Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 04.07.2022, 06:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

перегрев животных

доли в квартире при использовании маткапитала

Засуха может стать новой нормой для четверти

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 29 » ЭТО ПРАВДА



В. Путин стал руководителем государства в то время, когда созрел для этого. С Путиным в нашей людской жизни я никогда не встречалась, а в тонком мире это происходило часто. Я с ним всегда беседовала. Путин такое знать не мог, т.к. не было у него нужных способностей. Повторяю, в нас сидят много сущностей. От их качества зависит характер. Они, как начинка сидят в нас, заложенные в душу ещё в тонком мире.
Говорят, что характер человека не меняется всю жизнь. У многих это так и есть, но некоторые люди могут «сжечь», т.е. уничтожить вредоносные сущности во время страшных краховых обстоятельств. Такие примеры приводила раньше. Могу разговаривать с душой любого человека, но этого почти не делаю – нет необходимости. Ни на какой службе, используя свои способности, не нахожусь. От предложений категорически отказываюсь, не моё это дело.

С прошлых президентских выборов 2012 г. прошло уже шесть лет, а тогда перед ними развернулась борьба против В. Путина. Я понимала, что народ умеет взвешивать обстановку. Всегда поддерживают обижаемого, да и по делам здраво судят. Борцы против В. Путина говорили, что он с Д. Медведевым в контрах.
Без ясновидения, а только по анализу внутренней и международной обстановки, за несколько дней до выборов президента, на главной странице своего сайта разместила свои соображения. Предложила Медведеву снять свою кандидатуру. Написала, что борцы против Путина неправильно характеризуют отношения между ним и Медведевым. Происходит просто рабочее обсуждение данного вопроса с выработкой общей позиции. На выборах победит Путин с большим отрывом от остальных кандидатов. Медведев будет назначен премьер-министром. Всё так и произошло.

Перед нынешними выборами, которые прошли 18 марта 2018 г., враждебные силы создали большое количество организаций, чтобы уничтожить Путина. Им такое не удалось. Это не значит, что атака приостановится. Могу сказать: Россия не та, что была раньше. Её не только военное могущество не позволит себя победить. Дух у нас великий, а у врагов душонки квёлые.

***
В Евангелии от Луки сказано, что Иисус Христос ещё ребёнком на Пасху посещал Иерусалим вместе с матерью и её мужем Иосифом. Однажды, после возвращения домой они обнаружили, что Иисуса с ними нет. Искали Его в округе три дня. На четвёртый день пошли в Иерусалим и застали Его сидящего среди старцев. Иисус отвечал на вопросы старцев очень толково и убедительно, что приводило в изумление слушающих.

Иисус с детства много времени проводил у ессеев. В этой секте не только занималась врачеванием как терапевты, но и тайно вскрывали трупы. Иисус там получал знания и использовал их. Он всегда стремился пополнять Свои знания и путешествовал по разным местам земного обитания для пополнения Своей мозговой копилки.
Всё человеческое Ему было не чуждо. Прилюдно целовался с Марией Магдалиной, говорил, что её любит не меньше, чем учеников. Любил праздничные застолья и вообще часто выпивал.

Также, в конце повествования от Луки сказано, как после распятия Иисус объяснял ученикам, что Он не дух, а живой человек. Попросил поесть. Потом вывел их из города, стал отдаляться от них и скрылся за горизонтом. Это называлось – вознёсся на Небо.
После Его проповедей христианство сначала терпело гонения, а потом укрепилось в Духе. Это есть воскресение.

Иконы от лукавого проникают и в церковь. Они проныривают везде. Первый их признак – нимбы не золотые, а разной расцветки со всякими не золотыми украшениями. В короне есть пустые места, где должны быть лики святых. На иконах изображена якобы Божья мать с ребёнком. Выражение лица недоброжелательное и черты неестественные, особенно тонкий длинный нос. Иисус – ребёнок в виде старика.
Все эти признаки лжеправдой обожествляются.

ЭТО ПРАВДА

Лекция В.А. Хрусталёвой 14 апреля 2018 г.

Часть 4


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1004 | Добавил: Pantera| | Теги: правда, это | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
kapriolukj


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+