Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » ЭРА ФОТОННОГО СВЕТА. Период 2012-2020 годы



В начале 1960-х годов русские астрофизики, изучая фотоснимки астрономических исследований, открыли необычное явление - ударная волна движения Гелиосферы существенно увеличилась. Это произошло за счет интенсивного космического излучения межзвездного облака, куда солнечная система постепенно входила. Была обследована среда локального межзвездного облака (ЛМО), она очень горячая в 6000 градусов, но состав космического газа из водорода и гелия имеет низкую плотность и разреженную структуру. Данный космический газ имеет очень высокую светимость в пространстве, это говорит о том, что состав ЛМО насыщен сильными электромагнитными энергиями - Фотонным Светом!
Астроном Отто Хессе изучил систему Плеяд и увидел, что под углом в 90 градусов к звездам Плеяд в форме Звездного Тора имеется огромная световая масса толщиной в 759.864 миллиарда миль. Данный Фотонный Пояс создан Высшей Творческой Силой Универсума для того, чтобы приносить изменения в Сознание Человеческих Рас многих звездных систем и обеспечивать их переход в другие измерения. Фотонный пояс - высокочастотная энергия, которая обеспечит приобретение нами вновь полного самосознания, духовности, а также трансмутацию биологических клеток и атомов тела, а также нашей генетической карты ДНК.
Двигаясь вокруг Алционы, центральной звезды Плеяд, солнечная система проходит сквозь Фотонный Пояс в течение 2000 лет, затем 11 000 лет она отклоняется в сторону Галактической Ночи, посредством орбитального движения Пояса Гулда - молодых звезд, включая солнце, вокруг звезды Сириус-Альфа. Пока Земля находится внутри Звездного Тора Плеяд, возникает Духовная Эволюция новых цивилизаций. Период нахождения Земли в этой области космоса называют «Эпохой Света», «Золотым Веком» или «Эпохой Просветления».

Последнее вхождение в фотонную полосу имело место во времена поздней Атлантиды, и в исторических Хрониках Акаши уже имеются доказательства, что в последним периоде Фотонного Света, атлантические жрицы злоупотребили фотонной энергией и своими психическими возможностями, они совершали многочисленные эксперименты с ионосферой, вели постоянные войны, с применением пространственных токов и этим погубили свою цивилизацию. После трагедии атлантов, наступила Галактическая Ночь. И вот сейчас мы приближаемся снова к Эпохе Света и Благоденствия.

Вхождение Земли в Фотонный Пояс отражается на характеристиках электрических, магнитных и гравитационных полей Земли. С некоторых пор магнитное поле планеты уменьшается и возможно стремиться к нулю. Изменение магнитного поля Земли является результатом давления Фотонного Пояса на Солнечную систему. Увеличивается давление в атмосфере и на поверхности планеты. Это наблюдается в повсеместном усилении землетрясений и активации вулканической деятельности, в глобальном изменении климата.

В настоящее время размер и яркость гашения удара увеличились на 1000 процентов. В «2012 году мы не вошли в этот свет, потому что Эволюция Сознания Человечества сдерживается деструктивными силами космоса, рептильными разумными существами со звезды Альфа Дракона, серыми гуманоидами звезды Дзета Ретикули и другими не дружественными пришельцами. Противостоит им Галактическая Конфедерация Света под руководством Звездных Советов Нордической Расы Боголюдей из созвездия Плеяд, Сириуса, Арктура, Лебедя, Альтаира.
На границе Гелиосферы, возле пояса астероидов Оорта, высшими космическими технологиями создана Сингулярная Голограмма, которая определяется учеными земли, как очень сильное магнитное поле, поэтому ЛМО удерживается точно на границе Солнечной системы этим магнитным полем и служит барьером, который помогает защитить все объекты Солнечной системы от галактических интенсивных гамма-лучей, сейчас происходит большое скопление их на границах ближнего космоса, в связи с тем, что солнечная система движется по экватору Галактики, в зоне скалярных излучений Галактического Ядра.
Солнечную систему со всех сторон окружает многомерная энергия космоса, излучаемая звездой Альционой, эта энергия фиксируется в качестве горячей золотой плазмы, которая характеризуется сильными магнитными свойствами. Это магнитное поле удерживает межзвездное облако от распада с одной стороны, с другой стороны – от внезапного прорыва в солнечную систему. Это может привести к гибели всю планету, но Звездные Советы Галактической Федерации спасают землю от планетарной катастрофы вот уже несколько десятилетий.
Фотонный Свет проникает в солнечную систему в дни Зимнего и Летнего Солнцестояния и в дни равноденствий. Сингулярная Голограмма под сильным давлением ЛМО - открывает шлюзы, специальные Порталы, по которым Фотонный Свет постепенно проникает в солнечную систему. Астрономы до сих пор не могут понять почему же светимость почти всех планет солнечной системы увеличилась от 400 до 800 процентов. В Дни Весеннего Равноденствия 1987 года – в дни Галактической Синхронизации земли и космоса, Фотонная Плеядная Частота энергий вошла в солнечную систему.
Фотонный Пояс формирует многомерное пространство звезды Альционы, излучение Золотого Света - Радеанта охватывает пространства звезд Меропы и Майя, на планетах этих систем существуют высшие цивилизации Боголюдей, они живут в 5-м измерении, потому что Фотонный Свет - это многомерная божественная энергия Творения. Далее Фотонный Свет охватывает звезды Электра – Тайгет - Каэль - Атлас – Солнце, в этих звездных системах также чередуются Периоды Галактической Ночи и Галактического Дня, Только Божественный День Золотой Эпохи длится гораздо больше по времени, чем на земле. С 2012 года потоки Фотонного Света все увеличиваются, защитная Голограмма ослабевает.
В марте 2015 года – Фотонный Свет проник через каспы полюсов, и атмосфера земли озарилась цветным фейерверком северного сияния, не только за полярным кругом, но и в средних широтах России. Это было Космическим Крещением!

Тысячи людей наблюдали великолепное разноцветье фиолетовых, изумрудных, розовых энергий. Также сейчас часто возникают паралаксальные ночные радуги, зенитно-орбитальные цветные дуги. Проявляются матовые ауры солнца и луны, от солнечных закатов поднимаются розовые и красные столбы энергий. Частым явлением становится появление перламутровых, серебристых облаков, двойного гало солнца. Изумрудные оттенки неба, оранжево-золотые закаты - это признаки новых излучений космоса. Наблюдение таких чудес вызывает чувства трепетного восторга.
Образование цветных индексов Радеанта в атмосфере земли - это сопричастность Людей Доброй Воли - к Великому Вхождению в Фотонную Эру Мира и Благоденствия. В Эру свободной, бесплатной энергии, которая позволит новой Ноосферной Расе Карадхи прорваться сквозь границы солнечной системы и устремиться к другим мирам, силовые установки космических кораблей буду работать на фотонной энергии.
Великий Свет Плеяд приближается к земле! Ура!
(продолжение следует)

Представления: 5119
< Предыдущее сообщение
Следующее сообщение >
Комментарий
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 13, 2015 в 7:40pm
Наша Жизнь - большой роман,
Все меньше света созерцанье,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Пока огни любви горят -
Рождают силы сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
во мраке видеть лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не отречься от себя, и не согнуться
И сохранить в душе - святое!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-2020-1| Просмотров: 1235 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: период, света., Годы, эра, 2012-2020, ФОТОННОГО | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+