Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.11.2019, 14:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1401]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7075]Здоровье,человек,красота [4509]История и культура [1963]Из жизни общества [1661]Из жизни животных и растений [1280]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1084]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2807]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4379]Путешествия [569]Сад и огород [1269]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4326]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5314]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25071
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9515
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Несколько рецептов лечения жировиков.

«Чужую вещь надевать - чьи-то беды примерять»

Как котята притягивают благополучие?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 3 » Елена Давыдова - Энергии 2016 года: творение и вдохновение!



2015 год показал мощнейшее энергетическое расслоение Душ, поддерживающих 3-D пространство и тех, кто выбирает творить свою жизнь. По этому 2016 год будет разным, согласно тому, какой выбор сделала Душа, какой опыт она проходит и какие действия совершает.

Тем, кто много лет, а может десятилетий занимался вопросом собственного исцеления, принятия своих аспектов, высвобождением эмоциональной боли: СЕЙЧАС НАСТАЛО ВРЕМЯ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ С ИСЦЕЛЕНИЯ НА ТВОРЕНИЕ (в конце текста расскажу практику для "переключения")! Исцеление уже будет идти не главной темой, а как контекст, можно будет обращаться к этому вопросу при необходимости. Для тех, кто еще плотно не работал с обретением целостности, тенденция исцеления будет по-прежнему актуальной.

2016 год будет пространством, которое творите сами: вокруг могут бушевать бури, но ваше пространство будет отражать только ваше внутреннее состояние. То, как сможете поддерживать внутренний баланс будет на прямую формировать события вашей жизни в 2016 году.

У всех экономический кризис - У вас увеличение доходов!
У всех политическая нестабильность - У вас состояние принятия, радости и драйва жизни!

То, каким будет год, на 80% зависит от Вас и лишь на 20% от энергетического и планетарного влияния. Такие тенденции оказывают высокую ответственность за собственное состояние эмоций, мыслей и действий, больше не получится привычно плыть по течению, энергия года будет вышибать из лодки, но лишь в том случае, если внутри страх и сопротивление, плюс нежелание принять факт ярко изменившегося мира!

Для баланса нужно будет постоянно концентрировать энергию на себе и как только чувствуете потерю внутреннего спокойствия, как можно скорее приводить себя в гармоничное состояние, используя для этого все работающие для вас техники.

Нужно взять ответственность за личные эмоции и то, что происходит в вашей жизни. Только сам человек отвечает за выбор как себя чувствовать, каким образом реагировать и какие действия совершать.

"Страшное" слово - кризис не должно вас пугать! Кризис - это возможность проявить свою креативность, творческий потенциал. Для тех, кто привык "течь по течению" ничего не предпринимая и не меняя в своей жизни, кризис - угроза стабильности и обыденности. Для тех, кто меняется, тонко чувствует изменения в мире, пробует, кризис - возможность еще мощнее раскрыть себя. Креативные люди в кризис имеют доход еще выше, используя свой потенциал еще ярче!

Как переключиться с энергии исцеления на энергию творения?

Разместитесь в удобном месте, закройте глаза и представьте, что перед вами две дороги: одна дорога - это дорога исцеления, по которой вы выбираете идти сейчас. Это постоянный процесс исцеления эмоциональных травм, работа с проблемами и преградами.

Вторая дорога может быть светлой и яркой - это дорога творения. Творить, значит создавать в своей жизни новое, значит идти дорогой радости и вдохновения.

Выберете для себя сейчас идти по новой дорогое - Творения! Перейдите с дороги исцеления на дорогу творения и начните по ней идти в своем воображении. Ступая на дорогу творения, вы можете ощутить преграды или заторы, расчистите все заторы силой вашего намерения, пусть ваша дорога творения будет полностью открыта для вас!

Повторяйте эту технику каждый день, несколько дней подряд или столько сколько вам нужно, пока ваше сознание и ощущение Сердца не переключится на энергию Творения.

Елена Давыдова





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://so-zvezd.ucoz.ru/blog/ehnergii_2016_goda_tvorenie_i_vdokhnovenie/2015-12-22-110| Просмотров: 793 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: творение, 2016, года:, энергии, вдохновение!, давыдова, Елена | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+