Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 04.09.2019, 22:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1674]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1378]Еда и кулинария [4594]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6932]Здоровье,человек,красота [4415]История и культура [1910]Из жизни общества [1602]Из жизни животных и растений [1241]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2775]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1096]Психология [4316]Путешествия [554]Сад и огород [1226]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2073]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4271]Цитаты,притчи,афоризмы [1391]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2025]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24780
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8927
Никнейм: Region13
Публикаций: 1650
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Кулинарные странности американцев

ВАДИМ ЗЕЛАНД: КАК РАЗВИТЬ ЗДОРОВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ

«Кошачий» ритуал на укрепление здоровья

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 27 » Генетические эксперименты темных сущностей-хищников превратили человечество в существ с ограниченными способностями



Путь освобождения от вампирической цепи лежит через «отключение» чувства собственной важности, как генератора негативных эмоций и чувств в жизни человека. Ведь все претензии к окружающему миру исходят из желания переделать все под себя и заставить всех «плясать под свою дудку», не считаясь с интересами других людей и других живых существ.

Все наши «сверхъестественные» и «волшебные» для технократического мира способности были изначально вполне обычными и естественными, дарованными каждому человеку с момента рождения (пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»). Лишь генетические эксперименты темных сущностей-хищников превратили человечество в существ с ограниченными способностями и ограниченным восприятием.

Этот вывод полностью подтверждается исследованиями, проведенными профессором Калифорнийского университета Б.Мюллером. В частности, он считает всех людей потенциальными волшебниками, а все «чудо-способности» проявляются, когда перестает действовать так называемая «мертвая зона», которая находится в артериальной части левой височной доли головного мозга.

Эта «зона» подавляет творческие и экстрасенсорные способности и, возможно, это и есть то самое «программирующее» нас на ограниченность генетическое устройство сущностей тьмы, которое отключается при резких изменениях условий существования (сильный стресс, тяжелая болезнь, сильная любовь). Это приводит к резкому смещению нашей «точки сборки» восприятия из обычного его положения. Это объясняет, почему именно в измененных состояниях сознания проявляются все необычные способности и таланты.

Кэрол Тиггс — женщина-нагваль из группы магов К.Кастанеды — утверждает, что путь технократического развития был навязан нам (как и многим другим цивилизациям) сущностями хищниками, которые приложили все усилия для того, чтобы человек развивал свой интеллект, а не духовность.

«Путь воина» дона Хуана как раз и является магической практикой, выводящей человека из состояния зависимости от этих космических паразитов, а одной из первых ступеней этого пути, также как пути некоторых восточных мистиков, является достижение «внутреннего безмолвия», которое «отключает» навязанные нашему восприятию картины-программы описания действительности и делает наше осознание непригодным для их пищи.

Еще одним способом делать свою энергию невкусной для энергетических вампиров любых мастей являются взаимодействия с миром неорганических существ посредством практики сновидения. Однако взаимодействие с неорганическими существами таит в себе определенные опасности, ведь они — мастера по созданию иллюзий. Их излюбленной ловушкой бывает создание идеальных копий нашего мира.

Другим «крючком», на который они ловят сновидящих является материализация подсознательных эгоистичных желаний. В сновидении они питаются энергией наших эмоций. «Путь воина» делает мага беспристрастным и безупречным как в мире обыденной реальности, так и в различных реальностях, доступ к которым открывает искусство сновидения. Таким образом, ни «летунам», ни «неорганикам» не удается воспользоваться его энергией.

Задачей неоргаников является не только заманить в свой мир энергетическое тело мага, но и перетянуть туда его физическое тело. Для этого они пытаются вызвать мощный эмоциональный «взрыв» во время сновидения и тогда поглотив жизненную энергию человека они берут в плен его энергетическое тело, а иногда и телепортируют в свой мир и физический аналог. Возможно, именно на их совести часть необъяснимых исчезновений людей.

Для чего же нужны такие опасные путешествия в мир неорганических существ? Дело в том, что перемещаясь во время сновидения в этот мир, одним только погружением в него маги заряжают свои тела энергией неорганических существ. Такой обмен и тех и других выводит из-под власти сущностей-хищников. К тому же наличием неорганической энергии объясняется способность магов к телепортации в другие реальности. Главная трудность заключается в том, чтобы брать энергию у неорганических существ, но не попадать под их влияние.

Однако самым эффективным методом освобождения от вампирической цепи является путь посвященных мистиков, магов и святых, путь, описанный К.Кастанедой как «путь новых видящих». Придерживается подобного мнения и Г.Бореев, утверждая следующее: «В яркой и жуткой борьбе за выживание в физическом мире человек, отплевываясь кровью, забывает кто он такой и начинает отождествлять себя с телом.

В результате потери памяти о себе-боге, он бросается яростно страдать, радоваться, переживать. От этого в эмоциональной и нервной системе организма развиваются материальные элементы, покидающие тело в форме различных вибраций. Вибрации передаются через антенны – физические и эфирные волоски на теле человека, настроенные на частоту приемников – Архонтов. Те активно поглощают энергию впечатлений – напиток богов – для космических целей, собственного роста ибо сами являются подобной пищей для более могущественных сущностей космоса…

Если человеку удастся предотвратить кражу личного опыта, то он, благодаря этому жизненному продукту, может стать равным крылатым богам и эволюционировать выше их. Такие люди в силу выросшей сознательности, не нуждаются более в пастухах и надсмотрщиках…

Единственной истинной свободой является свобода от собственных страстей и желаний, которые являются компьютерной программой общей души народа. Вне школы эзотериков человек неспособен к продолжительному наблюдению за своим «Я», он ленив и подвержен колебаниям настроения. Он зависим от чувств и желаний, которые по слепоте своей выдает за собственные. Только жрец-посвященный, тот, кто не спит, может наблюдать за учеником и время от времени будить его, называя вещи своими именами».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://esotericnews.ru/geneticheskie-eksperimenty.html| Просмотров: 967 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: существ, сущностей-хищников, человечество, превратили, Генетические, ограниченными, темных, способностями, эксперименты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+