Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 27.02.2021, 10:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1730]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1517]Еда и кулинария [5133]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7813]Здоровье,человек,красота [4847]История и культура [2290]Из жизни общества [2134]Из жизни животных и растений [1470]
Космос, астрономия [640]Люди и судьбы [1153]Мой дом - мой мир! [901]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [320]
Наука и технологии [511]Предсказания,пророчества [1240]Психология [4514]Путешествия [611]Сад и огород [1392]
Смешное из жизни [758]Советы из жизни [2182]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4552]Цитаты,притчи,афоризмы [1847]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [362]Это интересно! Факты из жизни [2115]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25517
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 13313
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3595
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как не стать жертвой «сидячей» работы

Как я зимой раков наловил

Блинчики «веснушки» с бананово-яблочной начин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Главное духовное откровение вашей жизни



Есть такая интересная тема… На публике она ещё не была опробована — но, похоже, время пришло. Эта тема не имеет ничего общего с какой-нибудь там эзотерикой, или философией, или психологией. Это — то, что имеет отношение к каждому из нас и ко всем нам вместе взятым.

Вот вы сейчас сидите и смотрите своими глазами… Слышите своими ушами. Посмотрите на свои руки. Это ваши руки. Не чьи-то ещё. Это ваши ноги. Это только вы. Постарайтесь сейчас осознать, что это именно вы — что это только вы, что это больше никто другой. Вокруг вас есть куча людей, но в этот момент ты понимаешь, что только ты есть в этом мире: вот такой. И ты вообще в этом мире совершенно самостоятельно. Ты приходишь сюда один, сам, и так же уходишь.

Увидьте себя как душу, которая смотрит через эти ваши глаза. Это не вы сами. Это не вы сами сейчас смотрите вот этими глазами. Вы — не это существо. Вы — душа, которая сидит в этом храме. Которая живёт сегодня в этом храме. В теле человека. И через эти ваши глаза она смотрит на этот мир. Тело — это её машина, её средство передвижения в этом мире: вашей эфемерной, бестелесной формы, которую мы называем душою, духом, Богом.

В вас сейчас сидит Бог. Который через вас наблюдает этот мир. Он по-другому, может быть, этого делать и не умеет. Но он может это делать через вас. Вот через ваши руки он может касаться снега, плавать в море, гладить кошку, проникать в женщину и ласкать мужчину — через вас, через ваши органы, через ваш опыт, через ваши радость и грусть, через ваши страдания и ваши победы. Бог познаёт этот мир через вас.

А теперь надо понять только одно: что вы и есть этот Бог. Вот это единое, что мы называем Богом — оно как зеркало мира, что разбито на миллиарды маленьких осколков, и они разлетелись по всей Вселенной. И вот вы, я, ваши семья, соседи, учителя, те, кого вы видели один раз в жизни и всего две секунды, где-то в метро, и те, с кем вы живёте вместе, с кем, может быть, приводите в мир детей, те, кого вы выбрали вашими родителями, и те, кого вы выбрали вашими детьми, и дети, которые выбрали вас — это всё малюсенькие кусочки одного единого механизма. Это маленькие осколочки одной единственной вселенской, огромной, космической души.

И мы все, мы все, абсолютно все, такие разные — мы все осуществляем свой путь домой. А дом — это то, где все эти кусочки воссоединяются. Дом — это наша родина. Какой бы родной вам ни стала планета Земля за все десятки и сотни ваших воплощений здесь — в виде человека, или в виде ангела, или феи, или какого-то мага, мудреца, шута, придворного, короля — кого угодно, ролей здесь очень много, вы сами понимаете — ваш дом… Нельзя сказать, что он там — он здесь, но не в это вот, где вы сейчас живёте. Это не тот настоящий дом, откуда вы как душа пришли. Где вы как душа родились. Этот дом впереди, позади, и здесь, и сейчас. Он и под вами, и над вами. Нет никаких выше, ниже — всё существует лишь здесь и сейчас, одномоментно.

Вы сейчас никуда не идёте, чтобы после жизни куда-то попасть. Вы уже живёте! И потом тоже будет жизнь, и до этого была жизнь — просто другая. Просто в другой форме. Но жизнь есть всегда! И вот это осознать — это огромное чудо. Вот вы сейчас стоите, всё это сейчас послушали, всё это сейчас осознали. И поймите, что вы сейчас смотрите только своими глазами: вы всё это на себе испытываете что сейчас происходит. Никто за вас это сейчас не услышит, не сделает, не ответит, это вы, это вы, и вы — это ваша душа. И хочется на весь мир прокричать: Я — Есмь то, что Я Есмь! Это Я! Я здесь, я живу! После этого ты даже не уверен: а настолько ли реальны все остальные, может быть, на самом деле, весь этот мир создан лишь для тебя? Только ты здесь, может быть, настоящий? А всё остальное — как декорации. Всё остальное — для твоего опыта, как такие, знаете, оживлённые лица, чтобы ты получал свой опыт, чтобы ты ездил по этому миру.

Удивительно ведь, правда? Я есмь тот, кто я есмь… И теперь — главная мысль этого вечера. Кого-то из вас эти мысли могут напугать. Вы чуть-чуть, немножко начинаете бояться, испытывать дискомфорт — потому что вы здесь, в этом мире, действительно одни. И только вы, вы сами будете на себе испытывать всё, что вас ожидает впереди — будь то слава, или то, всё то, что вы выбрали испытать до жизни, и всё, что выбираете сейчас, каждый день, своими мыслями. Но вот, с течением времени, вы поймёте, что вы достигли божественного какого-то просветления тогда, когда почувствуете, что мысль о том, что «я есмь только то, что я есмь», «это только я, и больше никто», будет вас приводить в восторг, а не пугать. Потому что вы будете понимать, что вы здесь — властелин Вселенной. И вся любовь мира — она для вас. И даря любовь всему миру, каждому человеку, в каждом деле, каждую минуту — вы приумножаете и свою любовь. Потому что в конце концов и в начале начал все мы — кусочки огромного единого зеркала мира, и осуществляем мы все вместе наш путь домой. Благодарю.

Светлана Белова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 131 | Добавил: Pantera| | Теги: жизни, духовное, Откровение, вашей, главное | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 3
rachaelmm69, cjfspmkf, jacklynec2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+