Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 10:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 27 » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ, ПРИВЯЗКИ и КАНАЛЫ.



*** Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. (Древняя восточная пословица)
Как часто Вы слышите или сами говорите: «Он к ней привязался (я к нему привязалась)?» Задумывались Вы о том, насколько БУКВАЛЬНО эти слова передают суть сказанного. Большинство людей даже не подозревают, ЧТО ВКЛАДЫВАЮТ в эти слова. Если человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.

Давайте разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами.
Энергетические каналы (связь) возникают всегда во время общения двух людей, по этим каналам происходит обмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.
Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.
Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит: каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.
В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Суть привязки в том, что между чакрами (энергоцентрами) людей образуется постоянный энергетический канал, через который происходит обмен энергии. Этот канал может быть на любой из чакр. Наиболее прочные связи между людьми возникают на свадхистане (сексуальная привязка) и на анахате (любовная, духовная привязка) – они-то и держат людей как пару.



Рассмотрим, какие негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:
Муладхара (базовая чакра) — Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека. Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру.
Свадхистана (половая чакра) — Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей. Блокировка происходит, если человек чувствует вину, сюда же относят похоть и навязчивые идеи. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытывает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности.

Манипура (пупочная чакра) — Третья чакра – желтый цвет; пупок – это энергетический центр нашего организма, отвечает за силу нашего намерения. Блокировка происходит, если человек испытывает подчинение или наоборот стремление к власти, чувствует стыд, разочарование. Пытаясь постоянно пристыдить ребенка, говоря ему: “а тебе не стыдно?” — вы блокируете не только третью, но и вторую чакру.
Анахата (сердечная чакра) — Четвертая чакра – зеленый цвет, сердце, участвует во всех процессах жизни человека.
Блокировка происходит, если человек чувствует скорбь, ненависть. Это не менее разрушительное эмоциональное состояние человека. Когда закрывается эта чакра, то человек испытывает неприятное, болезненное состояние в области сердца. Блокировку снять сложнее, чем в других чакрах, т.к. сопровождаемое всему этому состояние апатии зачастую не дает человеку возможность трезво взглянуть на проблему.

Вишудха (горловая чакра) —Пятая чакра – голубой цвет; горло, открывает работу обмена веществ, коммуникация. Блокировка происходит, если человек выбирает ложь и ложь самому себе. Это наверное самое сложное – не врать! Особенно если мы общаемся с людьми, которые постоянно врут. Они и в других видят обман, даже если их не обманывают. К сожалению ложь “заразна”. Если вы разберетесь в этом состоянии и внимательно посмотрите, как оно рождается, то увидите, что это как вирус, который передается от одного к другому. Сложно быть иммунным к этому, сложно, но возможно.
Аджна (лобная чакра) — Шестая чакра – синий цвет, середина лба, третий глаз, настраивает тело на контакт с подсознанием, духовная воля. Блокировка происходит, если человек живет иллюзиями, чувствует привязки к тому, что считает истиной, принципы и установки. Не нужно брать на себя больше, чем вы “можете унести”. “Звездная болезнь” всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Примите реально то, что у вас есть. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны.
Сахасрара (венечная чакра) — Седьмая чакра – фиолетовый цвет, над головой – соединение с космической энергией.
Блокировка происходит, если у человека сильные земные привязанности. Тут подразумевается все — дом, работа, машина, люди и т.д. Нужно научится отпускать все. Самое сложное — отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна, это тоже возможно сделать. Здесь же "крепятся" и привязки к эгрегорам.

Опасны не сами привязки — это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия разрушения, которая движется по этим каналам во время взаимодействия.
Привязка может появиться помимо воли. Привязки можно создавать искусственно с помощью приворотов и различных заговоров. Магические привязки в современной магии довольно распространенное явление, они используются как в любовных приворотах, так и в магии бизнеса.

Хдружбаарактеризуются они усилением взаимных связей между людьми, когда люди, даже испытывая взаимную неприязнь, все равно вынуждены постоянно контактировать между собой. Их влечет непреодолимая тяга к друг другу, а начиная сопротивляться магической привязке (в т.ч. сексуальной) , люди попадают тяжелейшие депрессивные состояния.

При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию. . Опытный специалист может увидеть на тонком плане привязки в виде канатов или трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции, место самой привязки в виде цепей, крюков, гаек, замков, узлов и других способов крепления.
Привязки есть разные, они могут быть активными и пассивными, в зависимости от того, течет ли по ним энергия.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Привязка – это своего рода зависимость от другого человека, когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого. Иногда подобные взаимоотношения возникают между людьми в силу тех или иных жизненных обстоятельств. Примеры привязок (по степени силы):

• Обида. Это чувство считается одним из самых сильных, негативно влияющих как на здоровье так и на жизнь в целом. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возвращается мыслями к обидчику, каждый раз щедро отдавая при этом свою жизненную энергию.

• Месть, желание доказать свою правоту. Зачастую эта привязка имеет тесную взаимосвязь с затаившейся обидой. Сложно разорвать связь с человеком, когда то и дело прокручиваешь у себя в голове ваш не состоявшийся разговор, вынашиваешь зловещий план возмездия, представляешь, что ему скажешь, какое у него при этом будет лицо, какие эмоции он при этом испытает и т.д.

• Чувство вины. Здесь мы имеем дело с агрессией, направленной на самого себя. Вы лишаете себя права на ошибку. Чувство вины — непродуктивная эмоция, ведь человек никак не исправляет содеянное, а занимается самобичеванием. Индивидуум, который чувствует свою вину перед другим, часто думает о том, как же вымолить у того другого прощение и что можно сделать, чтобы загладить свою вину. Результат — прочная привязка.

• Жалость, желание помочь, спасти. Многие попадаются на эту удочку. Считая, что он делает доброе дело, человек может долгие годы кормить такого энергетического дармоеда и при этом думать, что без его поддержки тот не выживет. Это паразитические отношения.

• Материальные долги и потери. Не возвращенный долг связывает двух людей на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Впрочем, у того, кто дает в долг, все же есть выход: мысленно распроститься со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простить должника. Представить, что эти деньги он ему подарил на день рождения, к примеру. У должника ситуация хуже, как бы он ни старался, он не сможет забыть того, кому он задолжал. Единственный способ избавиться от привязки — отдать свой долг или отработать его. Грабеж, воровство, мошенничество — все это тоже формирует привязки между преступником и жертвой. Вывод: избавляйтесь от привязанности к деньгам и вещам.

• Чувство обязанности отплатить за оказанную услугу. Здесь тоже есть ощущение долга, но долга не материального. «Теперь я у тебя в долгу», — говорит один человек другому, тем самым создавая мощную привязку. Долги нужно отдавать, но тут мы забываем, что другой человек добровольно сделал для нас доброе дело, и в этом случае бывает достаточно искренней благодарности.



• Привычка, чувство долга, обязанность. Люди живут вместе, но фактически они уже чужие, они уже прошли этот этап, но никак не могут двинуться дальше, потому что связывают друг друга. Или один из партнеров давно перерос уже эту связь, ему бы надо идти вперед, но другой не дает ему развиваться и не отпускает. Что питает привязку в этом случае — привычка, чувство долга, обязанность, забота о детях, привязанность к совместно нажитому имуществу, жалость к партнеру (как же он без меня). Все, что угодно, но не любовь!

привязки• Желание обладать другим человеком или предметом, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Он требует ее и ничего вокруг больше не видит. Не путать с любовью. Любовь не ущемляет право на свободу другого.

• Любовь без взаимности. Такое состояние изматывает и того, кто любит, и того, кого любят. Это сильная вампирская привязка. Это настолько долговечная тонко-материальная структура, что может сильно испортить здоровье человека, выжимая из него все соки. К тому же, новая любовь не может появиться у человека, если вся его энергия уходит к тому, к которому он чувствует безответную любовь.

• Родительские привязки-самые прочные. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребенок или найдет в себе силы разорвать привязку, что чревато полным прекращением общения с родителями, или останется неполноценной личностью.

Например, если мать в подростковом возрасте не принимает своего сына как независимую личность и не отпускает его, то ее энергия плотно блокирует его основные чакры, что приводит к крупным неудачам в личной жизни мужчины. Женщине нужно обратить внимание на отношения со своим отцом. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что привязки между дочерью и отцом бывают куда как реже, чем между матерью и сыном.

• Сокрытие и вытеснение своих истинных чувств к другому человеку. Всегда надо прислушиваться к своему сердцу, отбросив прочь стереотипы и ханжество. Иногда люди, чувствуя любовь к другому, ее скрывают, боясь показаться глупым, смешным, или быть отвергнутым, или просто потому, что «так не принято». Любовь необходимо выплеснуть, отдать, сказать другому человеку, какой он хороший, как ты его любишь, как дорожишь.
Привязки не исчезают сами по себе.

Если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, образуется так называемый "кармический узел".
Если в вашей жизни существуют тяжёлые отношения или "неразрешимые" проблемы, возможно, вы "притащили" привязку из прошлого. Вы давали клятву, обещание и не выполнили его, кого-то обидели, обманули, убили и т.д. В следущей статье я расскажу признаки так называемого "кармического следа".

Вы и люди из ближайшего вашего окружения "играют" роли в совместной "пьесе" не одну жизнь. Практически все кармические связи основаны на привязках. Освободиться от своих привязок можно, если удастся осознать, в чём был урок, который вы не прошли.
Существуют различные практики освобождения от лишних привязок.

Что же делать тем, кто не может видеть привязки на тонком плане, но подозревает их наличие у себя и хочет от них избавиться?
Для начала необходимо осознать: какие привязки существуют в Вашей жизни? На моих сеансах по регрессии в прошлое мы легко можем выявить все ваши привязки, просмотреть, в каких ситуациях или прошлых жизнях Вы их создали и продолжаете питать своими эмоциями. Во время сеанса я помогаю Вам убрать привязку и тот негатив, который она создаёт в нынешней жизни. Это поможет Вам принять ситуацию или другого человека таким, какой он есть, простить его и с любовью отпустить.

Если Вы сомневаетесь, нужно ли это сделать, подумайте, хотите ли вы до конца этой жизни, а то и ближайшие тысячу лет, "ходить по замкнутому кругу", проживая одни и те же ситуации, которые будут усугубляться с каждым разом, и испытывать негативные чувства по отношении к друг другу? Вы будете встречаться с ними из жизни в жизнь, пока не решите эту проблему, снова и снова испытывая разочарования.

Удаление привязки не предполагает разрыв энергетической связи. Освободившись от привязок, мы не перестанем любить друг друга!

Можно любить, но оставаться при этом свободными.

Давая свободу другим, признавая за ними право СВОБОДЫ ВЫБОРА, МЫ ОБРЕТАЕМ СВОБОДУ САМИ.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://po-tu-storonu-mira.com/energeticheskie-privyazki-i-kanalyi/| Просмотров: 675 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: каналы., энергетические, связи, привязки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+