Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 17:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1807]Из жизни животных и растений [1338]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [790]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1582]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10621
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2020 » Февраль » 15 » Елена Нолари о важнейших астрологических аспектах на 2020 год



Если история развивается по спирали, то астрология – по определенным законам и строгим правилам. В начале каждого года каждая из ведущих планет Солнечной системы формирует индивидуальный «бюджет», планируя на предстоящие триста шестьдесят дней бонусы и «штрафы».

Итак, что год грядущий нам готовит? Каждый месяц на несколько дней в небе появляется так называемая Луна без курса или попросту – холостая.

Холостая Луна – вредна


Не удивляйтесь – именно такую неженскую характеристику единственный естественный спутник Земли получил благодаря тому, что любые действия в этот период времени бесперспективны. Любое начинание в лучшем случае не получит никакого результата, а в худшем – преподнесет неприятные сюрпризы. Поэтому все важное и значимое на этот период времени целесообразней будет отложить на более благоприятное время. Особенно это касается хирургических операций, приобретения новой недвижимости или дорогих автомобилей, а также подписания договоров, подачи заявлений. Не рекомендуется давать в долг, вкладывать деньги, регистрировать предприятие. Лучше в этот период расслабиться и отдохнуть. Луна без курса или холостая Луна может длиться от нескольких секунд до нескольких часов.

В стиле ретро Меркурия

Меркурий курирует все сферы, требующие смекалки, умственной деятельности. Если Меркурий находится в «добром здравии», деятельность людей в данных областях будет процветать. При ретроградном движении, соответственно, все процессы начнут тормозиться. В это время опасно начинать новые дела, подписывать бумаги, делать крупные покупки. Все, что будет приобретено в этот период, окажется невостребованным, ненужным. Тщательно проверяйте документы, которые подписываете, следите за своими кошельками, ценностями! Тем более что ретроградный Меркурий – покровитель воров и мошенников всех мастей. В 2020 году он проявит себя трижды: с 17 февраля – по 10 марта в Водолее, с 18 июня – по 12 июля в Раке, с 14 октября – по 3 ноября в Скорпионе и Весах. Важно: его негативное влияние начинается уже за неделю!

Когда Венера в Близнецах

Начиная с 13 мая и заканчивая 25 июня в ретрофазу входит Венера в знаке Близнецы. Покровительница любви, партнерских отношений, красоты, достатка, домашнего уюта во время «плохого настроения» сводит на «нет» позитив в данных сферах. Возможны скандалы дома, непонимание близких. Как и в случае с ретроградным Юпитером, не стоит затевать дорогостоящие покупки, особенно приобретение предметов искусства и ювелирных украшений. Высок риск нарваться на подделку в первом случае и на некачественное изготовление – во втором. Неблагоприятен период для кардинального изменения внешности у пластических хирургов, подписания новых долгосрочных договоров с финансовыми обязательствами, регистрации бизнеса. Но есть и плюсы: это отличный период для разрыва отношений, которые давно изжили себя, разводов и расставаний с ненужным партнером.

Береженого Марс сбережет

Еще один небесный «ретроград» этого года – Марс – заявит о своих правах на земные дела и успехи с 9 сентября по 14 ноября в Овне. Красная планета никогда не отличалась кротостью, да и Овна нельзя назвать меланхоликом. Так что этот альянс в ретроградный период проявит себя в двойном негативном аспекте. Повысятся вспыльчивость, раздражительность, увеличатся ссоры, конфликты. Могут «накатить» старые, давно забытые обиды. В это время серьезно повышается риск аварий и катастроф, так что дальние зарубежные полеты и поездки лучше отложить на более благоприятное время. Также рекомендуется избегать хирургических операций, провокаций, ссор и конфликтов, последствия которых потом будут «аукаться» до конца всего года.

Ты сердишься, Юпитер, значит, ты не прав

Планета Юпитер, отвечающая за расширение бизнеса, успех, удачу, дальние поездки, духовность, в этом году объявится в ретро 14 мая, в Козероге, и продлится до самого сентября. Ретроградное движение Юпитера завершится только 13 числа первого осеннего месяца. Возможно проявление завышенной самооценки, излишней самоуверенности, попытки объять необъятное. Возможно некое торможение в сферах бизнеса, науки, культуры, образования, в политической и общественной деятельности. Не стоит предпринимать ничего важного, лучше действовать старыми проверенными способами. Не рекомендуется менять место работы. Также в мае, 11 числа, начнется ретроградное движение Сатурна в Козероге. Завершится это «путешествие» в конце сентября – 29 числа. Планета курирует цели, долг, ответственность, самодисциплину, трудолюбие, порядок. Произойдет замедление процессов во всех этих сферах, но зато появится возможность избавиться или отказаться от всего, что тяготит.



Елена Нолари, астролог, психолог





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 108 | Добавил: Pantera| | Теги: Елена, Нолари, на, аспектах, год, астрологических, важнейших, 2020 | Рейтинг: 1.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+