Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Энергетический сдвиг, частью которого вы являетесь, призван служить и помогать вам



в периоды, когда энергия очень интенсивна и быстро движется, вы можете ощущать, что вы не контролируете свою жизнь. Пожалуйста, знайте, что активно и с любовью участвуете во всех ее событиях. На самом деле, именно к таким временам и стремилась ваша Душа.

Если вы чувствуете, что энергии слишком интенсивны для вас, зовите нас на помощь, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь вам найти больший комфорт. Мы всегда рады помочь вам.

Есть также многое, что вы можете сделать для достижения большего комфорта и сами. Ключевым здесь является добровольное движение вместе с этими энергиями (принятие).

Развитие энергетической ясности, медитации, погружение в соленую воду, заземление, заботливое отношение к самим себе, все это также может помочь вам. Прелесть симптомов вознесения в том, что явление это временное, но награда за него велика.

Каждую частицу своего пространства, что вы освобождаете от старого, вы наполняете совершенно новыми энергиями, помогающими вам проявить себя так высоко и славно, как вы еще никогда не проявляли себя в теле.

Некоторых из вас смущает тот факт, что определенные вещи в вашей жизни предопределены, так сказать, внедрены нами, и, тем не менее, мы поощряем вас к истинному сотворчеству. Как это может быть?

Это включает в себя выбор родителей, выбор человека, с которым у вас будут важные взаимоотношения, выбор места жизни и своих природных талантов, интересов, склонностей и черт, а также области, в которых вы хотели бы получить более глубокий опыт и достигнуть мастерства.

Считайте это определенными предварительными настройками или шаблонами, содержащими некие ключевые элементы. Все остальное полностью доступно вашему творчеству. Вы можете добавлять к ним то, что захотите, и любым понравившимся вам способом.

Это ваша жизнь, Дорогие. Даже если в вашем обязательном списке есть определенные вещи, все остальное полностью зависит от вас.

Вы можете сделать это так же волшебно и уникально, как уникальны вы сами, и если вы устанете смотреть на это одним образом, то совершенно свободны изменить свою точку зрения так, как это наиболее соответствует вашему текущему состоянию.

В это и состоит радость расширения и творения. Возможности бесконечны, и вы свободны выражать себя так, как вам хочется, поскольку об основных элементах вы уже позаботились.

Дорогие, энергетический сдвиг, частью которого вы являетесь, призван служить и помогать вам, позволяя испытывать себя так, как никогда раньше, и развиваться наилучшим образом в любом совершенном для вас темпе и самым лучшим способом.

Снова мы повторяем, что принятие его является ключевым для движения вперед с максимально возможной легкостью и непринужденностью.

То, что в прошлом вам было тяжело пройти какой-то энергетический прилив или затмение, не означает, что так будет и в следующий раз. И то, что другим тяжело с этими энергиями, не означает, что должно быть тяжело также и вам.

Каждый из вас уникален, и испытывает каждый новый сдвиг по-своему, в зависимости от того, где находится в данный момент на своем путешествии вознесения, в зависимости от своей энергетики и астрологических влияний и своей готовности идти вместе с этими энергиями.

Поэтому мы рекомендуем вам возвратиться к основам. Хорошо заботиться о себе. Прислушиваться к своим нуждам и давать себе то, что вам необходимо. Относиться к каждому сдвигу, как к совершенно новому событию.

Хранить открытость, и поддерживать сострадание к себе и другим. Пользоваться помощью, которая всегда доступна вам и просить нас о ней. И, прежде всего, помнить, что вы живете в удивительное время на этой планете, и являетесь одновременно и «звездами» и зрителями величайшего шоу на Земле.

Многие из вас привыкли приравнивать беспокойство к любви. Но действительно ли это так?

Когда вы беспокоитесь о другом человеке, вы энергетически посылаете ему свое убеждение, что он недостаточно компетентен. Вы также находитесь в пространстве страха и сомнений, а это означает, что вы утратили свою веру и доверие.

Вы не только пребываете в иллюзии, что другой человек не способен управлять своей жизнью, но также забываете, что все всегда происходит в Божественном совершенстве, и что данный человек каким-то образом лишился любви и поддержки Вселенной.

Мы любим вас за ваше доброе и заботливое сердце. Но, что если вашей первой реакцией, когда вы видите кого-то, борющимся с трудностями, будет уверенность, что человек полностью способен преодолеть их?

Что, если вы вспомните, что у них, как и у вас есть целая команда Помощников и Гидов? Что если поможете им вспомнить свою собственную Божественную способность, и преодолеть момент сомнения? Что если ваша жалость к ним и страх за них заменить поощрением и верой?

Мы вовсе не предлагаем вам «повернуться спиной» к кому-то, кто нуждается в вашей помощи. Но мы советуем вам делать это с открытыми глазами и верой в свою и других истинную силу.

Почему бы не продемонстрировать свою заботу любовью, верой и поощрением, вместо того, чтобы поддерживать своим беспокойством миф о бессилии? Почему бы своей любовью и мудростью энергетически не поддержать врожденное мастерство и истинную силу других людей, когда они временно забыли эту свою истину.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ianlisakov.ucoz.com/| Просмотров: 589 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: призван, вам, Помогать, Служить, сдвиг, частью, Энергетический, которого, являетесь, вы | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+