Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 06:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 9 » ЭТО НЕ МОЯ СУДЬБА: ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ПОХОД К ГАДАЛКЕ ОБЕРНУЛСЯ ОКОНЧАНИЕМ ЛЮБВИ



С Лешей мы встречались уже почти год. Он неизменно был вежлив и внимателен ко мне, если и были какие-то мелкие проблемы в отношениях, то у кого их нет? Во всяком случае, я его любила, и будущее казалось мне светлым и безоблачным. В моих мечтах Любимый уже делал мне предложение – разумеется, как положено, с кольцом и в каком-то романтическом месте. И разумеется, я уже представляла, как, трепеща от счастья в душе, но сдерживая переполняющие меня эмоции, говорю ему «Да».

Наконец, однажды вечером Леша пригласил меня в ресторан. И многозначительно сказал, что нам нужно серьезно поговорить. Вот оно – встрепенулось мое сердце. - Прости меня. Это наша последняя встреча. Я давно должен был тебе сказать, что у меня есть другая женщина. Это сильнее меня – я влюбился и больше не хочу скрывать своих чувств. Сегодня мы расстаемся, и я прошу не держать на меня зла. Это было совсем не то, что я ожидала. Мне показалось, что земля ушла из-под моих ног, и я проваливаюсь в какую-то пропасть. Бокал с вином выпал из моих ослабевших пальцев. Не может быть! Это какая-то глупая шутка. Вот сейчас он рассмеется и скажет, что просто хотел меня напугать. Но он молчал и смотрел в одну точку на столе, покрытом белоснежной скатертью.

Как в тумане помню, что он вывел меня из ресторана под руку и почти силой усадил в такси. Вернувшись домой, я опустилась на пол и продолжала рыдать. Мама выскочила в коридор, обняла меня, спрашивала, что произошло, и пыталась каким-то образом меня успокоить. В общем, все было так, как и бывает в подобных случаях. А я думала только об одном – что я не хочу больше жить и не буду. Это была самая кошмарная ночь в моей жизни. Конечно, я не повесилась и не отравилась – к счастью.

Утром я с трудом умылась, попыталась привести себя в порядок и поехала на работу. На следующий день – снова. Все было словно во сне. Я не могла работать, я думала только о том, что произошло. Мне очень хотелось позвонить любимому и услышать от него, что он скучает по мне и хочет меня видеть, что он снова заедет за мной вечером. Я нажимала кнопку телефона и слушала механический голос, сообщавший мне о том, что абонент недоступен. Работавшие со мной девочки смотрели на меня сочувственно и пытались приободрить, как могли.

Они говорили все то, что обычно говорится в таких случаях, что он козел, что он меня не стоит, что он еще пожалеет и все такое. И конечно, они сами не верили в то, что говорили. Я кивала, соглашалась с ними, обещала взять себя в руки, а потом выскакивала из комнаты, бежала в курилку, затягивалась сигаретой и снова рыдала. Наконец, одна из моих приятельниц вызвала меня в коридор и сказала, что у нее ест одна знакомая женщина, которая может мне помочь. Дескать, она занимается магией и знает, как вернуть любимого. Это гарантировано – она и сама к ней обращалась. Действительно, я вспомнила, что некоторое время назад она ходила как в воду опущенная – ее муж нашел себе пассию на стороне и даже собирался разводиться. А потом, вроде все устаканилось каким-то образом.

Муж никуда не ушел, взялся за ум, она простила его, они снова сошлись и до сих пор живут вместе. Но все равно, я не верила ни в каких гадалок и ворожей. Считала, что все они мошенницы и только выманивают у людей деньги. Приятельница чуть ли не силой впихнула мне в руку бумажку с номером телефона гадалки. Сказала, что я могу позвонить ей, если все же передумаю. И конечно, в конце концов, я так и сделала. Не судите меня строго, утопающий хватается за соломинку. Уже через пару дней я позвонила и договорилась о встрече. Когда я шла по названному мне адресу, то думала, что сейчас увижу какую-то бабку в платке или цыганку с накинутой на плечи шалью и с золотыми зубами. Или кого-то еще в этом роде. Но я ошиблась. Когда дверь открылась, передо мной стояла хоть и не слишком молодая, но ухоженная и довольно привлекательная женщина.

Она пригласила меня войти и спросила, что меня к ней привело.

- Я думала, что вы должны знать ответ на этот вопрос – вы ведь ясновидящая, гадалка?

Женщина усмехнулась. Она поняла, что таким образом я хотела проверить ее способности. Она усадила меня в удобное кресло, сама встала рядом, взяла меня за руку и закрыла глаза.

Честно сказать, я думала, что сейчас она разложит карты или что-то в этом роде. И была несколько разочарована. До тех пор, пока она снова не заговорила. Женщина не только сказала мне, что я хочу вернуть человека, который недавно бросил меня, но даже точно описала его. И назвала имя – Алексей. Сказала, что он ушел к другой. А еще она сказала, что у него не будет там счастья.

Я спросила ее, может ли она вернуть его. - Могу, – ответила она. – Это несложно. Но зачем? Тебе он не нужен. Это не твоя судьба. И ты скоро в этом убедишься. Конечно, я начала разуверять ее, говорила, что я очень люблю Лешу и жить без него не могу. Она только покачала головой. - Как знаешь. Возьми его фотографию… - И дальше она подробно рассказала мне, что и как нужно делать. Окрыленная, я не пошла, а полетела домой. И уже в тот же день выполнила строго все ее указания.

Мне оставалось только ждать. Прошло два месяца. Однажды вечером я вышла с работы, когда рядом со мной притормозила знакомая машина. И я услышала те слова, которые так долго ждала. - Привет. Как ты поживаешь? Можно тебя подвезти? Нам нужно поговорить. Когда-то я думала, что я умру от радости в эту минуту. Между тем, ничего не произошло. Мое сердце даже не стало биться сильнее. Я спокойно села в машину. Он говорил, что ошибся, что скучал по мне, что хочет вернуться, чтобы у нас все было как прежде.

Я слушала его и внезапно поняла, что я уже не хочу этого. Что я не хочу возвращаться к мужчине, который может предать меня в любую минуту. Так я и сказала ему, когда мы подъехали к моему дому. «Я позвоню тебе завтра», – крикнул мне он на прощение. Но я только пожала плечами и зашла в подъезд. Дома я заблокировала его номер. Этот человек действительно был мне больше не нужен – как и сказала гадалка. Спасибо ей за помощь. Скопировано с сайта:





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Просмотров: 193 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: обернулся, история, гадалке, это, Моя, поход, любви, не, Судьба:, окончанием, Том, как | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+