Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 27.02.2021, 22:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1730]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1517]Еда и кулинария [5133]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7813]Здоровье,человек,красота [4847]История и культура [2290]Из жизни общества [2134]Из жизни животных и растений [1470]
Космос, астрономия [640]Люди и судьбы [1153]Мой дом - мой мир! [901]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [320]
Наука и технологии [511]Предсказания,пророчества [1240]Психология [4514]Путешествия [611]Сад и огород [1392]
Смешное из жизни [758]Советы из жизни [2182]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4552]Цитаты,притчи,афоризмы [1847]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [362]Это интересно! Факты из жизни [2115]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25517
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 13313
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3595
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как я зимой раков наловил

Как не стать жертвой «сидячей» работы

Блинчики «веснушки» с бананово-яблочной начин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Январь » 28 » ЕЩЁ О МИРОЗДАНИИ



С тех прошло много времени и сейчас наш Создатель (Бог) сдал свои полномочия. Хозяин теперь оборотень. Он может становиться кем угодно и лгать беспредельно. Наш иллюзорный мир при жизни в теле есть мечта неосуществимая. Душа существует в нас, только там нет лжи. Каждый знает свои негативные помыслы и действия, но скрывает от окружающих.

Кто потеряет душу, тот будет спасён. Это означает, кто исполняет Заповеди Христа – безгрешен. Они так живут, а кто анализирует свои поступки, тот потеряет покой.
Биомасса отслуживает своё. Знания выше веры.

Я старалась открывать глаза людям, чтобы они видели больше. Сила зла активно старается противодействовать, искажает настоящую суть моих толкований, приписывая мне невесть что. Я духом не падала.

Наша планета старше Солнца и была притянута в солнечную систему. Не только метеориты приносят на Землю свои качества, но и само Солнце выделяет из себя мельчайшие высокоскоростные частицы. Мы их не видим, но сверхчувствительные приборы уже зафиксировали их. Они и создают впечатление, что от Солнца Земля оторвалась.
Солнечная система всегда находится под контролем Космических тонкоматериальных механиков. Это называется неразумной разумностью. Вот какой сверхчувствительный робот управляет всей материальностью.

Компьютерная система, созданная современным человеком, прошла большой этап развития и продолжает совершенствоваться. Теперь имеет свою базовую систему. Все полученные знания мы держать в голове не можем и берём их по определённой теме.

Антигравитационная система внедрена в солнечную работу и не даёт ей расформироваться. Приближается время исчезновения не только грубой, но и тонкой материальности. Космический компьютер рухнет. Наступивший хаос уже не сможет восстановить жизнь. О таком времени мне было сказано, что всё старое рухнет и будет твориться всё новое. Там не будет болезней и всяких несчастий, как в этом заколдованном программами мире.

Мы считаем до сих пор, что мы рабы Бога. Раб должен исполнять волю Создателя и выпрашивать прощения за грехи свои. Но у нас нет грехов. Их нам дали в виде условий для проживания. В нашей жизни мы свободны в переходе от одной несвободы в другую. Есть неписаные законы: перестанешь трудиться – уходишь в ленивое безделие, там наступает атрофирование мышц и гибель всего организма.

Вселенский Разум есть, но его нет для нас до тех пор, пока мы его не разбудим (не выведем из мёртвой спячки) и он, одухотворённый, получает желание действовать. Дух един, он не вступает в физические и химические реакции, но присутствует везде. Дух всему голова. Толкователей много, а истина скрыта ложью. Часто люди думают одно, а говорят другое.

Мы знаем, что наше биотело смертно. О покойниках говорим, что они ушли в небытие. Значит, превратились в прах. Я уже сказала, что там в каждой точке есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Всё меняется. Анализ одного промежутка времени отличается от следующего. Я поняла, что небытия нигде нет. Поле смерти оковы тела исчезают и душа становится открытой, а там лжи нет. В начале она не понимает новое своё состояние, ничего не видит, не слышит из-за черноты. Потом начинается постепенное осветление до светло-серого состояния. В это время начинается адовое ощущение и страх перед сущностями, выращенными нами за время жизни в теле.
Например, вырастил убийцу, он тебя станет убивать. Боли физической нет. Душа страдает. Эти зомби вселяются в живущие тела. Используют их как инструменты для видения, слышания и в них исполняют свои омерзительные действия.

Не каждый человек принимает такое насилие. Только что рождённые дети – ангельские души. Не зря Иисус говорил о том, чтобы попасть в рай, надо жить как дети. Дети вырастают и становятся тем, в какую среду попадают.

Лекция В.А. Хрусталёвой 22 января 2021 г.

Часть 2






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 128 | Добавил: Pantera| | Теги: МИРОЗДАНИИ, ещё | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 96
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 2
johannamj11, josephinest3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+