Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 30.03.2023, 13:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3305]Из жизни общества [3740]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [913]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19443
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 602
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тёща

Борщ из запеченной свеклы

почему астероид Оумуамуа движется по такой пр

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 22 » ЕСЛИ ТЕЛО ПОДАЕТ ЭТИ ТРЕВОЖНЫЕ ЗНАКИ, ЗНАЧИТ, ВЫ НАХОДИТЕСЬ ВО ВЛАСТИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ



Негатив окружает нас везде, и чувствительные личности ощущают негативную энергию намного острее, чем остальные.

Предлагаем вам ознакомиться с 10 симптомами, свидетельствующими о том, что, возможно, в вашем теле накопилось слишком вредоносной энергии.

Головные боли

При столкновении с негативной энергией многие из нас чувствуют приглушенную головную боль.

Причины головной боли могут быть очень разные, но если вы не можете объяснить боль или справиться с этой проблемой, возможно, вы просто носите в себе слишком много негатива.


Напряжение и беспокойство

Негативная энергия, наполняющая тело человека, проявляется в виде нарастающего внутреннего напряжения. Разум оказывается заполненным множеством токсичных мыслей, а они вызывают грусть, гнев и прочее. А еще человек становится неспокойным. Вернуть себе положительное расположение духа можно с помощью любви и заботы о себе.

Боли в животе

Еще один индикатор вероятного присутствия в вашем окружении или теле энергии негативного характера. Так, в какой-то конкретной ситуации мы можем чувствовать напряжение в животе. Помимо физического недомогания, например, кишечной инфекции или отправления, боли в этой области на самом деле могут рассказать о многих других вещах.

Чувство физического отторжения

Многим из нас порой приходилось чувствовать, будто негативная энергия буквально отбрасывает нас назад. Это чувство говорит о присутствии негатива в человеке, месте или вещах.

Усталость надпочечников

Надпочечники отвечают за реакцию на беспокойство и стресс. А если внутри или вокруг вас скопилось слишком много негативной энергии, эти железы могут оказаться перегруженными.

Когда мы чувствуем усталость, подавленность, не можем уснуть или, наоборот, проснуться, когда нам больно, а нервы измотаны, все это возможные признаки так называемой усталости надпочечников.

Затруднение дыхания


Затрудненное дыхание тоже может указывать на проблемы с энергией. Как правило, мы «держим» свое горе в легких, а потому когда человек скорбит, его эмоции попросту мешают ему нормально дышать.

Боли хронического характера

Негативность может находить свое выражение в форме периодически повторяющихся болей или в сокращении и напряжении мышц. Регулярный стресс плохо сказывается на состоянии тела, провоцируя появление усталости и физического недомогания.

Депрессия

Находясь в таком состоянии, сложно заставить себя мыслить позитивно. Ни для кого не секрет, что депрессия открывает дорогу для проникновения токсичной энергии в тело человека. И, увы, это довольно распространенное явление в современном мире.

Легкое общее недомогание

Это повод задуматься о том, что сейчас происходит в нашей жизни, или о том, что именно вызывает это состояние. Гоняясь за решением глобальных трудностей, мы порой упускаем из вида более мелкие проблемы, которые с течением времени накапливаются и разрастаются, словно снежный ком.

Изнеможение или растерянность

Еще один физический симптом присутствия плохой энергии. Общение с другими людьми может вызывать у нас тошноту, замешательство, усталость, грусть и прочие неприятные ощущения. Вот почему так важно вовремя избавляться от негативной энергии и продолжать двигаться дальше.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 691 | Добавил: Izzhizni| | Теги: если, Тревожные, подает, энергии, тело, значит, знаки, власти, негативной, вы, Эти, во, находитесь | Рейтинг: 4.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Arar

IgChad

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+