Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 06:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 10 » Энергии 11-й Луны



По Майянскому календарю период со 2 мая по 30 называется Спектральной Луной Освобождения.

Энергии этого 28-дневного цикла ставят нас перед фактом, что случайностей не бывает, а есть закономерности. Кажущаяся случайность — это только игра невидимого.

Спектральный одиннадцатый Лунный тон является своего рода разворотом, когда все, что проявлялось на гребне волны в прошлой Луне (с 4.04 по 2.05) должно быть растворено силами природы. Волна распадается.

Мы стремимся уничтожить то, что может угрожать нашей безопасности, в то же время мы хотели бы всегда жить в изобилии и легкости.

На прошлой Луне мы могли видеть все свои достижения года на пике (если они были). Теперь, спектральная энергия растворяет это зрелище.

Движение спектральной энергии всегда является противоядием от накоплений эго. У каждого человека есть стремление быть «ближе к Богу».

Наше существование на Земле не может быть мотивировано только жадностью и корыстью, нужна более высокая и духовная цель.

Жизнь циклична с ее приливами и отливами, смертью и возрождением, а также сезонными изменениями. Все эти непредвиденные воздействия создают порой надломы в наших самых тщательных планах.

Спектральная Луна напоминает нам о необходимости отпустить свое мастерство в достижении поставленных целей. Мы отпускаем не то, чему мы научились, а напряжение и попытки узнать и достичь больше.

Эта энергия дает освобождение от постоянного контроля, когда мы поднимались вверх, подобно альпинистам.

Это выдох после большого напряжения, это также момент перераспределения знания, богатства и опыта. Волна падает, и все наши личные, частные достижения соединяются в белой воде, распадаясь на брызги в праздничном хаосе.

Поначалу может казаться, что почва уходит из-под ног. В свете Спектральной энергии индивидуализация растворяется, и мы сливаемся в общем единстве. Духовная миссия Спектральных энергий — это растворение границ эго.

Мы переходим от ценностей эго к сонастройке с духовным резонансом. Все, что растет, должно соединяться в одном. Каждый из нас поднимался через десять лун со своими целями, чтобы теперь, в последующих трех — Спектральной, Кристаллической и Космической — согласовать их с другими людьми, которые также делали с нами свои параллельные шаги.

Календарный цикл приближает нас друг к другу и соединяет в плотное единство с нашими целями. Спектральная луна — это стремительное падение от гребня волны обратно к уровню моря.

Это вызывает определенные страдания вначале свободного падения, либо страхи — когда мы уже должны приземлиться на поверхность моря. Мы сопротивляемся резкому падению и брызгам.

В конечном счете, Спектральная луна предлагает различные возможности для страха и бесстрашия каждый раз, когда мы проходим через ее вихрь. Мы проходим через взаимодействие воды, воздуха, света и морской тверди.

Пусть жизнь будет калейдоскопом постоянно меняющихся углов зрения и красок на некоторое время. Позвольте себе играть с опытом падения после такого длительного стояния на волне.

Спектральная луна дает быстрый переход. Мы не будем находиться в морской пене больше, чем на гребне волны.

БОльшая ясность придет, когда вода будет оседать. Попробуйте идти с потоком, даже когда кажется, что вы разбиты на миллионы пузырьков. Эта луна — дар великого освобождения.

Мы можем использовать этот период для того, чтобы рискнув, выйти за пределы обыденности, привнести энергию освобождения во все области нашей жизни, которые нуждаются в свободе и очищении.

Растворяя все вибрации лжи, страха, поражения и огорчения, преодолевая привязки и привычки, мы возвращаемся к своей изначальной открытости и чистоте.

Освобождение — это избавление от ограничений обусловленности, догматизма, верований и жёстких структур.

Позволяя случиться всему, что способствует излучению нами нашего внутреннего света Души, мы стряхиваем с себя всё, что мешает полноценному восприятию Реальности!

Когда мы принимаем решение отпустить все наши накопления и привязки, мы становимся свободными, нам нечего больше терять, и ничто не сковывает наши действия и нашу жизнь.

На 11-й луне мы начинаем освобождаться от текущего намерения. В этот период происходит объединение циклов прошлого с настоящим.

Возникает кажущийся хаос внутри проявления, создается временный диссонанс и несоответствие.

Необходимо исправлять неуравновешенность. Это происходит за счет избавления от ненужного, того, что уже не служит продвижению вперед к новым формам.

Освобождаясь от всего, мы берем с собой только то, что питает наше намерение. Появляется изящество простоты. Отпуская прошлое, мы обретаем первозданную свободу.

Все меняется, и то, на что вы до сих пор опирались, уже не работает. Страдание неизбежно, если сопротивляться переменам. Главное — довериться процессу.

Чтобы получить новые откровения, надо стать пустым. Все определения и проекции, которые ограничивали нас, отпадут после этого очищения.

В энергиях этой Луны мы становимся настоящими. После того, как очищение закончится, баланс, гармония и полнота воцарятся вновь. Быть свободным — значит вернуться к своему первозданному состоянию открытости и чистоты.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.soul-alhim.ru/load/kalendar_majja/ctruktura_kalendarja/ehnregii_11_j_luny/43-1-0-471| Просмотров: 653 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Луны, 11-й, энергии | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+