Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 08.11.2019, 13:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1692]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4722]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7092]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1965]Из жизни общества [1665]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1087]Мой дом - мой мир! [737]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1136]Психология [4384]Путешествия [570]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2096]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4332]Цитаты,притчи,афоризмы [1457]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5318]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25106
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9559
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Линия защиты. Фабрика пьяных звезд (2019)

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 26 » ФИЛОСОФИЯ - НАУКА ВСЕХ НАУК Часть 4



Иисус Христос был учителем, просветителем, т.е. давал Знания и нёс свет не освещения, а просвещения.
Слово «просвещение» относится к философским заключениям. Он был Богом того народа, который верил Ему и следовал Его постулатам. В людской жизни Богом называют ведущего за собой своих приверженцев.
Богом могут быть и криминальные сущности для тех, кто способен совершать противозаповедные поступки.

Я посвящена в тайны мироздания при помощи целой бригады посланцев ко мне из потустороннего мира и данных способностей на тонкоматериальной основе входить в Огород Знаний Космического компьютера. Таким образом, стала учителем-просветителем народа, понимающего мои толкования. Кто пойдёт за мной, тот получит бессмертное Царство Отрады. Уже много сказала о том, что ждёт человечество в будущем. В Космосе меня назвали великой прорицательницей, ходоком в Огород Знаний нашей Вселенной и строителем Нового, уже надвселенского мира. Самое главное – Знание. Знание – великая сила. Вера – в первую очередь утешитель, но не всегда имеет основание для осуществления.

В то же время, Иисус Христос призывал верить Ему, потому что от какого мира Он пришёл, самостоятельно узнать не может никто. Я же свои постулаты подтверждаю неоспоримыми доказательствами, но не каждый вникает в них из-за того, что нет у многих людей вставленного прибора для приёма. В настоящее время наука открыла много тайн поделок Господа-Творца.

О Духе, не подверженном разрушению и уничтожению, как о главной действующей силе, толкающей на все подвижки в области построения мироздания, никто из учёных не задумывался. Дух впереди творений всех. Дух в троице – Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Бог Отец пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это новая ступенька в развитии, и Дух святой (желание, выраженное психикой) пространство одухотворяет на новое дело.

Пространство для своих ютовых желаний что-то построить, мы находим в пределах земного обитания, но оказывается, философское представление не находится, а создаётся действием энергии Духа Божьего. Когда-то у людей не было телевидения. Согласно уже философскому измерению, атом, оплодотворённый идеей, т.е. новой мыслью, не имеющей аналогов, заставляет нас творить пока ещё примитивные телевизоры. Однозначно создаётся не воспринимаемое нашими ощущениями пространство. Появляется растущий спрос. Потребность удовлетворяется, но появляется более совершенное изделие по закону развития. Спрос на предыдущие падает, но по инерции идёт продолжение изготовления старого образца, т.е. ёмкость переполняется. Это называется перепроизводством. От каждой работы появляется что-то. Это и есть сын, а развитие создаёт новую ступеньку, и Дух Святой пространство одухотворяет на новое дело. Умозаключения о таком пространстве относятся к способностям философии.

Атом можно назвать сырьём для поделки. Учёные не открыли основную его тенденцию к размножению и использование упругого вакуума, как базы для создания творения. После конца биожизни и грубой материальности вакуум исчезнет из творчества за ненадобностью.

Мы знаем, что время не материально в нашем мире, а материально в другом измерении материи. Есть и ещё несколько измерений. В таблице Менделеева определённое число элементов, но между ними, в переходах от одного до другого элемента есть и переходные качества, некоторые живут очень маленький промежуток времени.
При построении новой поделки могут появляться и новые составляющие, вступающие в реакцию. Их производство прекращается с прекращением этого дела, и называются временщиками. Это есть в тонкой и грубой материальности.

Лекция 17 апреля 2016 г.

ФИЛОСОФИЯ - НАУКА ВСЕХ НАУК

Часть 4






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 458 | Добавил: Pantera| | Теги: часть, наука, наук, философия, всех | Рейтинг: 4.5/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+