Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 07.03.2021, 04:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1733]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1520]Еда и кулинария [5142]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7829]Здоровье,человек,красота [4853]История и культура [2301]Из жизни общества [2141]Из жизни животных и растений [1475]
Космос, астрономия [644]Люди и судьбы [1156]Мой дом - мой мир! [902]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [320]
Наука и технологии [514]Предсказания,пророчества [1244]Психология [4514]Путешествия [611]Сад и огород [1394]
Смешное из жизни [762]Советы из жизни [2182]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4554]Цитаты,притчи,афоризмы [1857]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [363]Это интересно! Факты из жизни [2116]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 13418
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3598
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Январь » 29 » ЕЩЁ О МИРОЗДАНИИ



Душа формируется в тонком мире. Там в неё заложены инстинкты. Это первое рождение.

Второе рождение – когда после оплодотворения яйцеклетки потечёт биоматерия из организма женщины на внутриутробное развитие плода.

Третье рождение, когда после родов ребёнок входит в жизнь. Благодаря структурной жизни homo sapiens в семье, обществе, государстве на Земле, где процветает насилие, ложь, некоторые люди становятся подлецами. Святость есть только у тех людей, кто призван стать высокими. Они выполняют Заповеди беспрекословно.

В детском и юношеском возрасте человек может совершать недостойные поступки, попадая в негативное общение, но начинает понимать своё падение и уходит от этого. Некоторые люди большую часть своей жизни благодаря самости, возвышающей себя над другими, строили козни окружающим вплоть до их уничтожения. В какое-то время прозрел их разум, и они переоценили ценности. Чтобы стать праведником, надо переродиться внутренне. Есть люди, показывающие себя заботливыми, добренькими, но по сути – волки в овечьей шкуре.

Современная жизнь усложняется. Наши руководители приспосабливаются к обстановке, но у некоторых душа живёт праведной жизнью. После смерти тела у таких людей весь негатив отделяется как шелуха, и такой человек, если родился от Света, сам Светом становится. Это не солнечный свет, а просветление.

Настоящая свобода начинается после избавления от всей грубой и тонкой материальности и уходит из Вселенной в Отраду. Там нет жизни, как в теле, а только Царство иллюзорности. Дух даёт желание и вы видите исполнение несбыточной в теле мечты. Смерти не будет, а будет музыка загробного сияния. Там руки и ноги не нужны. Строили всё это мы, живя в теле, при помощи программ, которые стали рабами нашими. Работа завершена. Ворота туда открываются только праведникам. Нечистые силы сгинут при помощи длительных мучений во время полного истощения накопленной негативной энергии.

Я была послана Всевышним Творцом для того, чтобы раскрыть тайну лжи о мироздании. После постепенного обучения мне был дан «ключ» для этого. Изучала Ветхий Завет Библии и открыла, что в нём всё сказано. Читающие до меня люди встречали имена собственные, не зная о том, что тогда не было косвенной речи. Но в Библии есть разъяснение: Каин – земледелие. Вначале люди ели дары природы. Пищу впрок не заготавливали. Исав занимался охотой, но население увеличивалось и такая еда не спасала от голода. Поэтому люди стали заниматься земледелием и скотоводством. Каин и Авель не были кровными братьями. Смысл заключается в том, что они оба занимаются питанием населения, по этой причине их и называют братьями. Преимущество у скотоводов большое. Ведь животных держать живыми всё время можно, каждый раз закалывая козлёнка, варить и съедать.

В Библии много подробностей о скитаниях людей. На Земле много природных ненастий: наводнения, засухи, пожары, извергающиеся вулканы, сильный ветер, цунами приносят много бед. Однако количество людей всё увеличивается. Обживаются в очень холодных местах, создают микроклиматы. Жилые помещения отапливаются, и всё больше становятся централизованными. Появляется мусор из отходов деятельности, различные заразные болезни раньше времени уносят людей из жизни.

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 января 2021 г.

Часть 3






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 122 | Добавил: Pantera| | Теги: ещё, МИРОЗДАНИИ | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
kristacq60


Последнее на форуме
IgChad
К теме: Душа

IgChad

К теме: БОГ

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+