Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 06:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Если Хочешь, Чтобы Жизнь Тебя Любила



Каждый хочет, что бы его любила жизнь, но не знает, что для этого нужно делать. Ведь прекрасно когда нет трудностей и проблем, жизнь вас любит и посылает удачу. Но разве в этом заключается любовь жизни? Ведь не всегда означает, что если нет проблем в жизни, значит, вас любит жизнь.



В статье вы узнаете, как сделать так, чтобы жизнь вас полюбила, начала вас ценить, уважать и дарить счастье и радость. Главное понять, в чем заключается любовь жизни и как ее заполучить искреннее и без эгоизма.

Научитесь ценить то, что вас окружает

Чтобы жизнь вас полюбила, вам нужно сделать так, чтобы вы сами начали уважать и ценить то, что вы имеете и то, что вас окружает. Если вы что-то отдаете материальное или нематериальное, то получаете данную энергию обратно. Наш глаз не видит всех этих процессов, поэтому мы не понимаем, почему отдавая, мы получаем сторицей.


Все происходит на уровне мыслей, а мысли – это энергия. Ее можно увидеть уже сегодня благодаря микроскопу или другой техники для этих целей. Главное то, что данная энергия существует в каждом человеке, животном, растении и во всем, что нас окружает. Мы кушаем пищу, не для того, чтобы насладиться, а чтобы наполнить организм новой энергией.


Полюбите жизнь и она, вас полюбит

Зачем представлять жизнь и каждого отдельного человека, животного или растения, как отдельный материал. Да, мы имеем разные тела, материю, но душа у нас единая и вечная – это энергия. Вы можете продолжать развивать свой эгоизм, тем самым еще больше разъединяя энергию, но если вы додумаетесь соединить данную энергию воедино и исправить все поврежденные ее части, вы получите наивысшее наслаждение жизни и заметите, насколько мир прекрасен.

Любите жизнь такой, какой она вас привела в этот мир. Все люди разные, у каждого свои свойства, но это не означает что мы отдельные личности, мы все едины, но просто имеем разную материю. Соедините энергию воедино и все, станет на свои места.

Жизнь вам дана для осознания сути

Не будьте эгоистами, жизнь полюбит вас сразу, когда вы полюбите ее, так как это и есть вы. Нет ничего кроме вас и вашего воображения. Вы представляете себе людей и окружающий мир, по своим свойствам с которыми вы родились или развили на протяжении жизни. Ваша задача соединить и исправить душу, чтобы перейти в другой, высший уровень существования, где нет материи и иллюзии жизни. Отдайте любовь миру и природе и тогда жизнь вас полюбит.


Причину неудач и проблем ищите в себе

Если вы хотите, чтобы жизнь вас полюбила с целью, чтобы все проблемы и неудачи исчезли, то это всего лишь эгоистические желания. Вы сами можете сделать так, чтобы избавиться от трудностей и проблем, просто сменив свое отношение к ним и мышление о них. Концентрируясь на проблеме, она не исчезнет и жизнь вам в этом не поможет. Отвлекитесь на что-то более ценное или веселое. Займитесь любимым делом, саморазвитием, самопознанием.

Когда научитесь жить и увидите что вам мало материального мира, вы не видите в нем смысла, вы начнете познавать природу и ее суть. Тогда вы начнете искать свою душу, развивать ее и соединять воедино. Чтобы приподняться выше этого мира и перейти на высший уровень жизни. Мир Душ – вот следующий этап нашего существования.

Но пока вы не начнете понимать что тело – это простая материя и никакого основного отношения к нам и нашей душе она не имеет, то вы будете оставаться пока на этом низшем уровне существования, боясь потерять временную материю, которая создается душой путем мышления.

Любите и воспринимайте все что видите и ощущаете, как себя самого

Все на самом деле – это и есть Вы и ваша иллюзия. Вы существуете в чьих-то мыслях или даже сне, и все что вам нужно это просунуться, но для этого нужно пройти все этапы данного сна, то есть, законы и путь природы. Любите всех людей, жизнь и все что вас окружает как самого себя, так как все это и есть вы. Тогда вы увидите, как жить вам станет легче, счастливее и лучше и жизнь вас обязательно полюбит, в той мере, как вы полюбите ее.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 478 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Любила, жизнь, Тебя, хочешь, чтобы, если | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+