Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 22:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Ещё немного о здоровье..



Особенно высокая степень зашлакованности (интоксикации) может быть продемонстрирована определённым симптомом - геморроем. Геморрой - это своего рода «аварийный вентиль» для сбрасывания шлаков, которые печень не может переработать. Кровеносные сосуды в заднем проходе лопаются из-за усиления давления в воротной вене.

Наплыв шлаков и токсинов на печень в этом случае настолько велик, что они практически «стоят в очереди», чтобы быть переработанными печенью. Эта импровизированная «очередь» тянется от печени к заднему проходу.

В этой очереди находятся миллиарды молекул шлаков и токсинов, которые ждут, когда их переработают.

Когда организм ещё в состоянии справиться с ситуацией химическими средствами, то в заднем проходе чешется и зудит, но кровоточивости нет.

Но когда ситуация с обменом веществ становится угрожающей и печень больше не может с этим справляться, то в этом случае появляются трещины, выводящие зашлакованную, закисленную и содержащую токсины кровь.

Можно быть уверенным, что вытекает только зашлакованная кровь. Как только она полностью удаляется, кровотечение прекращается!

Самое большое безумство по отношению к геморрою - это операция.

Тем не менее, этим грешат как хирурги, так и их пациенты. Их единственное спасение от тотальной интоксикации с возможным в скором времени инфарктом миокарда и апоплексическим ударом - это трофическая язва голени.

Хорошо, если она появится до того, как вздутая воротная вена лопнет, иначе человек умрёт в муках от внутреннего кровотечения. Можно сказать, что геморрой - это своего рода «мужская менструация».



Его ни в коем случае нельзя лечить с помощью облитерации. Также при геморрое помогает последовательное определение источников кислот и шлаков и их дисциплинированное удаление или уменьшение. К этому добавляют вегетарианское питание с очень высоким содержанием минеральных веществ, а также последовательное очищение организма от ядов.

В период вывода ядов из организма следует на несколько недель отказаться от чая, выводящего шлаки. Зашлакованный и отравленный организм нельзя перегружать кислотами, образующимися при растворении шлаков.

Печень не успевает справляться даже с теми кислотами и шлаками, которые уже поступили в организм! В течение первых недель геморрой нейтрализуют, придерживаясь вегетарианской диеты и употребляя большое количество энергетических минеральных веществ, и вымывают, выпивая ежедневно 1-2 литра воды.

Наряду с этим нужно принимать обильные щелочные ванны и делать компрессы в области печени. Это помогает выводить токсины через кожу. В течение дня следует пить водопроводную воду, овощные соки и минеральную воду без газа. Для соков лучше всего подходят расторопша пятнистая, одуванчик и артишок.

Сок обычно добавляют в воду в соотношении - ликёрная рюмочка сока на стакан воды. Если позволить геморроидальным трещинам беспрепятственно кровоточить, то это окажет очень сильное действие.

Если организм находится на правильном пути нейтрализации кислот и выведения шлаков, если прекращается их дальнейшее поступление в организм путём отказа от потребления деликатесов и ядов из окружающей среды, то в этом случае геморроидальное кровотечение быстро остановится.

Следует воздерживаться от физических нагрузок, фитнеса, бега и бодибилдинга, поскольку они вызывают образование ненужной молочной кислоты. Всё это ведёт к накоплению шлаков и токсинов, в результате чего нарушается обмен веществ. Время от времени геморрой возникает у женщин после рождения ребенка.

Чем это вызвано? По нашему представлению о биохимических процессах, в женском организме вовремя беременности скапливаются кислоты, шлаки и токсины, которые не могут проникнуть в плаценту, так что эти скопления причиняют беременной женщине определённые неудобства.

Количество скоплений напрямую зависит от того, как часто женщина «грешила» употреблением деликатесов в период беременности. Если часто - тогда их будет больше, если же она принимала щелочные ванны - то меньше.

Как правило, геморрой проявляется впервые (если женщина уже страдала от геморроя - то проявляется особенно сильно), когда впервые после беременности должна начаться менструация.

Это является особенностью обмена веществ в женском организме - кислоты и шлаки удерживаются в крови, так как организм убеждён, что вовремя месячных состоится генеральная очистка физиологических жидкостей.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://www.facebook.com| Просмотров: 986 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Немного, ещё, здоровье.. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Медведь
+1

Геморрой - не только скопление ядов,но и показатель наличия глистов, как правило остриц. В народной медицине есть простой способ лечения:зубчик чеснока,предварительно исколотый иголкой в ЗПО на ночь, тёртая сырая картошка(с зеленцой) к аналу. Трёх ночей хватит чтобы надолго забыть об этом недуге. Подстраховаться не помешает курсом приёма пирантела. 
Не расписываю полностью технологию, ибо много букв, но
способ реально работает (правда, скорость излечения у кого как - всё напрямую зависит от иммунитета и от зашлакованности прямой кишки).
 Главное не провоцировать впоследствии переохлаждением и обильными возлияниями алкоголя.
Дата публикации: 14.09.2015 в 08:45

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Цитата (Медведь) Подстраховаться не помешает курсом приёма пирантела.
Не расписываю полностью технологию, ибо много букв, но
способ реально работает (правда, скорость излечения у кого как - всё напрямую зависит от иммунитета и от зашлакованности прямой кишки).
Главное не провоцировать впоследствии переохлаждением и обильными возлияниями алкоголя.

Не хотел многие буквы тревожить, так и не стоило упоминать, то что не собирался озвучивать. А обоим вам скажу, что статья мало согласуется с реальностью от первого до последнего факта. Хороший пример с роженицами, причина натянута за уши уж слишком очевидно. Малоподвижный образ жизни, курение, и активные нагрузки сразу после покоя, ослабление стенок сосудов, вот причина основная возникновения этого смешного бедствия... Диета способна помочь, но это полумера как ослабляющий и успокаивающий факт. Нужна стабильная система жизнедеятельности с укреплением сосудистого ложа...
wink wink wink
Дата публикации: 14.09.2015 в 16:13
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+