Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 19 » ЭТО ПРАВДА



Теперь о значительной важности

Месяца три назад я находилась в своей комнате. Дверь была открыта нараспашку. Вижу, входит очень старый мужчина с наплывами на глазах. Глаза просматривались в виде щелей. Волосы седые на голове и на бороде. Подошёл ко мне очень близко. Стал говорить о том, что сообщит мне важное и нужное для всех людей.

Я подумала, что это какой-то бывший алкоголик пришёл с того света, чтобы настроить моего сына на запойное пьянство. Ведь этот клан сосунов жизненной энергии использует спиртное для одурманивания сознания. Обычно заставляют делать «ерша», т.е. выпивать пиво и коньяк.
Эти сущности я вижу и в подробностях об этом написала. Их зовут бахусы. Энергию засасывают через темечко головы при помощи тонкоматериальной трубки. Сами как резиновые полые куклы с круглыми головами в виде шара, туловища с руками и ногами без кистей рук и стоп ног. Они наполняют себя и становятся надутыми. Самое лучшее питание для них в то время, когда алкоголик находится в бесчувственном отрубе. Они большого роста – около двух с половиной метров.
Есть и маленькие бахусики. В тонком мире выглядят как бутылки с водкой, горлышки закрыты металлическими крышками в виде кепочек. В грубой материальности нашей они – бутылки, продающиеся в торговле.
О них уже давно написала. Кто усвоил эти знания, пережигают алкогольные сущности и становятся трезвенниками.

Старик, пришедший ко мне, уходить не захотел, а сильно толкнул меня. Я упала на кровать наискосок на спину и почувствовала страшную боль во всём теле. Превозмогая себя, поднялась и вытолкала старика из комнаты. Уходя, он сказал, что меня не оставит в покое и будет приходить ещё.
В следующий раз я сидела в другой комнате в кресле и смотрела телевизор. Слышу, кто-то вошёл в квартиру и идёт по коридору. По шагам поняла, что это не людская походка. Опять увидела старика. Он уже шёл вдоль комнаты к окну. Когда проходил между креслом и телевизором, я видела сквозь него изображение на экране. По фотографиям из книги «Несвятые святые» узнала в старике Иоанна Крестьянкина. Тогда стала с ним общаться.
О православии он сказал:

- Оно ведь вносит в жизнь установки, сдерживающие раздрай. Ты написала много таинственного и верного. Тебе дана великая миссия давать знания о мироздании. Просветительницы такой не было и нет. Ты отважно выносила и выносишь все тяготы жизни.
Тебя беспокоит твой алкогольный сын. Неадекватное поведение и больное состояние измучило его самого. Надо знать – он есть твой пристав для выработки терпения и стойкости. Без этого ты бы была раздавлена смурной жизненной несправедливостью.
Зенит опасности пришёл на Землю. Отважность Путина хвалю – она стойкая. Свою враждебную политику враждебные страны не изменят. Жизнь Земли на волоске. Хронология её кончается.

Я спросила о его жизни после смерти тела. Ответил:

- Наивность моя признана детской.

- Ты можешь прийти в Отраду?

- Отраду ты создала, это твоё детище и твой дом. Пусть все люди поймут – что в людской жизни сотворили, то и есть их обиталище. А творили негодное для зазеркалья. Я в том числе.
Архимандрит Тихон до сих пор употребляет пиво и коньяк. Срочно надо ему избавиться от такой тяги. Пусть изучит твою проповедь, покается за грехи в теле. В загробном мире покаяние не принимается. Я страдаю от этого. Он уверует в твоё и тогда сможет меня исцелить от словоблудства и взять меня на поруки с собой в Отраду. Для духовника Путина он не годится.

Путин верховный главнокомандующий и предводитель народа своего. Всё должно быть в его подчинении. Он никому из священнослужителей не должен целовать руку. Религия тоже есть одно из звеньев в системе бытия. Крест есть конец человеческой жизни, но и животворный для праведников. Их мало.
Путин пришёл нести свет золотой и стоит выше праведников. В загробный мир он несёт радость.
Я смотрела его выступление семнадцатого марта, за день до выборов Президента России. Фон за ним был ярко-жёлтый, как золото.
Смотрите на закат или восход солнца над горизонтом. Освещение радует глаз.
Телесная людская жизнь есть очень важная ступенька в развитии для создания будущего святого бессмертия. Читайте мои труды и вразумляйте – всё, что написано мной, придумать невозможно.

ЭТО ПРАВДА

Лекция В.А. Хрусталёвой 14 апреля 2018 г.

Часть 8






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 378 | Добавил: Pantera| | Теги: правда, это | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
gazandfut


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+