Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 06:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 21 » Энергетический массаж



Энергетический массаж играет большое значение в восстановлении физического тела человека. Благодаря ему создаются условия, при которых активно включаются жизненноважные энергопотоки. Которые в свою очередь включают механизм самовосстановления участков тела, где этот поток был нарушен.

Цель любого энергомассажа – включить жизнепоток , направить энергию к каждому органу и каждой клеточке тела в тех вибрациях, которые необходимы для его восстановления и работы.

Но прежде всего необходимо, снять загрязнение от всех негативных энергетических нападений. Таких как сглаз, порча, колдовство, программы и т.д., если они есть и поставить защиту.

Затем, очищается биополе (энергоканалы) и центры. Заряжаются все центры. Особая, очень кропотливая работа идет с Китайскими меридианами. Разумеется, для максимальной пользы от энергомассажа, необходима кармическая чистота пациента.

Этот вид помощи человеку требует от Целителя собственной чистоты мыслей и энергии, любви и огромного желания помочь. Так как он в это время должен работать за двоих и вести через себя энергию пациенту, причем настолько сильную, что она будет пробивать все препятствия, и на каждую энергопробку он будет реагировать повышенным напряжением всех своих органов, особенно сердца. Поэтому бесконтактные энергетические массажи одного человека другому можно назвать сердечными.

Когда лечащий переходит к контактному энергетическому массажу, он должен внимательно слушать свои руки, так как через них идут импульсы, с помощью которых Господь ведет его по проблемным участкам тела больного. Через руки идет очищение, зарядка и включение жизненных процессов тела, включение органов и клеток, для выполнения своих функций. Этот момент так же требует от лечащего большой чистоты собственного физического тела и всех тонких тел, иначе негативная энергия больного может «застрять» в его собственном теле. (При бесконтактном массаже и очищении этого не происходит).

Чрезвычайно важно после каждого массажа очень хорошо и тщательно очистить все тонкие тела (ОЗЗ) и прочувствовать свое физическое тело, чтобы сразу же на энергетическом уровне убрать возникшие негативные ощущения. Если таковых не находится – значит, все в порядке.

Хорошо энергетически и физически промыть руки водой, затем встать под Божественный поток, очиститься и заполниться энергией, соответствующей вашим личным вибрациям. Эти простые меры предосторожности будут помогать Целителю самому всегда «быть в форме».

Не стоит злоупотреблять по отношению к себе своим даром. Необходимо ограничить помощь другим, если чувствуете усталость. В этом процессе очень мощно включается в работу энергия сердца и, безмерно загрузив себя, можно «сорвать» его, обесточить, вызвать сердечную боль и слабость. Слушайте свою интуицию.

Энергетический массаж - это самая жизненная помощь любому человеку больному и просто усталому. Все тела Целителя участвуют в этом процессе, помогая каждый в своем ключе, пациенту, вытаскивая его из сложного и запутанного состояния, который называется людьми – болезнь. Упорядочивая течение энергии в физическом теле и заполняя ею каждую его клеточку, очищая Тонкие тела. Целитель возвращает человеку силы данные Природой и Богом для жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://soznanie.com/docs/ar13-enmassage.htm| Просмотров: 640 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Энергетический, массаж | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+