Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 2 » Метасинтез : ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на март 2019 года



Для начала несколько замечаний по поводу прошедшего февраля. Если вы помните, с середины февраля происходило мощное разворачивание энергетических программ в самых высоких измерениях, а также их взаимная балансировка. Было отмечено, что люди обычного уровня сознания, в целом, не прореагируют на такие изменения в связи с неразвитыми энергетическими телами.

Люди продвинутого уровня сознания, конечно, не останутся в стороне от подобных процессов и отреагируют на них… хотелось написать, положительно, но на деле результаты такого взаимодействия оказались двоякими. Да, в каком-то смысле положительными, то есть, развитые тела до уровня каузального тела и тела Будхи не смогли не среагировать на происходящие изменения планетарной энергетики и обеспечили серьезные подвижки и даже прорывы в сознании отдельных людей.

Это было связано, в том числе, с более устойчивым соединением с атмическим телом и его влияниям на высшие и низшие тела в виде, например, открытия и (или) уточнения информации по задачам воплощения вместе с соответствующей энергетической поддержкой. Нужно отметить также, что темпы развития сознания значительно ускорились, как и уровень влияния развитого сознания на окружающую реальность. Это означает как более высокий уровень свободы действий и выбора человеком наиболее подходящих вариантов развития, так и рост его ответственности за собственные деяния.

Указанный процесс, однако, имел и обратную сторону, а, именно, раскрытие очень глубоких программ подсознания (включая опыт прошлых жизней) в нестандартных и неожиданных формах у тех, кто давно уже не испытывал подобных проявлений, например, в виде выбросов сильных эмоций, которые не поддавались управлению, временной беспомощности перед новыми ситуациями, сбоев в функционировании физического тела и т.д. К счастью, такие ситуации осознавались довольно быстро и также быстро разрешались.

Тенденция постоянного роста энергетики Великого Центрального Солнца, нашего Солнца и Земли, которая продолжалась более трех месяцев, постепенно меняется, и в марте мы столкнемся с другим трендом. Энергетика Великого Центрального Солнца в марте продемонстрирует ровную линию, хотя и на достаточно высоком уровне, а вот энергетика Солнца и нашей планеты, демонстрируя аналогичный «плоский тренд», сильно упадет. Другими словами, уровень энергетики этих космических объектов будет стабильно низким.

Можно предположить, что длительная «закачка программ» в марте будет временно приостановлена, и Солнечная система вместе с планетами начнет эти программы ассимилировать и пропускать в более плотные слои. При этом Солнце сдаст свои позиции «дирижера» системного «оркестра», передавая Великому Центральному Солнцу управление всеми планетами за исключением Урана и Нептуна, которые останутся в двойном управлении – нашего Солнца и Центра галактики.

Чего же нам ожидать от такого расклада сил внутри Солнечной системы? Логосы двух Солнц «договорились» о том, что в марте приоритет отдается галактическим программам, отсюда и передача функций управления галактическому Источнику. Значит ли это, что Логос Земли (и Логосы других планет) также сместит акцент на галактические программы? Вполне возможно, особенно, с учетом того, что довольно длительное время в информационное пространство Земли также закачивались напрямую галактические программы, и происходила «притирка» этих программ с собственно планетарными. Интересно будет понаблюдать за последствиями указанного процесса и за тем, каким образом это скажется на общечеловеческом сознании в перспективе.

Пока же по прогнозу, в марте уровни сознания масс и людей с более развитым сознанием продемонстрируют ровные линии, без пиков и падений, причем оба тренда почти совмещены. Предварительно можно трактовать это явление двояко – либо люди с развитым сознанием немного затормозятся в своем развитии, либо массовое сознание начнет развиваться быстрее. Мне кажется, что будет и то, и другое. И здесь, возможно, найдутся новые точки пересечения и интересов людей с разными уровнями сознания, что приветствуется, поскольку общая цель эволюции общечеловеческого сознания – объединение разных групп в достижении общих целей развития. Поскольку на графике уровни сознания масс и более развитых групп идут параллельно прямой энергетики Солнца, можно прогнозировать общий рост сознания человечества в сторону планетарного. И это, конечно, одно из последствий влияния масштабных галактических программ, которое будет постоянно расти.

В марте будет всего один узел напряженности в самом конце месяца, с 28 по 31 марта, который затронет сознание человечества и сознание планеты. Астрологически этот узел связан с ретроградностью Меркурия, что начинается именно 28 марта. Вообще Меркурий в марте будет вести себя довольно «громко». Например, с 21 марта он соединяется с Нептуном, что чревато «затуманиванием» многих сфер деятельности человека, включая общение. Поэтому ретроградность Меркурия усугубится непониманием, неспособностью четко мыслить и действовать, размытостью целей и т.д.

Выход из этого узла напряженности направлен «вниз», в сторону Хроник Акаши человечества и планеты, и это значит, что на повестке дня окажутся вопросы взаимодействия между людьми, отношений человека и планеты с погружением в прошлый опыт. И хотя прогнозируемое погружение не будет очень глубоким и затронет только информационные записи более позднего периода арийской расы, нам придется разгребать индивидуальные и коллективные «завалы» отношений на всех уровнях – от семейного до межгосударственного - и менять их. Речь идет о новых принципах выстраивания отношений , которые нам нужно принять в свете новых эволюционных программ, о принятии этих принципов и проведении их в жизнь.

А это очень и очень непросто. Начнем с того, что среди этих принципов есть честность, доверие и взаимовыгодное сотрудничество. И хотя все эти принципы для нас не новы, долгое время они носили и носят до сих пор декларативный и рекламный характер, тогда как на деле полностью игнорируются. Для реализации этих принципов потребуется признание каждым человеком их необходимости в индивидуальной жизни и волевые усилия по их практической реализации.

Девиз марта – «пробуждение после спячки». Это не связано с первым календарным месяцем весны, хотя такая аналогия напрашивается. Просто начинается очередной период не только осмысления накопленного опыта и понимания задач и целей нового планетарного цикла, но и соответствующих действий по реализации достигнутого новыми способами на основе обновленного мышления.

В марте активно действуют три Стихии – Воды, Огня и Земли, и, в меньшей степени, Стихия Воздуха. Очень интересное сочетание – конфликтное и одновременно уравновешивающее, двойственное и объединяющее. Подсознательное начнет прожигаться мощной высоковибрационной энергией, причем, здесь будут затронуты подсознательные программы, связанные с пребыванием человечества в плотных измерениях планеты и их трансформацией. Значит, ожидаем возмущений и подвижек в коллективном подсознании, причем значительных.

А формы таких возмущений в трехмерном мире могут быть достаточно радикальными. У отдельных людей могут наблюдаться серьезные изменения взглядов на жизнь в целом, на семью и работу, т.е. на отношения с другими людьми и организациями. Это – результат ассимиляции новых идей в коллективном ментальном поле. Март – отличное время для начала опробования этих идей в действии.

Люди с развитым сознанием продолжат укреплять свои энергетические тела. В марте им предстоит осознать и раскрыть свой творческий потенциал, направляя его на реализацию личностных, а также более масштабных задач. Предстоит также синхронизация функционирования чакры третьего глаза и сексуально-творческой чакры, при которой творческая энергия будет направлена именно на самореализацию по основным направлениям без ненужного разбрасывания и истощения энергии на ничтожные цели. Соответственно, нарушение такого подхода к использованию творческой энергии может привести к заболеваниям, связанным с важнейшими органами нижней части тела и перекрытию источника жизненной энергии.

Март управляется созвездием Рыб, а на уровне высшего Зодиака двумя созвездиями – Пегас и Цефей. Пегас отвечает за укоренение процессов, инициированных энергиями Водолея, а Цефей – за точное время реализации таких инициаций. Текучесть, мутабельность Рыб и их водной стихии говорит об изменчивости окружающей среды и необходимости приспособления к быстрым изменениям. Эзотерически Рыбы отвечают за слияние души и формы с порождением совершенной индивидуальности высшего уровня.

Основным качеством созвездия Рыб является Служение, которое проявляется по-разному на разных уровнях сознания человека – от рабства, пленения до отречения и самопожертвования ради высших целей. Спаситель человечества – Христос – проявил себя в Рыбах, указав на конечную цель жизни отдельного человека и всего человечества – помощь себе и другим в освобождении от плена формы, иллюзий и ограничений с переходом на другой уровень бытия. Рыбы – возможность пробуждения и восхождения сознания – от личностно ориентированного до сознания, преданного божественному замыслу. Отсюда два основных Луча, выражающих себя через управителей Рыб, это - Первый Луч Воли Бога и Второй Луч Любви-Мудрости. Эти два Луча раскрывают цель высшего замысла и необходимость и неизбежность его реализации в энергиях единства и любви как основы и смысла жизни.

Планета Нептун фокусирует энергию Рыб на интересах всего человечества, а планета Юпитер управляет коллективными процессами, необходимыми для объединения человечества в единое планетарное целое. Это значит, что март предоставляет всем нам прекрасную возможность пробудиться, увидеть и осознать высшие цели, и сконцентрироваться на их манифестации.

Татьяна Золотухина







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 286 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2019, года, Март, на, Энергетический, прогноз | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
Bogdanpud, Sonyamal


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+