Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 22 » ЭНЕРГИИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ НА УРОВНЕ ДУШ



В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул.
И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.
Р. Бах «Илюзии»

О том, что между двумя душами могут быть особенные отношения – вы, наверное, уже знаете. Кармические партнеры, близкие или родственные души, близнецовое пламя (души-близнецы) – это все примеры того, что между двумя людьми как человеческими существами всегда есть еще незаметная глазу связь. Она реализуется на уровне высших измерений и увидеть ее можно только когда либо сам достигнешь этих измерений, либо когда кто-то сможет помочь и рассказать вам об этом. Это учителя или те, кто достиг высших уровней осознания.

С той высоты можно увидеть то, что происходит между двумя душами, те энергии, которые есть между ними или же совестные задачи на это воплощение. Именно эти энергии притягивают каких-то определенных людей в вашу жизнь. Именно они правят бал в вашем взаимоотношении с этими людьми, именно их называют вашей общей кармой. И в большинстве случаев – это вопрос очень простой, необходимо лишь общая отработка их в вашем союзе. Те все что нужно – это простая возможность взглянуть на какие-то события или общие проблемы под другим углом, с высоты души. Отработать эти энергии – это значит осознать их. Понять какие программы или установки вызывают эти энергии и тем самым отменить их. Это очень просто, но порой требуется много сил и времени, чтобы понять это. И много страданий.

Я занимаюсь очень давно такими «кармическими союзами» и написала несколько книг про взаимоотношения на уровне Близнецового пламени. Но абсолютно все случаи взаимодействия на уровне души работают на одном и том же принципе – вы привлекаете в свою жизнь именно те энергии, которые есть у вас. Если у вас есть установки, чтобы постоянно генерировать энергии разрушения – вы будете разрушать. И вы будете встречать людей, которые вам помогут в этом. Они будут транслировать ваши энергии через себя. Точнее у них есть подобные программы, и они вам будут вторить в этом. Вы будете это делать дуэтом, но только против друг друга.


Это же справедливо во всех взаимоотношениях: ваши кармические партнеры идеально дополняют нашу картину мира. Это ваше отражение этой внутренней картины мира. Это то, что вы притягиваете в свою жизнь для того, чтобы из вашего взаимодействия вынести какой-то необходимый урок.



Если вы этот урок не выносите, то вам попадается человек, который вам будет преподавать его снова и снова. Это и есть ваш кармический партнер. Наша душа в этом союзе несет функцию подсказки. Она как бы продолжается в вашего партнера и через него отражает вам ваши задачи и проблемы.

В основном же, задачи эти просты – полюбить себя, принять себя, относиться к себе так, как бы вы хотели, чтобы ваш партнер относился к вам. Но понять это можно, к сожалению, только головой спокойной от эмоций, когда с позиции наблюдателя, свободного от оков нашего эго мы обдумаем нашу жизнь, наши связи и наши события. А чаще всего, когда человек находится в ярко выраженном водовороте кармических энергий, он не может этого увидеть. Не может освободить свою голову от пристрастного взгляда. Обиды всегда будут искажать вашу картину. Поэтому путь один - если вы в себе будете генерировать любовь и принятие себя, то эти энергии и установки будут исцелять не только вас, но и вашего партнера.

Та диагностика, которую я делаю основана на принципе 22 форм, которые принимает энергия здесь на Земле. Выражение этих энергий в разных пропорциях присутствует в любой вещи на Земле. Каждый человек при рождении наделяется определенным сводом установок, это наш код ДНК. Там не только хранится информация о вашем здоровье, как принято считать, но и записано то, какие характеристики даны вам, вашему земному телу (личности) и вашей душе. Ваши свойства характера. То, что вам дано на физике и с точки зрения духа. То, как ваша душа хочет жить, и то, как ваше тело хочет жить. Это можно расшифровать с помощью особых инструментов – дверей в ваше собственные хроники Акаши, это карты Таро. Каждая энергия – это то ваше свойство, которое вам выдано под роспись на эту жизнь и поэтому от принятия или неприятия ее зависит то, сможете ли вы быть в потоке этой энергии и плыть с его помощью, или вы будет плыть против ее течения, попутно зарабатывая себе кучу проблем.

Приведу пример такой парной диагностики, она конечно более глубокая, с подробной расшифровкой. Но вот основная квинтессенция совместной диагностики одной пары:

«Можно сказать так, что из прошлой жизни есть какая-то сильная энергетическая связь между вами. Может быть была сильная страсть к друг другу, или это была ненависть, но страсти между вами бушевали это точно. Вы могли быть как любовниками, как заклятыми врагами. И отголоски этой энергии вы в этой жизни ощущаете, как сильное притяжение. В этом притяжении вы как бы несвободны, вы вынуждены находится, в подвешенном таком состоянии, вы зависимы друг от друга каким-то образом, хорошим или плохим. Но именно в отношениях сказывается ощущение несвободы от осознания того, что связаны с этим человеком.

Эта же несвобода призвана быть вашим учителем, именно через нее вам нужно понять какие-то вещи, чтобы перестроить свое мышление и вынести уроки из этого.

Вместе в социальном плане вам тяжело – это постоянное противоборство и разрушение. Поэтому ваша основная цель как личностей, любовь без ожиданий чего-либо, безусловная любовь, принятие друг друга. Основной смысл заключается в глубоком осознании, понимании истинных потребностей и истинного призвания в партнерских отношениях. Часто она знаменует собой переход к более зрелым формам любви, к добровольному отказу от тех или иных чисто эгоистических требований ради сохранения и укрепления парности, союза, брака.

Или же — понимание того, что умение обходиться друг без друга — одно из важнейших условий прочности и долговечности вашего союза.»

Так же на уровне взаимодействий в паре можно ответить на многие вопросы с учетом прошлых воплощений.

Например:
Общие задачи прошлого воплощения, которые вы должны решить в этом.
Общее предназначение, что нужно пройти вместе для того чтобы достичь того, что приготовили вам высшие силы.
Это мы называем - энергия замысла творца для вашей пары, то чего вы можете вместе достичь.
Ваше личное эго в паре, взаимоотношения на уровне вопросов: кто главнее?
Ваша денежная карма.
Ваша общая зона комфорта - это то, в какой энергии вам может быть хорошо вместе.
Общие энергии 30-, 40-, 50- или 60 летнего рубежа.

А также можно по-пристальнее взглянуть на свою собственную личность глазами души.



Лиза Вебер.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://www.twineternity.com/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-1/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0-%D1%8D%D0%| Просмотров: 658 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: душ, уровне, энергии, взаимоотношений, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+