Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 18:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1691]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4720]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1964]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4382]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2094]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4330]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5317]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25099
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ЭТОТ СИРОП ТВОРИТ ЧУДЕСА

Прогноз на ноябрь от Василисы Володиной: «Не

Жемчужина Божественной Мудрости 3

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 27 » Фаэро. Многопотоковая реальность



Если раньше в этом мире всё зависело от системы, то сейчас мир уже переделали в смесь осташейся недобитой системы с одной стороны и свободной воли с другой. Систему по плану добьют - ещё Мирай писал и похоже на то, что зачистка вертикали будет продолжаться до конца сентября.

Сейчас есть важный момент, который уже надо понимать, чтобы не было поздно буквально через месяц.
Вот мир был без свободы воли, а теперь систему частично отжали - и свобода воли появилась. Напоминает ситцуацию в 90е годы - можно Ельцина цитировать в каждом абзаце. Дали суверенитета - а люди не привыкшие что от них что-то зависит. Не привыкшие что надо за это отвечать если берут. И кто пошустрее - те наваливают намерения из своих радужных мечт, а остальные считают что всё само образуется.

Но разделение произошло несколько иначе - на тех кто объединился в духе с ВЯ и тех кто остался марионеткой системы.
Кто живёт по-новому, в духе - имеет собственный расклад по вероятностям на будущее. И вторая особенность - ВЯ человека всегда общается с ВЯ круга его общения. То есть отсутствие централизованного руководства не является помехой в координации групповых действий.

Дальше хитро. Кто более ушлый - наваливает свои мечты в намерения. Хотел Елоустоун взорвать - поехали! Надо трещину в Антарктиде сотворить - поехали! Тайгу в Сибири сжечь - пожалуйста! Затопить тайгу чтобы не горела - не вопрос.
Начинаются совершенно не пересекающиеся между собой процессы на одной территории. Единственное условие: берёшься - делай до конца. И отвечай потом до конца. Каждое намерение - это уже команда ВЯ начать выкладывать целую цепочку вероятностей достижения цели таким образом, чтобы не нарушалась воля других.

А мы знаем что у других воли особо нет - не привыкли либо были задавлены этикой и законами общества без свободы воли.
Потому сейчас проталкиваются на исполнение совершенно безумные идеи - порабощение народов, передел территорий, разрушение финансовой системы, замена власти, введение ментального правительства, солнечная вспышка, способная сильно повредить матрицу сознания всех людей...

Понятно что множество таких закидонов порождена самой агонизирующей системой. Плохо то, что тормоза уже убраны.

Жизнь каждого из нас теперь строится только и исключительно таким образом как мы сами себе её заказываем. Так не было здесь никогда. А теперь есть. Если ты не заказал себе будущее - система автоматом возьмёт тебя статистом в ближайшую катастрофу или ещё какую хрень - ибо есть спрос.

Единственное что сдерживает вакханалию - плотность и время. На раскрутку каждого намерения нужны и люди, и ресурсы, и время. Но если кто-то продолжает долбить своё - цель реализуется. Пусть с каким-то огрехами, не в нужные сроки, но всё происходит и результат будет, если не будет отмены и всего комплекса гашения инерции.

Почему я пишу это сейчас? Потому что привык проверять вероятности событий и сейчас замечаю очень странный эффект - каждый человек может находиться в потоке совершенно собственных вероятностей. При этом вокруг может быть хоть война, хоть потоп - это совершенно не помешает. Смотрим на кота: ему хорошо если он пожрал.

Либо ему нехорошо если хочется жрать. Его не беспокоят ни войны, ни Нибиру, ни мировое правительство, но его беспокойства хватает ровно на то, чтобы его накормили.
Люди сейчас поступают совершенно аналогично. И мир расступится соответствующим образом.

Только отвечать будут каждый по отдельности. Отвечать тем, что получат чего хотели. Остальные примут издержки просто потому что не исключали их сознательно.
Так что если раньше мы это всё понимали в локальном, личном масштабе (немедленная карма, типа), то теперь можно мутить и глобально, но результат упадёт прежде всего на заказчика. Это и будет его искуплением. Остальные просто выскажут своё фи по результату.

Но дело ещё и в том, что совместно с этим наши ВЯ сняли с нас все защиты. Если, например, раньше у нас стояла блокировка вероятности смерти - и все суициды завершались неудачно, то сейчас вероятность нашей даже случайной смерти имеет конкретное значение.

То есть мы можем просто стать жертвой любого процесса, если попадём под действие чьего-то плана, в котором мы отдельно не предусмотрели собственную намеренную позицию.

Чем глобальнее или сложнее план, тем дольше он реализуется. Одновременно в разработке находятся десятки и сотни взаимоисключающих планов, которые сейчас выжирают свободные ресурсы и энергии этого пространства. Равновесие придёт с опытом, но последствий обожрутся все. Будьте готовы...

вера - очень грязное понятие, давно дискредитированное - и надо различать собственные намерения и отдачу собственных ресурсов внешним силам ради цели.

3 года назад вообще не было никакой свободы воли - была имитация внутри системы для желающих так играть. Сейчас появляется настоящая свобода воли - и в этом разница очень большая.

Есть ещё один момент, над которым я голову ломаю сегодня весь день. Это применение события.

К примеру берём событие - продать машину. Выставляешь объяву - аналог намерения. Ждёшь. Согласно намерению - строится вероятность реализации. Допустим на 2 месяца, чтобы нашёлся такой желающий, который придёт и купит. ВЯ простроило этот путь на 2 месяца. В течение этого времени мы можем испытывать определённые терзания - так как на нас могут действовать социальные ограничения, недобитые импланты, договора и всё такое.

И кто-то может в такой ситуации пойти по отдельному пути - провести аналогию процесса и результата в плоскость борьбы и победы. То есть процесс продажи в проекции видится как навык, ступенька, достижение, результат, некоторый новый опыт. И в проекции за это время проживается целая война из сражений с самим собой за обретение контроля над своими способностями.

На это уходят переживания, энергия, эмоции - это требует еды, отдыха дополнительно, но в конце концов цель достигается и не смотря что это были по сути рельсы, уже простроенные ВЯ - мы от внутреннего бурления приобретаем полезный опыт. Он по результату полезный.
Сама расслойка эта выглядит не сильно осмысленной, но я заметил что эти маленькие победы часто меняют сроки реализации целей на сокращение, что хорошо. И остаётся удовлетворение и уверенность.

А если теперь мы возьмём процесс какой-то общий для группы людей - допустим семья строит коттедж. Каждый вкладывает что может. План и сроки постройки достаточно прозрачны и известны. Но каждый участник стройки в ходе дела переживает совершенно собственные эмоции и получает собственный уникальный опыт и свою уверенность, не смотря что результат одинаков для всех и от личных чьих-то эмоций практически не зависел.

Прогнозы и пророчества никакие не работают!!!. И Мирай тоже об этом всегда пишет - никаких фиксирвоанных сценариев сейчас не исполняется, идёт спонтанный наброс реализаций кто что намеревает. Поэтому прогнозирование - просто в топку.

Из защит например 25 августа в нашей команде никто не мог поставить даже фиолетовый шар вокруг себя. Наивно думать что у кого-то есть что-то неосознанное, автоматическое, кем-то поставленное за них самих или эгрегориальное вроде христианского.

Блокировка смертельного исхода - была вынужденной мерой для высших воплощений, так как было много попыток суицида, а ещё год назад самоубийство имело очень негативные последствия для структуры сознания существа. Сейчас тоже в этом позитивного нет.

Высшие силы... Единственная высшая сила для высших воплощений - их собственное ВЯ. Но я разумеется про себя и нашу команду. Если кто-то допускает руководить собой кого-то со стороны - это их проблемы.

Золотой век будет не такой уж золотой - просто спокойная гармоничная жизнь в лучшем случае. Деталей знаю немного и они держатся в тайне, так как опять же никаких фиксированных событий ещё не определено.

Насчёт скоро - 300 лет устроит?

Бога нет. По крайней мере в том понимании какое в него вкладывают.
Никакой закон кармы не работает. Жизнь показала.
Это я ещё оптимистично написал. На самом деле дело обстоит мрачнее даже не в разы, а на порядки.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1525429| Просмотров: 534 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: реальность, Фаэро., многопотоковая | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+