Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Где мы теряем силы, и где набираем их? Кто блокирует мне сознание? ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНА ИМЕННО-ЧИСТОТА ДУШИ?



Душа — главное сокровище, данное человеку Создателем.

Где мы теряем силы, и где набираем их?

Практически одна и та же ситуация в разные временные промежутки вызывает совершенно разные чувства. Один раз она вызвала бурю эмоции (включая крик, обвинение во всех смертных грехах, затем обиду, прекращение общения и т.д), а в другой раз с этим же самым человеком ситуация воспринимается спокойно.

И второй вариант, очевидно, гораздо лучше. Причина же поведения по первому варианту — нехватка сил. И физических и эмоциональных. Перед вами результаты работы по выявлению причин забирающих и дающих силу.

Мы теряем силы:

· когда говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»,
· когда улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать,
· когда не отдыхаем,
· когда уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»
· когда обижаемся, вместо того чтобы попросить человека о том, что нам нужно,
· когда занимаемся не своим делом,
· когда человек тебе неинтересен, а ты по каким-то придуманным причинам продолжаешь с ним общаться,
· когда люди рядом с тобой большую часть времени
говорят о негативе,
· когда говорим много о политике, тарифах ЖКХ, пробках на дорогах, и т.д.
· когда сплетничаем,
· когда много и эмоционально рассказываем о том, как живут другие,
· когда работаем на неинтересной, надоевшей работе,
· когда боимся,
· когда ждём обстоятельств, которые изменят жизнь к лучшему,
· когда ругаем себя, считаем себя недостойным, неумелым, неудачным,
· когда кто-то считает тебя таким, а ты соглашаешься с этим.


Мы набираем силу когда:

· Знакомимся с новыми людьми,
· Получаем новые знания,
· Путешествуем,
· Преодолеваем свои страхи,
· Пробуем что-то новое (но, конечно, в разумных пределах),
· Гуляем (не путайте с «бежим на работу» или идем в магазин, а именно гуляем без всякой определенной цели),
· Флиртуем,
· Занимаемся творчеством (подойдет живопись, вышивание крестиком, выпиливание лобзиком и т.д.),
· Общаемся с приятными людьми,
· Общаемся с людьми, которые нас поддерживают и верят в нас,
· Занимаемся своим телом (подойдут любые телесные практики, баня, бассейн, бег, гимнастика и т.п.),
· Освобождаем физическое пространство (вспомните, как по-другому вы себя чувствуете в отремонтированной комнате),
· Освобождаем эмоциональное пространство (вспомните, как вы по-другому себя чувствуете, когда удалось простить и проститься с человеком),
· Говорим «нет», когда хочется сказать «нет» и говорим «да», когда хочется сказать «да»,
· Когда начинаем делать то, что нам хочется.


*********

Сознание, проснись!

Кто блокирует мне сознание?

Почему я хожу по одному и тому же жизненному кругу, для меня неблагоприятному? Почему я все время прощаю?

Почему я разрушаюсь?

Много еще вопросов встает на жизненном пути человека. Кто-то невидимый не выпускает его из темного круга, в то же время у человека есть ощущение, что кто-то светлый невидимый пытается разомкнуть этот круг и вывести к свету. Почему не помогает церковь, врачи, целители?

Что надо сделать? Как и чем помочь себе?

Люди устроены так, что им необходим положительный энергообмен. Многие болезни: рак, инсульт, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта проистекают от рядом находящегося отрицательного источника.

Отрицательный источник (проводник темных сил) — характер человека, видоизмененный, отягченный, как негативом внутри самого человека, так и под влиянием мнительности в искажающих мыслях о мире внешнем.

Недостаток положительных эмоций внутри человека активизирует закладываемые программы, вызывая болезни. Поэтому включайте разум и тогда сознание увидит, кто вас окружает дома, на работе и вне ее.

Обратите внимание на отрицательные источники, несущие вам негативный заряд, унижая, раздражая, провоцируя, особенно в доме. Подумайте о себе, не позволяйте унижать себя и не унижайте себя сами, бесконечно прощая, подпитывая проблему.

Регулярно прощая, вы не заметите своего постепенного духовного и физического разрушения.

Не боритесь за себя — определите в своем поле отрицательные источники и сделайте важные поступки — расстаньтесь с этими отрицательными источниками, трансформируя их и отпуская. Не будьте всю жизнь нянькой, уговаривая, прося и прощая, борясь и конфликтуя.

Оцените себя — ведь вы достойны лучшего, светлого, лучистого и красивого — а это качества светлых источников. Рядом с ними вы будете здоровы, молоды душой, радостны.

Поймите, темным силам выгодно, когда человек находится в минус состоянии. Они вошли в человеческую программу жизни и навязали нам искаженное представление о долге, терпении и прощении.

Им выгодно превратить людей в проводников отрицательных энергий, которыми они кормятся и обеспечивают свое существование. Хватит быть кормушкой для них!

Божественность в вас самих дает шанс исправиться тому, что потеряло баланс. Если вы сами не сделаете кардинального поступка, то не сможете дать человеку возможности измениться, — отвечайте за себя, не берите чужую ответственность.

Может быть, вместо вас появится другой, способный своей энергией, мудростью, силой воли, светом помочь отрицательному источнику переродиться в положительный. Главное — вовремя вскрыть проблему, не терпеть до бесконечности, почему я и говорю, что терпение не всегда от светлых сил.

Не бойтесь расстаться с любимыми, которые вас разрушают. Если ваша чистая любовь разбавляется болью, страданием, то остановитесь и задумайтесь, что вы делаете с этой энергией, почему позволяете ее загрязнять?

Лучше аккумулируйте ее во что-нибудь светлое и хорошее. Тогда наверняка вы встретите человека, который будет ценить и беречь любовь! Рядом с вами окажется положительный источник, а дом превратится в Храм.

Не бойтесь расстаться или выстроить дистанцию с детьми, если в вашу сторону от них направлены претензии и нет положительного излучения. Пусть наберутся жизненного опыта и сами станут родителями.

А свою положительную энергию направьте тем детям, которые лишены полноценного родительского внимания и любви или же их родители сами являются отрицательными источниками, т.е. тем, кто будет ценить, и благодарить вас и, излучая, наполнять вашу душу теплом и радостью.

Не бойтесь выстроить дистанцию в отношениях с родителями, которые разрушают вас своими незаслуженными претензиями. Излучайте и помогайте тому, кто относится к вам с благодарением и теплом.

Не бойтесь поменять друзей, работу, если они вас разрушают.

Пришло время очистить сознание, проявить отрицательные источники, настроиться на позитив, наладить положительный энергообмен и стать проводником света. В таком случае, ценя и уважая себя, мы создадим отрицательным источникам условия для изменения в светлую сторону.

Рекомендации

Не спешите рубить с плеча; Дайте прочитать вашему отрицательному источнику мои или другие духовные книги; Предоставьте шанс и срок для изменения и озвучьте его; Если не захочет читать книги, то нет внутри желания познать и измениться;

Не унижайте себя, никому не жалуйтесь на свой отрицательный источник; Проконсультируйтесь со специалистом и действуйте — берегите и любите себя;

Излучайте Свет и вы поможете Силам Света, соединяясь с ними в Единую Семью.

Может ли человек противостоять влиянию отрицательного невидимого мира?

Люди, в погоне за сиюминутной выгодой или в череде сменяющих друг друга жизненных ситуаций, почти перестали уделять должное внимание своему организму, не говоря о душе и чистоте внутреннего мира. Душа — главное сокровище, данное человеку Создателем.

В реальности она нежная, светлая, добрая, любвеобильная. И главная задача для человека на Земле — не только беречь все первоначальные качества души, но и развивать, умножать их и тем самым расширять её возможности.

Это тот дар, который приносит человеку счастье, радость жизни и постоянное внутреннее развитие, но только при внимательном и бережном отношении.

Прочитав предыдущие материалы в книге, вы должны задуматься, а почему «сущности» неудержимо стремятся овладеть душой человека и считают свою задачу выполненной, если им удается?

Без души человек мертв, он похож на робота, прерывается связь с Богом, он теряет искорку Творца. Физическое тело умирает, душа же вечна. Своей жизнью на Земле человек подготавливает место в определенном пространстве для души.

Душа также может быть блокирована исходящим от человека негативом, в таком случае она не «работает», развивается душевная болезнь, а за ней и болезни тела, вы облегчаете задачу «сущьностям».

Если же человек бережет душу, не допускает скверны, развивает её уровень, он только укрепляет связь с Создателем, Светлыми силами и становится как бы прозрачен, чист.

Естественно, такой человек идет по жизни без страхов, без всего отрицательного, излучает Свет, Добро, Гармонию, Любовь, очищает пространство от негатива и становится неприкосновенным для «непрошеных гостей», способным противостоять самому изощренному их влиянию.

Почему я всегда и говорю: «Развивайте уровень души, мироощущение и регулярно следите за чистотой внутреннего мира». Здоровье физического тела напрямую связано со здоровьем души, чистотой внутреннего мира.

Если вы заинтересованы и готовы беречь свою душу и тело, то я готова предложить вашему вниманию следующие рекомендации.

Самой первой ступенькой на пути к очищению является осознание человеком отрицательной направленности своих мыслей, чувств, эмоций, поступков, а затем искреннее и глубокое покаяние перед Создателем.

Поймите — без ревизии внутреннего мира и покаяния человек не способен оторваться от воздействия темных сил, не способен встать на Светлую дорогу. Чтобы вам было легче сделать первый шаг, я рекомендую следующее.

Возьмите два листа бумаги: один из них должен быть в клетку и без полей, другой — белый, чистый. При зажженной свече на листе в клетку вы пишете, вынимая изнутри, до мельчайших подробностей, все отрицательные мысли, чувства, эмоции, поступки, страхи, характерные для вас в жизни и замеченные в последнее время.

Сделайте это со смирением, отбросьте малейшие проявления гордыни. Написав, откладываете в сторону. Затем на чистом белом листе бумаги, накладывая последовательно, по пунктам, на негатив, указанный в листе в клетку, описываете, что нужно сделать положительного, чтобы нейтрализовать отрицательное.

После листок в клетку сжигаете со словами: «Как сжигается этот листок, так сжигается вся моя внутренняя грязь в мыслях, чувствах, эмоциях, поступках». Пепел выбрасываете в унитаз.

Оставшийся листок читаете каждый день утром и вечером. Но не просто читаете, а претворяете написанное в жизнь, блокируя все отрицательные проявления в течение дня. Читаете и тогда, когда становится тяжело на душе. Если же допустили негатив внутри себя, то необходимо проанализировать, где с вашей стороны была допущена ошибка, и исправить её.

Пройдя этот этап, переходите к следующему. Теперь, многое осознав и покаявшись, переходите к регулярному, каждодневному контролю за мыслями, чувствами, эмоциями, поступками, возникающими страхами.

Постарайтесь сначала один день в неделю не допускать ничего негативного внутрь себя. Если все-таки допустили хоть одну отрицательную мысль, тут же попросите прощения у Бога. Далее два дня, три и так далее.

В любом случае на любую отрицательную мыслеформу, не задумываясь, накладывайте положительную. Поверьте, со временем вы привыкнете, и жизнь без негатива станет для вас привычной.

Понятно, что «сущности» не оставят вас в покое и будут постоянно искушать, провоцировать на отрицательное. Старайтесь хотя бы несколько раз в день, не спеша, читать молитву «Отче наш» или произносите мысли, утверждающие вашу веру.

Если вдруг почувствовали на себе необъяснимый груз, который словно придавливает вас к земле, или же резкий упадок сил, то мысленно проговаривайте: «Никто не имеет право воздействовать на меня, мое энергетическое поле и моё сознание».

А затем: «Я хозяин (хозяйка) своему телу».

Если у вас есть склонность к мысленному осуждению людей, то «сущности» обязательно будут пользоваться вашей слабостью, поэтому мысленно проговаривайте следующее: «Бог нам судья, не имею права никого судить».

Если же вас одолевают страхи, можно мысленно говорить: «Все мои страхи нейтрализуются моим радостным настроением, Любовью».

Решившись искоренить из себя всё отрицательное и встать на Светлый жизненный путь, вы должны понимать, что этот путь труден и тернист. Я желаю вам удачи. Постарайтесь пройти его достойно, не свернуть в сторону.

Помните о душе и своём физическом теле, об их тесной взаимосвязи, и берегите их.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Источник: http://rodoswet.ru/kto-blokiruet-mne-soznanie-chistota-dushi/| Просмотров: 906 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: набираем, МНЕ, Кто, их?, теряем, где, Мы, силы, блокирует | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+