Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » ЭТИ СЛОЖНЫЕ ПРАЗДНИКИ



Наступает декабрь, и одни, реагируя на яркие огоньки и праздничное оформление витрин, ощущают приподнятое настроение. Но другие – и, вы удивитесь, по статистике их намного больше! – могут чувствовать только уныние и напряжение. А к какой категории относитесь вы?

Новый год и Рождество давно превращены в тренды. Хочешь не хочешь, ты обязан радостно (это важно) ожидать смены цифры на календаре, позитивно упаковывать многочисленные подарки, приплясывая, закупать продукты и петарды, чтобы шумно пустить деньги на ветер. Реклама настойчиво муссирует праздник, который к нам приближается с неотвратимостью Армагеддона, буквально обязывая реагировать на приближающееся событие только так, а не иначе. Отовсюду идут подсказки о том, как нам себя чувствовать, что нам думать и делать. Это формирует отличный фон для развития неврозов, депрессии и стресса.

Как и все крупные флешмобы, флешмоб «Новый год» в первую очередь обходится в изрядные деньги и в немаленькие затраты нервной энергии. Слишком много обязательств – ты должен отпраздновать так, чтобы не было стыдно похвастаться (социальное обременение), чтобы всех поздравить и вручить подарки (экономическое обременение), обязательно весело (эмоциональное обременение). При этом все мы в курсе, что туризм в период праздников дорожает – даже захолустные гостиницы в русской глубинке вдруг объявляют ценник евроотеля; ненавязчиво дорожает еда, а подарков надо подготовить столько, что приходится закупать дешевую китайскую ерунду.

Вообще говоря, суровый Козерог (Солнце находится в Козероге в зимнее солнцестояние, на оба Рождества, православное и католическое, на Новый и на Старый Новые года) не слишком располагает к пустой трате ресурсов. Поэтому чрезмерные расходы денег и времени у многих людей вызывают очень тягостные чувства. Так уж сложилось, что Новый год, привязанный к календарю, а не к реальным астрономическим событиям, пришелся не неподходящее для всенародного праздника время.

Но и эмоциональных сил на то, чтобы выключиться из бурления эгрегора, хватает не у всех.

И все же давайте разрешим себе не веселиться, если вам того не хочется. Не делать обязательных «дежурных» подарков и не выбрасывать на них деньги – поздравления на открытке, в соцсетях, по почте более чем достаточно. Давайте вспомним, что Козерог, удивительное мифическое создание, это одиночка – он взбирается на вершину и оттуда получает отличный обзор на окрестности. Это стратег и логик. Задача всех зимних праздников – проанализировать свою жизнь, ее достижения, похвалить себя за успехи и поставить новые цели.

Новогодние и рождественские каникулы – это свободные дни, которые можно и нужно провести с пользой. Для тех, кто на самом деле дорожит своим временем и звездными подсказками – небольшой путеводитель по праздникам декабря и января.

ПЛАНИРУЙТЕ ПРАЗДНИКИ ПРАВИЛЬНО!
25 декабря – католическое Рождество. Луна во Льве образует тригоны с Венерой и Юпитером. Хороший день для украшения жилища и удачных покупок. Несмотря на романтический настрой, вечер окажется не столь приятным, так как Меркурий создает квадратуру к Нептуну. В отношениях будет чувствоваться фальшь, в разговоре отсутствует взаимопонимание. Лучший выбор - иди на концерт, в театр, на праздничное мероприятие.

31 декабря. Последний день года выпадает на последний секстиль Луны в Скорпионе. Луна формирует квадрат с Восходящем Узлом, оппозицию с Ураном и секстиль с Солнцем. Склонность к экстравагантным выходкам и опрометчивым тратам может сегодня изрядно испортить жизнь. Поэтому пускай Новогодняя ночь будет тихой и привычной, без неожиданностей. Устройте семейный вечер и помните, что далеко не все можно купить.

7 января – Рождество Христово. Венера переходит в знак Стрельца, а Луна в Водолее образует оппозицию с Восходящем Узлом, квадрат с Ураном и секстили с Марсом и Венерой. Можно собрать близких друзей, украсить дом. Бюджет праздника и состав гостей надо тщательно обсудить со всеми домочадцами. Лучше отказаться от телевизора.

13 января – Старый Новый год. Луна в Овне формирует квадраты с Меркурием и Сатурном, соединение с Марсом и тригон с Юпитером. Меркурий соединяется с Сатурном, а Юпитер встанет в квадратуру к Нептуну. В январе 2019-го просто останьтесь в этот день наедине с самим собой, составьте деловой план на 2019 год, подумайте о самодисциплине. Посиделки и дружеские встречи противопоказаны.

Натали Ло Ян, Ирина Фиделина





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 200 | Добавил: Izzhizni| | Теги: сложные, праздники, Эти | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+