Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 17 » ЭТО ПРАВДА



Христос принимает прошедших людскую жизнь до смерти тела в загробный мир с придáным, т.е. с наработками в теле. Они-то и будут определять годность. Это венец творения, а не сохранение девственности. Надо знать, что Христос – система отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных миров.
Мы не грешим. Грехи нам дала система человеческой структуры жизни. Мы живём в Третьем Мире под названием Мир Чудес. В технике творим чудеса, но технический прогресс погубит человечество.
В нашей жизни одно поедает другое, но разрешена норма, а не обжорство. Каждый живой организм имеет набор способностей по добыванию пищи, обороны от нападения. Мошки маленькие, а укусами могут даже убить буйвола.

Ангелы-хранители жизни есть система самообучающаяся. Например, человек жил в деревне, где в основном гужевой транспорт, движущийся по грунтовым дорогам. У его ангела-хранителя была простая задача. Но человек переехал жить в большой город. Приходится пользоваться автомашинами, трамваями, автобусами и т.д. На дорогах светофоры. Для перехода на другую сторону улицы отведены определённые места. Но привычка к деревенской жизни толкает переходить улицу где хочется, не обращая внимания на машины. Риск покалечиться или погибнуть большой. Ангел – робот обучающийся, он меняет привычки.

***
Украина сейчас во власти людей демонического склада. Президент Украины подписал договор о мирном урегулировании и перемирии, но его не собирался соблюдать. Я сказала, что президент использовал время для более выгодной дислокации своей военной силы. Через небольшое время он публично признался в этом. Люди такого склада не могут правильно руководить, а только властвуют.
Надо было не избавляться от русского языка, а сделать его равноправным. Требования Луганска и Донецка удовлетворить, дав им автономию с ограничением в виде объявления войны зарубежным государствам. Так можно было бы сохранить целостность государства. Борьба была бы только с «правыми» и им подобными военизированными бандами.

До этих событий я много раз посещала Киев. Дочь закончила там дневное отделение института гражданской авиации. Там родился мой внук, которому сейчас 39 лет. Народ не делил себя на русских и украинцев. Все свободно говорили на обоих языках. А сейчас господствует принцип «разделяй и властвуй». Это просто абсурд. Все противники России потеряли голову – рубят сук, на котором сидят.

В своём ажиотаже забыли про изнемогающую Землю. Америка захватила Луну и уже продаёт её площади за большие деньги. Говоря серьёзно, сейчас Луну не надо эксплуатировать. Ракеты запускать оттуда нельзя. Она играет важную роль для Земли. Если бы не было её сложного движения совместно с Землёй, то земной оборот вокруг своей оси равнялся бы шести часам. Никакой грубоматериальной жизни не было бы.
Маразматические идеи набирают обороты. Поглупение идёт с ускорением. Зомбирование в полном разгаре. В справочниках слово «зомби» определяется неточно. На самом деле это означает упокой души разумной, т.е. живые трупы (овощи).

ЭТО ПРАВДА

Лекция В.А. Хрусталёвой 14 апреля 2018 г.

Часть 7






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 317 | Добавил: Pantera| | Теги: правда, это | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+