Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 06:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Где увидеть чудо?



Для многих, чудеса ассоциируются с неким сказочным действом, например, появлением джина из бутылки, выполняющего пожелания своего повелителя, или других волшебны атрибутов. Как показывает практика, на самом деле чудеса окружают нас постоянно и вовсе не надо для этого ждать прихода Нового года. Одной из наибольших же загадок, является вовсе не вселенная и прячущиеся в ее глубине недоступные планеты, а сам человек. Чего скрывать, если большинство процессов происходящих в нашем теле, ученым до сих пор непонятно. Мы до сих пор пытаемся выдвинуть новые теории о том, каким же образом развивается человеческий плод, как работает мозг, что такое сны или почему одни люди имеют сверхспособности, а другие нет?

Экстрасенсы, колдуны, маги, телепаты – все это люди, отличающиеся способностями, которые не подходят под шаблон стандартных. Мы воспринимаем их как нечто необъяснимое и даже боимся, ведь такие способности могут быть использованы не только во благо, но и во вред окружающим. Так чем же можно объяснить наличие подобной силы. Одним из официально признанных «волшебников», в том числе и церковью, является Христос, его деяния очень хорошо описывает Библия. Сам же Бог, в человеческом обличье, много раз повторял, что каждый человек может двигать горы, будь у него вера величиной хотя бы с горичное зерно. Исходя из этого можно заключить, что любом из нас скрыт потенциал неограниченных возможностей, вот только воспользоваться ими может далеко не каждый.

Состояние аффекта, одно из лучших тому доказательств, войдя в него, человек совершает вещи, которые порой не поддаются описанию известных законов физики. Для этого совсем не надо быть в алкогольном опьянении, как считают некоторые, достаточно сильной эмоциональной встряски. Очень много раз зафиксированы случаи, когда мать, видя, что погибает ее ребенок, спасает его, рискуя собственной жизнью в ситуации, когда казалось бы ничего сделать невозможно. Ученые доказали этот феномен на примере кошки защищавшей свое потомство. К детенышу подпускали несколько собак средней величины и кошка-мать несмотря на их превосходство в количестве и силе, отгоняла всех нападавших. Нечто подобное зафиксировано и при исследовании жизни диких племен на островах Фиджи. При внезапно возникшем пожаре в результате попадания молнии в соломенную крышу хижины, туземцы спасали своих детей, бросаясь в сгоравшие с ужасающей скоростью жилища. Как отметили потом исследователи, они не обнаружили каких-либо серьезных повреждений на тех, кто принимал участие в спасении, хотя у этих людей почти полностью оголено тело. Многие же люди, даже не подозревают, какие именно скрытые возможности скрываются в их теле, однако, иногда, им все же выпадает возможность воспользоваться этим даром.

Говорят, что выше себя не прыгнешь, да и вообще, физические возможности человеческого тела имеют предел, выше которого уйти невозможно. Конечно, если речь идет только о возможностях мышц, это так и есть. На примере спортсменов видно, что как не наращивай мышечную массу, но выше определенного веса ты уже не поднимешь. Те же, кто пытаются преодолеть эту границу, в том числе и обманув организм путем приема стероидов, впоследствии расплачиваются здоровьем. На самом деле совершенствовать надо не внешнюю, а внутреннюю оболочку, и тогда даже без изнурительных физических занятий, можно будет выполнять сложнейшие задания.

На примере ордена тибетских монахов и подобных ему сообществ, практикующих культуру восточных единоборств это очень хорошо видно. Эти люди постоянно находятся в процессе совершенствования своего духовного начала и об их феноменальных способностях известно всем. Выдерживать низкие температуры будучи одетыми только в легкую одежду или прикасаться к огню без оставления следов на коже, вести одновременный бой с несколькими противниками ощущая последних так называемым шестым чувством, и о многом другом снято немало видеосюжетов, кроме того проведены научные исследования. Все эти способности вырабатываются годами и оказывается, что на первый взгляд обычное тело, действительно способно на многое.

Древние считали, что человек является своего рода источником энергии, невероятной силы и последние исследования в области биополя, полностью подтверждают это. Возможно именно это и имел в виду Христос, говоря о горчичном зерне, и тот, кто сумеет аккумулировать такой потенциал, будет способен ходить по поверхности воды, перемещаться по воздуху, а также на многое другое, что сегодня лишь частично практикуется тибетскими монахами и индийскими йогами. В отличие от них, экстрасенсы, маги, колдуны делают упор на бесконтактное воздействие и это, как считают специалисты, это более высокий уровень развития и самосовершенствования, стоящий выше, чем развитие лишь физических способностей. Ученые проводили исследования с помощью высокочувствительных приборов, замеряя электромагнитное излучение, исходящее от экстрасенса и выяснили что его интенсивность напрямую связана с активной работой мозга. В момент, когда специалист проводит лечение и концентрирует силу на удалении боли, в его мозгу резко возрастает количество поступающих электрических импульсов.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://tainy.net/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 896 | Добавил: Izzhizni| | Теги: увидеть, чудо?, где | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
Patriotjni, juliakuh


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+