Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » ЭВОЛЮЦИЯ ВАШИХ ТЕЛ



ПОВЫШЕНИЕ ВОСПРИИМЧИВОСТИ К МАГНИТНЫМ ПОЛЯМ

По мере изменения вашего организма вы заметите, что становитесь более восприимчивы к едва заметным магнитным полям, возникающим в ходе планетарных центровок. Просим вас засчитать это себе как выигрыш, учитывая физические ограничения вашего тела.

Пришло время опереться друг на друга для поддержки эмоционального равновесия. Вы просили продвижения вперед, и это проявляется сейчас на глобальном уровне.

Те, кто сильно привязан к своим идеям, могут обнаружить, что движутся против потока, хотя на самом деле они сами фактически попросили поток изменить направление именно таким образом. Те, кто спокойно воспринимают меняющуюся реальность, наилучшим образом воспользуются каждым моментом и будут без усилий скользить по жизни.

Это образ жизни, оставляющий место для изменений.

Магнетизм еще не полностью понят.

К этому моменту вы еще не соединили все точки на линии, и поэтому отследить результаты некоторый ваших экспериментов затруднительно. Например, вы знаете о влиянии того, что вы называете гравитацией. Однако не понимаете ее магнитных применений. Когда вы поймете, перед вами раскроется намного большее.

Следовательно, мы просим вас быть терпеливыми по отношению к противоречивым данным, которые будут получать ученые. В данный момент следует действовать с осторожностью. Многое может быть сделано. И частью того, что вы сделаете, будет использование магнетизма в целительстве.

Направление магнитного поля играет роль гораздо большую, чем сейчас понимается. Вы пока не знаете также, что магнитные поля влияют на ваше эмоциональное тело.

ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭВОЛЮЦИИ ВАШИХ ТЕЛ

Работа, которую вы сейчас выполняете, нужна для смягчения перехода на более высокие вибрационные уровни. Насколько вам известно, вы в состоянии полностью влиять на материю в собственной реальности, включая будущие изменения.

Вы так часто ищете ответы вне самих себя.

Мы вновь повторяем вам, что все находится внутри. Когда вы с намерением соединяете свои сердца и держитесь за руки, ваши силы возрастают экспоненциально. Благодаря увеличению ваших индивидуальных вибраций ожидаемый сдвиг энергий теперь может быть значительно смягчен.

Ваше задание заключалось в исцелении Земли.

Проявление этого заключалось в исцелении себя, поскольку, как мы вам говорили, ваша связь с Землей неразделима. Когда вы удалите блоки внутри ваших эмоциональных тел, вы сможете провести больше исцеляющей энергии в Землю.

Многие будут рассматривать это как изменение направления или концентрации. Когда вы задаете вопрос, вы часто определяете манеру, в которой должен прийти ответ, и это ограничивает ответ вам. В это время великих перемен легче всего будет тем, кто способен освободиться от привязанности к результату.

Это — ключ к радостной жизни в наступающие времена. Воспринимайте изменения легко.

В течение последних шести лет вы, как раса людей, работали над возвращением ваших внешних, эфирных тел. В эфирных телах произошло много изменений, которых вы пока не видите. Когда время придет, вы будете очень рады этим переменам, так как они обеспечат ваше выживание.

Поскольку эти тела находятся во внешней части вашего существа, далекой от физического тела, они не доставили вам никакого беспокойства. Напротив, эти изменения проявились в вашей реальности как усиление духовного «Я». Они проявились как глобальное духовное пробуждение и увеличение скорости.

Как прямой результат изменений ваших эфирных тел, перед вами открывается другое измерение времени. Те из вас, кто находятся на переднем плане этого вибрационного изменения, стали остро осознавать другие реальности, окружающие вас.

Впервые вы поняли, что существуют ваши частицы, которые распространяются одновременно во многих других измерениях. Следующей ступенью вашей эволюции будет умение контролировать движение в этих измерениях.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Из книги Стива Ротера| Просмотров: 649 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тел, Эволюция, ваших | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+