Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » Галактический Союз Сил Света - Сакрально-геометрические процессы в творении.



Всё идёт, и всё развивается. И пространство притерпевает изменений. Как правильно сказал на днях наш собрат Салуса, представляющий созвездие Сириуса: третье измерение завершило своё действие, и вы его покидаете. Наступает "сакральный сентябрь", открывается Книга Судеб, и пространство входит в фазу открытия совершенно нового мира реальности, который представляет собой - Подлинный Мир Великого Начала Начал, в котором сконцентрировались бесчисленные группы духовных союзов, и объединений, которые выстроены сейчас вокруг Земли, и, которые готовы сделать свой шаг навстречу к землянам, и готовы в любую минуту, и в любое мгновение, осуществить акт вступления в официальный глобальный контакт с человечеством, на условиях, выверенных, и изначально спланированных заранее, и с особой тщательностью.

Физически, к примеру, вы не видите какое количество Кораблей Света находится вокруг орбиты Земли, т.к. вы берёте в расчёт только визуальное материально-ориентированное зрение (... в том числе, материальное зрение видимой оболочки Космоса, которого вы [.. пока что] воспринимаете, как тёмную материю, что, на самом деле, не совсем соответствует действительности). И существуют контакты локального уровня, когда некоторые корабли дают о себе знать, и входят во взаимодействие с некоторыми земными представителями.

Когда будет дана команда нашим управлением (Сфера Абсолюта), мы прибудем в назначенные области Земли, и дадим ответы на эти, и другие вопросы (... они будут освещены в полном объёме). Но это уже будет действительно глобальный контакт, связанный с процессом расслоения мерностей, или периода, близкого к открытию Голограммы. У нас есть разные даты, и мы всегда, как у вас говорят, держим руку на пульсе, ...поэтому, некоторые детали могут меняться, и приходить перепланирование (... подобно тому, как было в 2012-м), но - основной план остаётся с нами, и с нашими союзниками, ...мы ему верны, и проводим его регулярное улучшение.

Мы - очень заботливы в отношении этих моментов, и данные нам обещания, безусловно, будут выполнены, и вы можете на это расчитывать. Кроме того, в смежном измерении - вас готовы встретить Агарти, Телосиане, и другие, и они тоже сориентированы вступить с земными людьми в контакт-сотрудничество. Завеса утончается, и по мере открытия тонких мерностей, Существа Света из параллельных миров становятся всё ближе. А также, подготавливается миссия воплощения Мастера Иисуса, который придёт в проявление из неожиданного региона, и в реинкарнированном виде.

Вы узнаете о том, что доминирующий состав землян произошёл из Плеяд, и, также, как и мы сейчас планируем, высадились когда-то на Землю, только - с целями прохождения опытов жизни, длительностью в много тысяч лет, включающими - исследование дуальности. Мы же хотим сказать, что - нас очень много. И то, что вы увидите своими глазами вживую (...или, как вы говорите: реалистично), будет - Прошествие по небу Парада из Космических Кораблей, которые смогут увидеть во многих странах, и всё устроено таким образом, чтобы у этого события было достойное общепланетное освещение.

Цель нашего визита - помочь вам в процессе Квантового Перехода в 5-ую мерность, и рассказать вам самим о вашем же происхождении, и вашей космической миссии (... миссии потенциальных сотворческих божественных созданий). Т.к. Квантовый Переход - это трепетное событие, которое вызывает интерес у многих Цивилизаций Свободного Космоса, то присутствует заинтересованность у многих из них к тому, чтобы поделиться с вами передовыми космическими знаниями.

Однако, на данный момент, Богом принято решение о допуске только избранных десантов, происходящих, преимущественно, из Сириуса, и Плеяд. Многие из желающих вступить с вами в контакт - имеют такую же биологическую форму, как вы (... гуманоидная), но - есть и множество других экзотических видов, отличающихся мирным, и светлым намерением. Поэтому, вы узнаете об этом очень многое, когда наступят Квантовые Дни. По ходу такого тонкого, и сакрального процесса, как Снятие Завесы, вы начнёте интегрироваться в Мир Открытого Пространства.

Та группа землян, что сдадут экзамен на светлые вибрации удачно, будут начинать познавать сакрально-геометрические принципы устройства Вселенной. Сознание, как мы говорили, определяет возможность работы с творением. В понятие - сотворческий космический человек, входит умение творить пространство, и реальность, используя при этом божественные инструменты: мысль, образ, чувство, разум, дух, и сознание. Фактически, это - то, чем занимались ваши предки, Атланты, Лемуры, Гипербореи, которые осваивали тончайший уровень экзистенциальных ощущений, магии, вибрации, свето-управления, и достигали в нём высот освоения действия, которое называется - творение.

Уже готова оболочка Новой Земли, являющаяся сверхсознательным кристаллом-голографическим октаэдром, который синхронизируется с фазисными структурами работы головного мозга человека, и с центрами его разума, и его Мер-Ка-Бой. И, Новый Мир, творится у вас на глазах, через выстроенное сверхсознательное эманирование светокопилляцию, и световые макеты-светоэфирные потоки, которые входят во взаимодействие с Великим Космосом, и фрактально-геометрическими принципами творящего Начала Начал, и всех частиц целого. Это - не то, что вы понимаете под материальным творением. Материальный мир - это зазеркалье, где проявляются статические (... во многом, иллюзорные) картины работы упрощённой доли центров разума, расположенных в аурических точках человека (основание-центр-космос), где, статика - есть основной принцип, до того момента, пока доминирующие вибрации человека не подняты до уровня - аватар (80% доминантного свечения в поле). Когда данное свечение достигнуто, человек переходит в Универсальное Пространство Творения, и начинает творить.

Тело универсализируется под сакрально-геометрический шаблон Зо-Хар (... измельчённый Свет), и человек познаёт творение, как душа, или частица ПервоМонады, движемая и направляемая, как известно, Высшим Космическим Разумом; а значит - и обучающаяся под его руководством, и, согласно космическим универсальным законам, и канонам Начала Начал. Вам, наверно, известно, что ваша Солнечная Система - искусственная, и создана на переферии Великого Океана Космоса с экспериментальной целью, где бы её воплощённые формы проходили школу становления из людей обратно в божественные существа.

Это - уже не загадка, и - не секрет, и об этом известно научному миру, до поры до времени, отстранённому от формирования истинных масштабных знаний, которые можно было бы передавать человечеству. В действительности, вы - сотворческие частицы, которые возвращаются Домой. Просторы обитаемой Вселенной поистине масштабны, и все они обладают жизнью, поэтому, упрощённо говоря - исследования только в рамках видимой 3d материи - были поиском кота в тёмной комнате.

Во многом, вначале изучив свой внутренний мир (... генетику, параметры, происхождение, свойства адаптации к той, или иной среде) - вы могли осознать, и заметить, что вы, как говорится земным языком - не с этого мира, и не совсем люди, и даже - совсем не просто люди. А видимая материя, как верно говорили мудрые пророки, и ведуны прошлого - это только часть объективной реальности, связанная с теми 5-ю %-ми работы головного мозга, которые имелись в распоряжении у человека долгие годы. Тогда как, Истинное Полотно Пространства - огромно, и обитаемо.

И для этого, следует только активировать внефизическую часть видения, и повысить вибрации до уровня Свет. В Великом Космосе, всё состоит из строго геометрических, фрактальных, энергетических, пространственных, и межпространственных законов, где видимые Галактики имеют строгую симметрию, а Солнечные Системы подчиняются единому шаблону-лекалу Высшего Совершенства Сознания Абсолюта, создавшего всё, и сам себя. Потому, и строение вашей галактики - искусственно, и отличается от строения других галактических орбит в других Солнечных Системах, как правильно заметили ваши учёные на заре 21-го века.

Так как, вы - находились внутри Эксперимента, и зона орбитального кольца, преимущественно охранялась, не считая инцедента, известного, как - нарушение соглашения силами Люцифера, и подсоединением к Эксперименту пришлых рас серого типа. Истинные ресурсы Сознания - это видение нейтрально-космического поля, и сотворческая связь с пространством поля, основанная на голографии, синхронетике, и сакральной геометрии. Подготовка к творению - заключается в раскрытии даров многомерной ДНК, освоении знания о световой Мер-Ка-Ба, открытии истинных ресурсов, и фабул работы центров разума, и поля головного мозга, которые, в прошлом, не применялись людьми в полную силу.

А также: исследование процесса работы человеческого сознания, подсознания, и сверхсознания, которое, при активном информационном наполнении, начинает работать на био-синтетическом уровне октавы Эликсир (... Мастер Света), когда у вас переключается биохимическая жидкость в головном мозге, а - пространство, и мир, вы начинаете чувствовать очень широко, и межмерно (... тонкая голографическая частота - Свет). Те, кто задействован в миссиях Перехода, как Учителя Света (... Индиго, Кристаллы, Радужные, и разнообразные нейтральные души древнего потока), покажут вам первыми дорогу в Мир Эликсир, и будут ориентированы в это время, как учителя-инструкторы.

19 августа 2015.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/galakticheskij_sojuz_sil_sveta_sakralno_geometricheskie_processy_v_tvorenii/2015-08-22-6657| Просмотров: 1460 | Добавил: Татьяна| | Теги: Сакрально-геометрические, сил, союз, творении., Галактический, света, процессы | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+