Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Энергетический прогноз на октябрь 2017г. Эммануэль Дагер



Несмотря на несколько ухабистых дней в начале октября, этот месяц имеет потенциал привнести красивые новые подарки и чудеса в нашу жизнь, так что давайте обратимся к ним.

Страсть ведет к чудесам
Первая неделя октября будет наполнена множеством страсти, высокой и творческой энергией. И очень важно дать этой страсти и творческой энергии здоровый и продуктивный выход. Когда мы полностью признаём и чтим энергию страсти, она обладает способностью проявлять новые чудеса в нашей жизни.
Если же мы не признаём и не чтим свою страсть, разум трактует ее как «гнев». И это часто приводит к блокам и разрушениям в теле, разуме, энергетическом поле и жизни.
И вот что вам поможет в таком случае: когда вы обнаружите, что злитесь, воспринимайте это как признак того, что внутри нас есть страсть, которая желает полностью себя выразить. Эту страсть важно признать. Страсть — один из главных ингредиентов, который помогает нам проявлять чудеса в нашей жизни. Страсть — это осязаемая энергия, которая может ощущаться в теле.
Когда страсть проявляется физическим чувственным образом, она обладает способностью исцелять и омолаживать тело. Когда страсть выражается эмоциональным чувственным образом, она выводит ощущение благополучия на совершенно новый и расширенный уровень.

Позвольте себе быть чувственным
Если вы имеете болезнь или другой дисбаланс в теле и эмоциях, позвольте себе быть чувственными, это поможет вам чрезвычайно.
Быть чувственным часто является проблемой для многих людей, особенно для тех, кто чувствителен к энергии. Ум часто воспринимает чувственность как нечто, требующее уязвимости, которую он приравнивает к слабости, а также риску осуждения, разочарования или боли.
Эти заблуждения вокруг чувственности научили нас создавать энергетичную броню вокруг себя, которая удерживает нас в безопасности, точнее в том, что наш разум считает безопасным.



Между тем, одна из самых смелых вещей, которую вы можете сделать в сегодняшнем мире, — быть уязвимыми. Быть уязвимыми просто означает, что мы позволяем себе быть открытыми и доступными для самих себя и других людей.
Когда кто-то носит защитную броню слишком долго, он становятся суровым и жестким. Такая жесткость ума и тела в конечном итоге приводит к разъединению с нашим Духом. Лекарством для жестких, находящихся в постоянной защите ума и тела, есть любовь.
Мы проживаем чувственность, когда можем полностью выразить любовь через наши чувства зрения, звука, прикосновения, вкуса и запаха.
Как только эти чувства активируются, могут пробудиться и наши внутренние чувства. И усилить связь ума и тела с нашим Духом. Вот когда мы можем видеть, чувствовать и получать чудеса жизни, доступные нам каждый день.

Наш Дух знает и всегда будет знать и проявлять только любовь, радость, цельность, свободу, красоту, изобилие, благополучие. Все, что меньше, просто не исходит от нашего Духа.
С этим осознанием подумайте о том, чтобы позволить себе испытать чувственность. Зная все, что вы знаете сейчас, готовы ли вы работать с энергией чувственности, чтобы помочь исцелить те части вас, которые забыли, как отдавать и получать любовь?
Потому что, если вы готовы исцелиться, следующие несколько недель дают вам возможность отпустить броню и открыть себя для чудес жизни. Вот несколько советов, которые помогут вам стать более чувственными, чтобы вы могли быть открыты ко всем благословениям, которые ваш Дух желает вам дать:
Примите теплую ванну, капнув в нее ваши любимые эфирные масла. Слушайте музыку, которая нравится вашей душе. Дайте себе сеанс массажа или какое-то другое успокаивающее / лечебное физическое прикосновение
Напишите романтическое письмо себе, а затем партнеру (если вы находитесь в отношениях). Выразите себя через искусство (играйте музыку, рисуйте, танцуйте, пойте, лепите из глины). Есть много способов пробудить и выразить свою чувственность и страсть, поэтому пусть этот список просто станет отправной точкой для вас.

Призыв к действию
Вторая и третья неделя октября будут о том, чтобы действовать. Это будет прекрасное время, чтобы выступить вперед с планом действий или пересмотреть уже существующий план, чтобы реализовать больше ваших желаний.
Вы будете чувствовать себя очень продуктивными, поэтому важно не позволять себе отвлекаться на что-либо, что может вывести вас из этой продуктивности. Если вы будете достаточно стойкими, за это время вы выполните очень многое. Вам также захочется держать рядом дневник, чтобы записывать идеи и озарения, которые вы будете получать из тонких сфер.
Это будет время, когда вы начнете получать вливания энергии, которые вдохновят вас на то, чтобы видеть вещи с более широкой перспективы. Вещи, которые вы, возможно, не замечали раньше, теперь станут широко открыты.
Это также время, чтобы наши глаза, сердце и ум были открыты для неожиданного. Энергия неожиданности будет сильной, особенно во время Новолуния 19 октября, поэтому в любое время между 17 и 24-м будет созревать какой-то сюрприз.



Укрепление интуитивных даров
Последняя неделя октября станет временем, когда вы сможете развивать ваши интуитивные дары еще больше. И это позволит вам смотреть на вещи с гораздо более широкой перспективы.
По мере того, как вы развиваете ваши интуитивные дары, вы также можете начать больше воспринимать энергию. Это может проявляться как видение ауры вокруг людей, животных и вещей в природе.
Вы можете заметить, что стали больше чувствовать энергию. Это может проявляться как мурашки по коже, или тепло в руках, ногах, задней части шеи, лица или желудка.
Вы можете чаще замечать числовые последовательности, например, на часах 11:11, 2:22, 3:33 и т. д. Это поможет вам осознать синхронность, которая происходит вокруг.
Вы можете заметить энергетические шары синего, розового, белого или золотого света вашим периферийным зрением. Вы также можете видеть искры и вспышки.
Это происходит, чтобы вы обратили внимание на то, что в этот момент происходит вокруг вас. Обычно это признак какого-то сообщения или подтверждения, пытающиеся выявить себя.

Вам станет легче подключаться и слышать вашу интуицию.
Вы можете заметить пробуждение желания узнать больше об исцелении и энергетических методах лечения. Вы можете заметить сильное желание помогать и поддерживать других. Все эти дары и многое другое уже есть в каждом из вас.
В конце октября начинается очень благоприятный период для того, чтобы помочь нам развить эти дары. И если есть тренинг, курс, новая книга, группа или личная практика, на которые вы хотели бы подписаться, это будет отличное время, чтобы погрузиться в это!
В целом, октябрь будет более мягким, чем в последние несколько месяцев.
И, как всегда, заботьтесь о себе.
Ваш Эммануэль Дагер






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 687 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, Дагер, Эммануэль, 2017г., на, Энергетический, октябрь | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Bogdancmz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+