Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Четверг, 18.01.2018, 12:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1234]Бывает же такое! [1171]Гипотезы и версии [1136]Еда и кулинария [3143]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5196]Здоровье,человек,красота [2914]История и культура [1391]Из жизни общества [1066]Из жизни животных и растений [836]
Космос, астрономия [393]Люди и судьбы [683]Мой дом - мой мир! [497]Мужчина,женщина,семья [2194]Музыка и релакс [243]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [937]Психология [3311]Путешествия [402]Сад и огород [601]
Смешное из жизни [563]Советы из жизни [1611]Страшилки из жизни [437]Спорт и хобби [241]Уфология и НЛО [356]
Фильмы и видео [3118]Цитаты,притчи,афоризмы [938]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4552]Экология,климат,стихия [284]Это интересно! Факты из жизни [1617]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 19106
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13810
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4758
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3257
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Неожиданные значения слов и выражений

Цветы, которые лучше никому не дарить

8 Признаков, Что Вы На Правильном Пути К Наст

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 9 » Елена Давыдова - Тело всегда передает нам послание! 8.01.2016.





В последние годы появилось очень много аллергиков, людей у которых начала проявляться аллергия после 30, 40 и старше 50 лет! При том, что в предыдущие годы никаких аллергических реакций не наблюдалось ни на что, и вдруг стала проявляться аллергия на цветение, продукты и даже ...солнце.

Тело всегда пытается разговаривать с нами и передать сообщение через заболевание. Болезнь - это "крик" нашей Души заставить обратить внимание на то, что не осознается человеком.

Аллергия - это как правило проявление на коже различных дискомфортных симптомов: сыпи, зуда, покраснения, отеков. Кожа - это отдельный орган, показывающий наше взаимодействие с окружающим миром, фактически кожа демонстрирует на сколько нам комфортно и гармонично в том мире, где живем! Все "причины" возникновения аллергии: шоколад, сладкое, цитрусовые, пищевые добавки, пыльца растений и все остальное, лишь активатор запуска аллергии и НИКОГДА НЕ НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА.

Приведу пример: много лет назад у меня впервые в жизни возникла аллергия, долго не могла понять на что, но возникала она только на очень ярком солнце и в жарких странах, лично мне препараты фактически вообще не помогают. Уезжаешь с солнца - аллергия проходит, нонсенс подумала я! Но когда аллергия появилась уже в Москве при слабом солнце и температуре в +23 градуса, было уже совсем не весело.

Проблема в том, что если корни причины лежат совсем глубоко, в прошлых жизнях, то осознать причины аллергии фактически не возможно. Лично мне пришлось неделю "рыть землю", копать так глубоко и упорно, чтобы осознать, найти причину аллергии, использовать массу методик работы, поиск причины - задача сильно изматывающая, и заставляющая мощно концентрировать усилия и энергию.

В результате причина была найдена! Причиной, активирующей аллергию на солнце, стала "древняя" травма - отказ от энергии Творца. Солнце, его энергия, ассоциировалась у меня со Светом, с Творцом, "отвергание" энергии Творца, где-то внутри глубинная обида из прошлых жизней на Творца, давали реакцию тела. Как только причина была найдена, осознанна, проработана и принята на уровне энергии Сердца, через 1 день (!!!) аллергия исчезла, и вот уже больше пяти лет не появлялась ни разу.

Так и ЛЮБОЕ заболевание - это всегда последний крик нашей Души, обратить внимание на не осознаваемую проблему, часто которую стараемся задвинуть очень глубоко, но она всегда проявиться, чтобы обратить внимание на трудность, осознать и проработать!

P.S. Дорогие Друзья, я не работаю с заболеваниями и проблемами физического тела.
Моя задача работа с энергией и расширением сознания.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://сайт "Звездный Путь"| Просмотров: 450 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 8.01.2016., нам, послание!, тело, давыдова, Елена, передает, Всегда | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
Efimjem

bnmetraw

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+