Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 2 » ЭТО ПРАВДА



Благодаря безбожной политике во времена Советского Союза, основная масса людей не верила в жизнь после смерти и свободно нарушала законы. Ведь живём один раз – что хочу, то и ворочу. Членам партии и просто учителям не разрешалось ходить в церковь и крестить детей.
Я была членом партии и учителем. Дочь мою в деревне покрестили в церкви тайно. Я об этом долго не знала.
Сын до 16 лет был не крещён, и только когда гонение на церковь прошло, многие из молодёжи сами стали принимать крещение. Сын в это время покрестился.
В жилище у меня икон не было. Посещение посторонних атеистов продало бы меня безбожникам и я лишилась бы учительской работы.

Со временем узнала от работающих со мной учителей – они иконы и свечки держали на полке в платяном шкафу. Открывали дверцу, зажигали свечу и молились. Я до этого не додумалась.
По выходе на пенсию была поставлена на партийный учёт пенсионеров. Зная, что верящих в Бога исключают из партийных рядов, написала заявление о том, что стала верующей и что не соответствую партийному уставу. Меня долго «воспитывали» и через четыре месяца я была отчислена.
В нашей современной, очень сложной жизни, религии нужны. Они несут положительную суть, т.к. проповедуют веру и страх перед Богом. Правду люди узнают после смерти тела.

Автор книги «Несвятые святые» архимандрит Тихон пишет рассказы и о простых людях. Церковь считает, что смерть физическая – вовсе не конец нашего существования, а начало новой жизни – она бесконечна. Говорит о бесах, о падших душах, об их негативном влиянии на человека. Об этом в своих трудах я пишу значительно больше. Рассказываю, как их распознать и победить.
Автор утверждает, что в преддверии смерти непроницаемая граница между телесной и загробной жизнью истончается и человек начинает видеть новую реальность. Это действительно так. Приведу один свой рассказ.

Я старшая из трёх сестёр. Все мы имели разную внешность, хотя родились от одних родителей. Образ жизни был тоже разный.
Младшая сестра вышла замуж в 19 лет за деревенского парня на десять лет старше её. У него была старшая сестра толстушка, очень маленького роста и неказистой внешности, её звали Леной. Ей уже было 30 лет. Замуж никто не предлагал.

В те годы из деревень молодёжь стала уходить в город. Лена работала в городе на фабрике. После службы на флоте возвращается двадцатипятилетний матрос. Мать его умерла, а в квартире жила уже другая семья. Женщина из этой квартиры работала на той же фабрике в одном цеху с Леной и предложила ему жениться на Лене, т.к. жилплощадь в виде одной комнаты в коммуналке у неё была.
С женихом женщина договорилась, что он к определённому часу подойдёт к проходной. Лена, уже с утра оповещённая, подошла к проходной и передала ключи жениху. Стали жить в месте, благо соседка по квартире жила в другом месте и её комната пустовала.

Теперь уже муж оказался пьяницей и драчуном. Лена всё терпела. Родила друг за другом двух сыновей. Старший сын в пятилетнем возрасте был задавлен во дворе дома трактором из-за включения задней скорости в месте, где стоял ребёнок. Младший рано начал пить, курить, водиться с ворами и попал в 18 лет в тюрьму. После отсидки стал третировать родителей. Был в пьяном виде сбит автомашиной насмерть.
В то время они жили в той же двухкомнатной квартире, а т.к. соседка по коммуналке от старости умерла, то по закону квартира стала принадлежать их семье.

Лена приблизительно в месяц раз звонила мне. Последний раз сообщила, что муж её болен раком желудка. Он сейчас находится дома и скоро умрёт. Через несколько дней позвонил муж Лены и сообщил, что Лена скоропостижно умерла. Утром он заглянул в комнату, где Лена спала. Она лежала на спине с улыбкой на лице, но была уже остывшая.
Сразу после похорон он попросил меня приехать. Лена любила наряжаться. У неё были дорогие шапки, норковая шуба, хорошие сервизы. Когда я приехала, то многое из этого уже было унесено собутыльниками. Желающих ещё поживиться я выгоняла. Ленин муж уже знал, что скоро умрёт. При мне всё время плакал и сообщил, что к нему приходила Лена и сказала, что он скоро придёт к ней. Прокричал: «Как поздно я узнал, что жизнь продолжается после смерти!» Появилась какая-то женщина из соцобеспечения и я ушла. Вскоре узнала, что он умер.

ЭТО ПРАВДА

Лекция В.А. Хрусталёвой 14 апреля 2018 г.

Часть 5


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 266 | Добавил: Pantera| | Теги: это, правда | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+