, а общим, говорят даже, что он Обаму подкупил.

Ходорковский уже настолько у всех на слуху, что доходит до казусов в прямом эфире: в Красноярске телеведущая канала ТВК Виктория Лопатайте оговорилась в прямом эфире. В выпуске новостей она говорила о предстоящем концерте Дмитрия Хворостовского в Красноярске и вместо оперного певца назвала Михаила Ходорковского — известного оппозиционера

Вообще в Лондоне охотно принимают беглых олигархов. Вот и Черняков, который сбежал с огромным деньгами из России, тоже там пытается прижиться. Только не получается. Его богатство тает на глазах.

Вот и Борис Березовский там прятался, но плохо кончил.

Там же и Чичваркин – но дела у него, судя по всему, уже не так хорошо. И он то и дело участвует в митингах у нашего посольства.

А вот другой беглый олигарх Поклонский в свое время прятался от правосудия на собственном острове в Камбодже.

Он известен своим эксцентричным поведением и чудаковатыми поступками: посылал всех у кого нет миллиарда в жопу, ел галстук на спор. А вообще всегда любил роскошь, модные тусовки и т.д. И всё у него было в шоколаде, пока не кончилось действие визы. Его депортировали и теперь его пристанище – «матросская тишина».

А некоторые олигархи предпочитают стать нерезидентами России, чтобы не платить в нашу страну налоги. Среди них известные Усманов, Фридман, Рыболовлев. Ну и Батурина – тоже в этой компании затесалась.

Тем временем другой беглый олигарх, который тоже любит спонсироватьцветные революции, пытался устроить их в Казахстане и России, просит защиты в ПАСЕ. Но пока безуспешно. Так что на Родине его ждет злой Назарбаев и тюрьма.

А вот украинские олигархи бегут из страны по другой причине – они слишком много знают. И боятся, что их просто устранят. В частности, Фирташ прячется от Порошенко и компании потому, что знает, как они оказались у власти.

Вот и Онищенко заявил, что у него компромат на Порошенко, который кстати год от года богатеет.

Но практика показывает, что за границей у выходцев из постсоветского пространства ничего не получается. Потому что там конкуренция гораздо выше и законы другие. Так что нужно жить в своей стране и работать на ее экономику.

Где родился, там и пригодился.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Просмотров: 408 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Беглые, смыться!, главное, олигархи, вовремя | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
ded72


Последнее на форуме
IgChad
К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: Душа

plazza

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+