Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 01:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 18 » ЭТО ПРАВДА



***
Нет смысла продолжать писать о вредоносности питания. В средствах массовой информации об этом уже много сказано. Рекламы продолжают это расхваливать.
Многие аптечные препараты являются пустышками или того хуже. Врачи-пройдохи придумывают коварные болезни и навязывают таким «больным» дорогостоящее лечение с целью наживы.

Наука не знает, как нематериальное внедряется в грубую материальность и «командует парадом».
Врачи должны знать, почему, например, люди рождаются, развиваются, вырастают, стареют и умирают. Только благодаря моим сверхспособностям было открыто, что в нас сидят образы, последовательно идущие друг за другом. Каждый диктует своё желание с конкретной программой, поэтому происходит переформирование внешности.

Желание это сила, дух. Дух ни в какие реакции не вступает, а только заставляет. Наша Земля стоит на трёх философских китах – желание, дело, результат. Там Земля плоская, как например, чертёж будущего здания. Из этой плоскости вырастает объём.

В нашей бытовой жизни грубая материальность создаёт конструкции во много раз медленнее тонкой материальности. Если вы не знаете, что и как делается «наверху», то найдите аналог «внизу». Я уже приводила пример с электрификацией. Проходит большой временной путь построения всего необходимого до подключения лампочки в помещении. Чтобы включить свет в комнате, нужно лишь нажать кнопку выключателя. То же происходит и с пирогами, поставленными на стол. Урбанизированные дети не знают, какой большой путь был пройден до этого. Для них булки растут на деревьях.

Вера не всегда совпадает с истиной. Знания – великая сила.
И будет тебе по вере твоей. Это правда. Ты уже создал свой будущий мир, но после смерти тела такое творение оказывается несостоятельным и выбраковывается. Надуманных теорий много. Каждый выдумщик считает себя самым правильным. Сократ сказал: «Я знаю, что ничего не знаю». Он уверен, что тайны Господни неисповедимы, но нет тайн, а есть незнание! Наша наука докопалась до многого. Н. Бехтерева изучала мозг, а к концу своей телесной жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного. О главном пишу я. Внимательное изучение моих трудов приведёт к снятию шор, и откроются глаза ваши.
Я знаю значительно больше, чем публикую – время покажет скоро всё это при помощи открытий науки.

Наш безумный, безумный мир всё больше ошельмовывается и глупеет. Демонические личности с дьявольской скоростью ведут к краху всё живое. Крах в первую очередь не пощадит их. Ведь демоны своим поведением, мыслеобразами создают соответствующие сущности в своём тонком потустороннем мире. По вселенскому закону, что наработал в биожизни, то и встретит на том свете. Убивал неповинных людей – эти сущности будут убивать тебя. Грабил – будут тебя делать босяком, т.к. всё награбленное передаётся труженику.

Многие люди стали видеть фрагменты загробной жизни, благодаря науке и технике. Она уже овладела высокочастотными пристройками к изделиям. Там жизнь идёт по другим измерениям. Это другая материальность. Учёные уже говорят, что плазма – материя лазера, и вообще много тайн Создателей мироздания раскрыты.

Человеческая жизнь выполнила свою задачу по закону – что имеет начало, то имеет и конец. Бесконечно только ничто. Оно бездонно – это творение нового. Философский разум должен это понять. Каждое сотворённое есть уже нечто существенное, ощутимое различными способами.

Время в нашей грубоматериальности не материально, но в другом измерении – материально. Есть высказывания: «не хватило времени», «осталось лишнее время».
Мы говорим: «душа – потёмки», «зов души», «крик души», «душа радуется». Считают, что душа монолит, но оказывается, она состоит из многих сущностей, там нет лжи. Об этом подробно написала раньше.

ЭТО ПРАВДА

Лекция В.А. Хрусталёвой 14 апреля 2018 г.

Часть 2






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 318 | Добавил: Pantera| | Теги: это, правда | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+