Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 20:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Признания экстрасенса Ури Геллера

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Новогодние лайфхаки и хитрости

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 28 » Если ты ведешь себя, как женщина



Написано огромное количество умных книг про отношения между мужчиной и женщиной, а ещё больше – про гармоничный и чувственный секс. Зачем спорить с авторами, которые так вдохновенно рассказывают про Венеру и Марс, про живущих чувствами женщин и прагматичных мужчин. Ну, отличается сексуальное поведение среднестатистического мужчины от сексуального поведения среднестатистической женщины. Как не согласиться с очевидным фактом? Отношения состоят не только из секса, и кто бы спорил.

Несколько дней назад мне довелось прочитать интересный пост, в котором молодой мужчина описывает такую ситуацию: вечером супруга заявила ему, что она не хочет заниматься сексом и объяснила почему. Мужу, дескать, нужно только одно и его совершенно не интересует богатый внутренний мир супруги, её эмоциональные потребности и душевные терзания. Почему нельзя любить её просто так, не зависимо от того, есть ли между супругами интимная жизнь или нет?

Супруг пошел спать, а с утра повел жену в бутик и предложил её купить всё, что она не пожелает. Когда обрадованная барышня нагрузила телегу и двинулась к кассе, коварный муж отказался всё это оплачивать. Супруга, естественно, устроила скандал, а отвергнутый ночью самец мотивировал свое поведение тем, что эмоциональную жену мало волнуют финансовые возможности семейного бюджета, и она просто хочет удовлетворить свои персональные потребности. Почему меня нельзя любить просто так, а не за те вещи, которые я тебе покупаю, — таким вопросом закончил мужчина дебаты в бутике.

Этот пост собрал огромное количество комментариев. Оно и понятно. Случаев, когда супруга обвиняет своего мужа в том, что ему только «одно» нужно достаточно много. Скажу больше – они имеют массовый характер. Женщины считают, что барышня поступила правильно и, вообще, рекомендовали ей развестись с «жлобом, который так издевается».

А у меня эта веселая история не вызвала ни радости, ни возмущения. И сейчас объясню почему. То, что женщины просто спекулируют своим венерианским чувственным богатым внутренним содержанием – это случай не единичный. Почему они это делают? Молодая женщина желает вступить в брак, а сексом она заниматься не желает. Не будем брать крайние случаи, когда муж пьяница и «женобой».

Но совершенно не единичный случай, когда муж хороший, претензий к нему нет, но и интимных отношений нет. Женщина хочет, чтобы её любили просто так и без интима. Т.е., чтобы любили исключительно её мятущуюся душу.

А случается такое исключительно потому, что хотелось замуж вообще, а не за этого конкретного человека. И рисует себе красавица эдакий брак, в котором есть дом и сад, и полная чаша, и высокие отношения и… много чего есть, но без обязанности спать с мужем.

Можно долго говорить про богатый внутренний мир, про Марс и про Венеру. А можно вспомнить Семейный кодекс и как называется брак, в который вступает лицо без желания создать реальные семейные отношения. Называется он фиктивным.

Конечно, все может быть не так фатально. Ну не хочет, по какой-то причине, женщина заниматься сексом. И в этом случае очень важно – почему? Устала. Поссорились. Это все понятно.

А вот про инопланетян, эмоциональные душевные порывы, желание большого праздника – это всё аналоги давно набившего оскомину «голова болит». Не хочу и всё. Но если она скажет честно – не хочу, то и у него возникает право не хотеть. А когда в отношения вкрадывается «хочу – не хочу», то это уже говорит о кризисе этих самых отношений. И тут уже ни Венера, ни Марс не помогут.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 390 | Добавил: Pantera| | Теги: женщина, ведешь, Ты, как, себя, если | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+