Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 02:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » Галактический Союз Сил Света - Микро-созидательные импульсы. 20.08.2015.



Признаками верного пути люди могут считать те созидательные импульсы, которые они вырабатывают в пространстве. Если говорить, с точки зрения Проектировщиков Человеческой ДНК, то - акты креативно- созидательной космической энергии, проявляемые в пространство - это признак развитости той, или иной Цивилизации. В глубине, вы - фракталы, и синергетизаторы полей, миров, и Вселенных. Ваша деятельность - это богоносное высшее экзистенциально-космическое творчество.

Вы - венец творения. Вы - высочайшее проявление вдохновения Бога. Поэтому, в вас сконцентрировано массивное количество творческой энергии. Вы рождены в творении. Ваш прародитель - Первотворение. Вы - сама связь творимого, и творения. Вы - активная проявляющая себя частица Океана Волнового Покоя. Существуют состояния проявленного творения, и непроявленного творения. И Вселенная экзистенциализируется, согласно этому принципу. Подобно тому, как в Библии написано о сотворении Неба и Земли, точно так, Великий Океан Ноо-Космического Течения, формирует молекулы, атомы, позитроны, а также крио, и креа-энергию. И в эон времени, формируются бесчисленные акты творений во всех безграничных версумах, мирах, и Вселенных.

Автор этого творения - Высший Божественный Разум (Бог). Соавторы этого творения - частицы Творящего Начала Начал (... Божественные Сущности разного калибра, назначения, и роли в Экзистенции). Таков Великий Космос. И абсолютно все его активные частицы, и участники, играют по его правилам игры, и находятся в Великой канониальной связи с законами, и системами пространства первотворения (... как метафизическими, квантовыми, процессуальными, энергетическими, так и многими другими).

Это было известно на заре творения Земли, вашими предками, и первыми формирователями планет данного орбитального кольца, в том числе Земли. И это очень широко - то, что есть - мудрость веков, берущая своё начало у Абсолюта. Все массивы знаний, так или иначе, сосредоточены вокруг Абсолюта, как передающего звена в цепи космических фундаментальных знаний, передаваемых для обучения трёхмерных рас, в разные периоды, и разные эпохи творения. Это делается для того, чтобы творимое - поняло роль Творящего, в экзистенциальных процессах Великой Вечности.

Чтобы всегда существовала связь, и обратный отклик, между частицей целого, и Целым. Для этого, на ранних этапах эволюции, часто десантируются аватары, и часто Великие Пророки принимают Веховые Знания (Моисей, Рерих, Блаватская, Андреев, Маслов). Необходимо поддерживать связь первотворения с первотворимым. Даже в рамках Экспериментов по отделению частицы от Целого, всегда присылаются необходимые инструкции, и необходимые артикулы, которые затем становятся Великими Книгами: .....Библия, Махабхарата, Ключи Еноха, Заветы Тота, Свитки Заратустры.

Всегда существует связь частицы с Целым, и даже когда частица проходит фазисы летаргирований, всегда существуют меридианы, и пути для возвращения в лоно Первотворца. Поэтому, достигая разумности, и развития, книги могут стать - богатством, и наследием, но пробуждённое сознание - может стать - причинным компонентом эволюции, на равных, с Большим Космосом. Если частица творения - находится в осознании своей связи с Источником, то она будет достигать состояния - Я ЕСМЬ ТО,ЧТО Я ЕСМЬ (...творящее монолитное целое - производная абсолютного Света).

Если человечество Земли выбирает путь Света, то - микро-созидательных импульсов, исходящих из глубинного Космоса Души, у них становится на порядок больше, чем дуальных, и низковибрационных импульсов. Так как, в конечном итоге - то, куда вы переходите - это Открытое Поле Миров, и Вселенных, похожее на Сообщающееся Дыхание - Полотно, в котором все частички, большая часть из которых - разумные проявления Божественности, создают микро-созидательные импульсы. И, строго говоря, мысль - это только частичка процесса.

В Сознании всегда есть зародыш, видимое, невидимое, фазис, частота, полупроявленность, форма, синергия, синхроничность, намерение, импульс, и ещё множество форм, что характеризуют процесс формирования мысли, как основного элемента - воссоздателя творения. Поэтому, и видимое поле той, или иной Цивилизации, из глубин Дальнего Космоса, видится, прежде всего, по вибрационной, и фрактально-проекционной эманации, созидаемой в глубинах, на уровне зародыша. А уже потом - на уровне промысла, или первотворения. Именно так видит вас Отец-Абсолют. Поэтому, несомненно, Абсолют видит все намерения, микро-намерения, все описанные под-уровни, где присутствует созидание, и сонастройка. Поэтому, ему известно о духовном уровне каждого человека, обо всех мыслях, обо всём, что на поверхности, и в глубинах глубин.

Потому что, он - и есть ВСЁ (... Творящая энергия, создавшая всё, и саму себя). И, если 5-я Цивилизация сегодня, в решении глобальных вопросов, отталкивается от совершенства, или от Источника, то - она идёт верным путём. Если повестка дня человечества обоснуется на глубокой, и истинной связи с Источником - то она идёт верным путём. Если созидательной энергии в планетном плане на порядок больше, чем низковибрационной энергии, то это значит, что человечество находится на верном пути, и каждый эон (мгновение) - это тестовая платформа на кристаллизацию, и закрепление данного пути. Так как, финальное решение, которое находится в сознании у пробуждающихся Богов - это решение ТВОРИТЬ.

Вдумайтесь, пожалуйста, в ответственность этого слова. ТВОРИТЬ - это обозначает не обсуждать, и не консультироваться. ТВОРИТЬ - это обозначает ТВОРИТЬ. То есть, человек переходит в сферу совершенства, где никто не решает за него какую синергетическую светоэссенцию направлять в проявленный Космос. С одной стороны, он - учится, как учатся бесчисленные частицы творения (... сотворческие божественные духовные единицы), что является - одним из законов Открытого Поля (... Вечная Эволюция, и Совершенствование).

С другой стороны, он - осваивает с колёс Открытое Поле, и вливается в Океанариум волн, потоков, гармоник, информаций, и эманаций Создателя. И, нужно говорить, что приоритетность сегодняшнего дня - это переход в 6-ю Расу (... Величавых Божественных Сущностей, Голографических Нейтральных существ, творящих в сонастройке - ПРОСТРАНСТВО Высшей Справедливости, Порядка, и Божьего Совершенства). А уходящий календарь, отсчитывающий последние недели проведенного времени внутри 3-3,5-4d - это последние колокольчики самоопределения, и синхро-космической векторности, где канон - созидание (... или креативная божественная энергия) - определяет очень многое в вопросе дальнейшего пути той, или иной космической души.

Вся эволюционная платформа 65500 создана, чтобы подтолкнуть могучую силу человека - зарождать, и создавать Высшие Кванты Совершенства. И, когда воля частицы Целого, и Великого Целого - совпадают, то в это мгновение и проявляется великое чудо богопроявления в человеке. И тогда человек может смело именовать себя Богом, т.к. его воля совпала с волей Абсолюта. Это есть - великие счастливые мгновения, когда этот момент происходит. И каждый человек инкарнирован в 3d, именно для того, чтобы пройти эту спиральную векторную цепочку от бессознательной частицы к пробудившемуся Великому Целому, которому посчастливилось вспомнить вибрации Дома.

Чтобы ваше бытие структурировалось в Высшую Световую форму, необходимо проявлять божественное намерение во всём, что вы делаете, что несёте в пространство, как мыслите, как живёте, и какие лекала выбираете интерполировать. Безграничные сферы сознания проявляют себя через каждую творящую единицу. И, во взаимодействии с духовным началом, совершаются микро-сознательные импульсы, на основе которых формируются разумные акты творчества. Знайте сейчас, что основа - это творчество.

И разноплановые слои творчества переливаются, и пересекаются между собой, соединяясь в такой великий божественно- ориентированный компонент, как - первотворение. Поэтому, совершая различные виды работы Света - вы совершаете компонацию пространственно-структурных эманаций-волн. И, когда вы делаете это все вместе (... всем человечеством) - то вы геометризируете, и соединяете разнообразные сакрально- вибрационные нити, паттерны, гармоники, и светокомпилляции. И из Дальнего Космоса, можно видеть, что так проявляет себя Разумная Раса. Добавить необходимо, что каждая волна - это вибрация. Всё, что сеется - видимо из тонкого плана, или из Дальнего Космоса. Первотворение - это многослойный процесс, где важны все частицы, и все детали божественно-ориентированного действия (проявления). И, совершенство - это намерение Духа импульсировать в Высоком Свете.

Исходя из понимания того, что творимое, и творение - неотделимы, и являются - причинами проявления Космического Эфирно- Светового, и экзистенциально-многомерного творчества - то, и октава, сеемая в Полотно Пространства - должна быть выверенной, и божественно-ориентированной. Сегодня у 5-й Расы есть масса инструментов для закрепления Нейтральности Богов, и для её реализации, в рамках космического процесса вхождения Земли, и всех её форм, в Высокую Световую Мерность, и в объединяющую реальность, где бы все частицы Целого ТВОРИЛИ, и вечно эволюционировали, на равных, с Великим Космосом, и его безграничной экзистенцией.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.galaxysss.ru/chenneling/2015/08/20/mikrosozidatelnye_impulsy| Просмотров: 1212 | Добавил: Татьяна| | Теги: Галактический, 20.08.2015., Микро-созидательные, света, импульсы., сил, союз | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+