Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 18.01.2021, 10:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5089]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7719]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2239]Из жизни общества [2089]Из жизни животных и растений [1460]
Космос, астрономия [620]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1221]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2172]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1801]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12872
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Влияние речи на карму человека

В человеке скрыт колоссальный резерв внутренн

20 испытаний, с которыми вполне можно справит

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 8 » Главная Станция SHARE. Сообщение ГФС. 8.07.2016.



Главная Станция SHARE (ШАРЕ)

Спутник Х (секретно) Юпитера 1-обертон 5-го измерения.

Космический синг-оператор Анхе- Эль-Тов.

Сообщение.

Голограмме Тсамии

Световому Сотруднику stella-maris



Я - Анхе-Эль-Тов - Космический Синг-Оператор Главной Станции SHARE - (ШАРЕ) Альянса Миров Света и ГФС.

Я – Крон-леф-ту-мен – Командор Корабля звезды Альбирео, передаем телепатемы от коммуникационной системы «Крайон» Обращаемся к землянам - во благо скорейших благословенных перемен - пусть добро, справедливость и благоденствие - станут кредом навсегда! Для Новой Земли! Ки.джей.намастэ.



Приветствуем тебя Тсамия. На протяжении 8 дней мы передаем волны энергоинформации, очень просим преобразовать скалярные волны в мыслеформы и передать вербальным способом.

Данные сведения уже известны тебе, но необходимо передать еще раз световым сотрудникам планеты Шан – Структуру Сил Света, действующую в унисон Преображения, Вознесения и Перехода в Ноосферный Золотой Век новой цивилизации Карадхи (световых атманических душ).



Империя Света Божественной Эволюции Сознания в формах модификационной материи.



АЛЬЯНС Межпространственных свободных миров Галактики Сва.



Расстояние деятельности 21 222 световых лет. Люминарные расы космоса.



Альянс Межпространственных Миров Галактики СВА, данный альянс объединяет примерно 4 миллиона планетарных цивилизаций Галактики SVA (Млечный Путь).

Владыка-УПРАВИТЕЛЬ Его Величество Эль-Элион - Архангел Метатрон (СВАРОГ)



Основные организации АЛЬЯНСА.

Галактическая Конфедерация Свободных Миров Энтэ.

Расстояние деятельности 12 555 световых лет. Альянс Сфер.

Межпланетарная Космическая Лига Наций - 1,2,3-ий Конклав 5000 планет.

Расстояние деятельности 6888 световых лет.

Галактическая Федерация Света.

Расстояние деятельности 1333 световых лет.

Духовно-научная космическая организация Космического Братства – Стар-Эсения. STAR-ESENIA.

Представители Духовно-Этических Планет.

Управление данными организациями через Галаком.

Галактический Комитет Космических Братств.

320 космических кораблей-баз. Около 680 тысяч самых разных НЛО находятся в солнечной системе SOL.

ПРАВЛЕНИЕ ГАЛАКОМА

Космический Адмирал Лорд Шев-Ран- Эль Аштар. (Условное имя)

Последнее прибытие в пространство VELA-KVADRA24 Солнечной Системы 95 лет назад.

Галактическая группа под руководством Лорда Эль-Зар Птааха.

Космический эфирный флот Плеяд наблюдение и кураторство пространства галактики 1333 световых лет.

Региональные группы Космического Братства. Белые расы. Космические НОРДЫ.



Группы Эфирного Флота ЗВЁЗДНОЕ КОМАНДОВАНИЕ созвездия Ориона, Пояса Ориониса – звезд Алнинам, Минтака. Галактический Капитан - Эль Джи Осирис.



Группы Эфирного Флота. Космические Уры (Белое Космическое Братство Учителей) со звезды САИФ созвездия Ориона, спасатели цивилизаций со звезды Алнитаг(Рада), со звезд Мицар и Алькор Большой Медведицы, со звезды Денебола - переселили Белую Расу из четырех созвездий - на планету Даария (земля). Главный Крейсер под управлением Адмирала Эль-Джи Перуна.

Группы Эфирного Флота созвездия Андромеды. Туманность Андромеды «голубой снег». Звезда, похожая на солнце. Планета Аэнстрия.

Группы Эфирного Флота. До Джар Эль – полевой маршал экспедиционных сил звезды Сириус.

Группа Эфирного Флота звезд Плеяд, Альтаира, Тау Кита, Сириуса, Альфа Центавра, звезды Тайгет, звезды Майя, Арктура.

Все космические организации входят в центральную структуру АЛЬЯНС Миров Света. Представители Братства прилетели с дальних миров беспредельного космоса.



Создана Главная Космическая Станция Шаре. Одновременно является материнским космическим крейсером. Станция может стартовать со спутника и перемещаться к орбите земли, находится в невидимом спектре пространства и обращаться обратно. Имеет прямоугольную форму. Плоское основание и полусферический купол. Имеет 12 базальных этажей, с комнатами в м2. Высота комнат и отсеков 5-6 метров. Размер 2,8 км х 1,5 км.

Управление происходит в головной части Крейсера. Командный Пункт состоит из 720 синг-операторов и наблюдателей. Пульты управления по окружности, оснащение телекоммуникационными экранами-стенами, которые могут быть прозрачными. Через экраны просматривается земля - все континенты и страны. В кристаллических компьютерах находится вся информация истории земли.



Тсамия, Братство* передает тебе сообщение о том, что мы сдерживаем Планетарный катаклизм и уже ваши Правители знают об этом, но предпочитают об этом молчать и не оповещать о нас ХРАНИТЕЛЯХ ЗЕМЛИ - всем народам и странам.



На причалах около Порталов времени-пространства, в 4-м измерении находятся ИЛО (инопланетные летающие объекты). Через наши Хрономониторы Кристаллического Пульта Управления – Братство* уничтожило за последние 20 лет более 450 объектов-болидов, угрожающих земле. Нами выпущены эфирные заряды по Чебаркульскому метеориту. Синг-операторам потребовалось пика-секунды, чтобы дать старт зарядам, они вылетели из многомерности и аннигилировали болид. Если бы он упал на землю, жертв было бы более 3 миллионов. Мы не могли допустить этого.



Также в 2012, 2014 году мы провели несколько операций по гашению магмы под Ийуолстонском вулкане, с помощью тахионной технологии «зеленый луч». Мы, были уверены, что в мае 2014 года произошел бы мощный взрыв вулкана, который бы привел к многочисленным жертвам и планетарной зиме, от смога и пепла в атмосфере.



Но МЫ, вынуждены предупредить человечество, что нам, ХРАНИТЕЛЯМ и СОЗДАТЕЛЯМ, вашими Правителями запрещается прямой контакт с Людьми Доброй Воли, которые ждут нас. Нам не дают ПРАВ - прийти к ВАМ! Поверте – мы такие же - как и вы! МЫ – космические люди белой расы, Великие Норды Космоса.



Ваши правители вступили в контакты с Дзетами, Джавами, расой Рино, Авианами. Но мы пока находимся в НЕЙТРАЛИТЕТЕ. И без ЗОВА не придем!

И ВЫ, земляне должны понять, что мы не в силах ВАС спасать бесконечно, и сдерживать планету от очищающего катаклизма. Скоро произойдет Событие, которое включает в себе много грозных ситуаций.



Цивилизация в геофизическом, социальном, экономическом КРИЗИСЕ. Это тупик в развитии. Но Элита составила четкую концепцию - глобальный мир, ТЕХНО-ЭЛЕКТРОННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ. Капитализм уже пройденная фаза. Капиталы накоплены, рабам приготовлены места пребывания.

Но, МЫ, против такого сценария! ПЛАНЕТА разумна! Планета - против этого!



Дорогая Тсамия, МЫ вынуждены повторить сообщение, которое было передано уже несколько раз.

Мы, пришли, чтобы исполнить судьбу этой планеты, которая должна пережить короткий период очищения, а затем войти в НООСФЕРНЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК СВЕТА.

Мы находимся здесь, чтобы поднять с поверхности Людей Доброй Воли, во время этого периода очищения, те души, которые ходят в Свете на Земле.

Души Света - это вы, признающие БОГА как ИСТОЧНИК ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ ДОБРО. Короткий период очищения на планете НЕИЗБЕЖЕН!



У нас очень большой опыт эвакуации населения планет! В этом нет ничего нового для галактического флота! Мы собираемся осуществить эвакуацию Душ Света с поверхности Земли за 3-4 часа, даже если число их окажется огромным.



В первую очередь мы будем спасать Души Света. В наших галактических компьютерах записаны каждая мысль, каждый поступок, совершенный вами в этой жизни и в предыдущих жизнях. Наши компьютеры настроены на координаты Душ Света. Поэтому по первому сигналу к эвакуации, хрономониторы-компьютеры мгновенно укажут нужные места!



Войдите первыми по Резонансу в наши левитационные лучи, и ВЫ будете подняты в первую очередь. Всякое колебание с вашей стороны может означать конец вашего трехмерного существования, конец того, что вы называете своим физическим телом.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)



Галактические подписи поставили. До Джар Эль – полевой маршал экспедиционных сил звезды Сириус, представитель ГФС - Эль Джи Перун – космический учитель световых полей Реактора Эволюции Ориона, представитель ГФС - Эль Леф Крон - космический наставник телепатических коммуникаций. Представитель ГФ. Валум Вотан – Пророк Галактического Знания со звезды Арктур, представитель ГФ.



8.07.2016. День Любви и Верности.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/share-8-07-2016| Просмотров: 934 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: SHARE., Главная, 8.07.2016., ГФС., станция, Сообщение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 3
leroyos4, snegirowgg, scottnn69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+