Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 02:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 15 » ЭТО ПРАВДА



Есть пословица – всё новое это хорошо забытое старое. Так ли это? По контактной связи с тонкоматериальным Космическим компьютером мне было сказано, что не всё старое уходит в Лету для уничтожения. Что-то сохраняется в отстойнике и воскрешается в том случае, когда новое творение, особенно в технике, не оправдало себя.

Отраслей много. Приведу пример из лексики русского языка.
В результате орфографической реформы 1918 года из алфавита было удалено несколько букв, а также исключён твёрдый знак на конце слов за ненадобностью. Смысловая витиеватость заменена чёткостью, введена буква «ё».
В настоящее время алфавит дошёл до состояния, когда ни убавить, ни прибавить ничего нельзя. В нём всего 33 буквы. Уменьшение приводит к несостоятельности и затруднениям при обучении чтению.
Словарный запас очень богат подобными изречениями об одном и том же. Ударения в словах, контексты, эгрегоры, интонации придают разнообразный смысл. Анекдоты, пословицы, юмор, фольклор, крылатые фразы в народе тоже развивают мышление.

Из-за недопонимания обстановки появляются высказывания о замене имён собственных иностранного происхождения, заложенных в православных святцах. Их переводы состоят из нескольких слов. Раньше я приводила примеры, показывая абсурдность такого творения.

Лексика страдает от недомыслия «координаторов», не знающих открытых мной законов мироздания и совершающих ошибки. Например, убрали из алфавита букву «ё», чем усложнили обучение чтению и письму.
А.Пушкин сказал: «…И опыт, сын ошибок трудных…» Пробы различными методами приводят иногда к правильному выводу. Мы тварные творцы и наши вышестоящие тонкоматериальные Творцы тоже тварные. Выше них стоит целая номенклатурная иерархия от ничто до нечто, ведущая нашу человеческую, особенно людскую, жизнь, называемую Третьим Миром, т.е. Миром Чудес.
Но чудеса – не чудеса, а наше незнание их сути.

Я много писала о потустороннем мире, присутствующем в нас. Там происходит создание образности при помощи высокочастотных вибраций. Эта система отличается от нашего глазного зрения. Давно сообщила дополнения к открытиям науки в этом направлении, что не учитывается до сих пор.

Видение в потустороннем мире можно назвать представлением. Оно происходит благодаря обзору копилки штамповок и употребления их в соответствии с темой. Они есть нахлёстка. Если там ещё нет чего-то, то человек говорит: «Я не могу представить, как будет выглядеть моя задумка». Люди тварные творцы, в уме создают новые образы.
Я с девяти лет уже самостоятельно шила платья, юбки, кофты. Обладая чётким видением потустороннего мира, конструировала фасон. Например, не понравились рукава. Тут же их удаляла, подставляла другой покрой. Приходилось таким образом иногда менять почти все детали. Только утвердившись в окончательном решении, начинала раскройку материала. В профтехучилище преподавала черчение с элементами начертательной геометрии и конструирование: мои способности не имеют ограничений только одним видом деятельности.

Есть люди узкопрофильные и широкого поля деятельности. Вторые могут становиться руководителями в любой отрасли. Это не значит, что надо самому всё делать, нужен соответствующий подбор кадров и чёткое их распределение.
Ко мне приходили люди за советом, как поступать в проигрышной ситуации. Здесь не нужно ясновидения, а нужен мозг наш. Он определяет окружающую обстановку, действующие законы нашего бытия, возможности терпящего неприятности. Из этого появляется кратчайший путь к разрешению вопроса. Часто всё обходится без судебных тяжб. Среди обычных людей есть талантливые инженеры, но руководители занимают их ненужными делами, от которых и спать некогда. Изнурение доходит до нетрудоспособности в не пенсионном возрасте.

ЭТО ПРАВДА

Лекция В.А. Хрусталёвой 14 апреля 2018 г.

Часть 1






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 413 | Добавил: Pantera| | Теги: это, правда | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 1
Patrioteup


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+