Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.12.2021, 02:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [5001]История и культура [2614]Из жизни общества [2462]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [780]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2209]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2019]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [393]Это интересно! Факты из жизни [2139]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15879
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Генерал армии США разоблачает то, что на самом деле происходит на Марсе



Авторитетный генерал армейской разведки США подтверждает постороннее присутствие на Марсе.
"Время отдернуть занавес, чтобы осветить эту тему, уже давно назрело. У нас есть заявления от самых достоверных источников - тех, кто в состоянии знать - о увлекательном явлении, природа которого до сих пор не определена".

Приведенные выше слова исходят от Джона Подеста (вы можете найти источник этой цитаты и другое от Подеста об НЛО в этой статье), руководителя администрации Билла Клинтона и советника Барака Обамы. Это мощное заявление, потому что это правда. Теперь у нас есть свидетельские показания от сотен и сотен высокопоставленных, очень надежных людей из политики и правительства, военных и разведывательных служб, которые говорят, что феномен НЛО и инопланетяне действительно реальны и заслуживают серьезного внимания,пишет collective-evolution.com

У нас также есть официальные, рассекреченные документы, чтобы поддержать эти заявления..

Если сложить два и два вместе, становится ясно, что:

"Существует множество доказательств, что с нами контактировали, что цивилизации контактировали с нами в течение очень долгого времени" - Брайан О'Лири доктор наук, бывший астронавт НАСА и профессор физики Принстонского университета (источник -source)).

Но речь идет не только об НЛО / внеземных феноменах, которые, похоже, становятся более прозрачными. Странные вещи были обнаружены в космосе. Возможно, именно поэтому правительство России недавно призвало провести международное расследование в отношении пропавших без вести киносъемок лунных посадок американцев, или почему физик Министерства обороны США и заместитель руководителя Миссии Клеминтина (Clemintine) на Луну недавно раскрыл нам то, что на самом деле там произошло.

Генерал-майора Альберта Стабблибяйна (Stubblebine) можно было бы добавить в длинный список. Хотя он не принимал участия в слушаниях по НЛО «Раскрытие» (где множество военных, политических, академических и государственных служащих свидетельствовали нескольким бывшим членам Конгресса), его полномочия говорят сами за себя.

МАРС

Стабблибяйн является отставным генерал-майором США. Он был также генералом, командующим U.S. Army Intelligence and Security Command (INSCOM - командной структуры разведки и безопасности армии США), и один из самых выдающихся солдат Америки и командиром армейской разведки США, в подчинении которого было 16000 солдат.

Он был одним из основных сторонников программы "пси" войн и ключевым игроком в проекте "Звездные врата", программе удаленного видения. Удаленное видение может быть определено несколькими способами. Это способность отдельных лиц описывать места удаленного географического расположения, находящихся до нескольких сотен тысяч километров (иногда даже больше) от их физического нахождения.

Результаты этого проекта были рассекречены и опубликованы в рецензируемом Журнале Научных Исследований Journal of Scientific Exploration. (источник - (source)

В этой программе, люди успешно описали физические объекты, хотя они никогда не находились там поблизости.

Эти программы вдохновили создателей фильма "Безумный спецназ".

Вот то, что генерал Альберт Стабблибяйн сказал о Марсе (возможно, благодаря некоторым разведчикам из Программы удаленного видения)?

"На поверхности Марса есть структуры. Я скажу вам – под запись – что под поверхностью Марса есть структуры, которые не могли бы замечены камерами Voyager, пролетавшего в 1976 г.

Я также скажу вам, что на поверхности Марса есть машины (оборудование), они есть и под поверхностью Марса.

Вы можете их видеть, вы можете изучить их в деталях, вы можете увидеть, что они собой представляют, где они, кто они и много других деталей". (Долан, Ричард. НЛО и Национальный государственная безопасность: Нью-Йорк: Ричард Долан Пресс - (Dolan, Richard. UFOs And The National Security State: New York: Richard Dolan Press)(source 2))

Подумайте об этом на мгновение. Неужели это выдумано?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.newscom.md/rus/general-armii-ssha-razoblachaet-to-chto-na-samom-dele-proishodit-na-marse.html| Просмотров: 1356 | Добавил: Татьяна| | Теги: самом, генерал, то, США, Армии, происходит, на, Что, деле, разоблачает | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
hidcrqwer


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+