Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 01.09.2019, 16:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1674]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1377]Еда и кулинария [4588]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6922]Здоровье,человек,красота [4412]История и культура [1907]Из жизни общества [1599]Из жизни животных и растений [1239]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1066]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2773]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1093]Психология [4312]Путешествия [554]Сад и огород [1225]
Смешное из жизни [714]Советы из жизни [2071]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4267]Цитаты,притчи,афоризмы [1387]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2023]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24757
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8897
Никнейм: Region13
Публикаций: 1650
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

притча..

50 оттенков женского

ОРАНЖЕВОЕ НЕБО, ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ....

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 1 » "Энергетические пики и выход в новый мир."



Приходит время, когда процессы в жизни людей, энергетика в пространстве становятся "огненными", пиковыми, доминирует огненный тип энергии, перестраивая все происходящее в соответствующем ритме. В таких случаях всегда есть ощущение, что вы и события находитесь в крайностях: слова, действия выводят из колеи, ситуации сменяются, приходят то усталость, то подъем. Обычно это говорит о том, что в вашу жизнь пришло время трансформации, развернутое на конкретном типе энергии - огня.

Также это говорит о тяжести отживших программ, разворачивающихся по инерции и о том, что жизнь в такие периоды подталкивает вас к изменениям. И наступает время, когда высвободившуюся энергию нужно постараться понять, сбросить или перенаправить, закрепить результаты. На этом этапе проблемы, в основном, две — слишком много энергии огня и слишком много энергии воздуха в соотношении четырех стихий. Отсюда - ощущения пиков с одной стороны, а потом возможной лени и инфантильности на противофазе...

Все это только укрепляет напряжение, за ним, по маятнику, приходит расслабленное состояние, расфокусировка сознания, нежелание включаться в какие-либо процессы помимо фоновых переживаний и попыток решить текущие задачи… И, как следствие, вероятны упущенные возможности. А начало года — это всегда запуск программ на весь календарный год.

Поэтому важно, с одной стороны, трезво оценить количество свободной энергии и сил, которыми вы располагаете на данный момент, с учетом прееизбытка огня, затем все же... перераспределить их в нужное русло, чтобы они не осели, без реализации.

Важно не слишком сильно включаться в поверхностные, воздушные энергии, стараться легче проходить "огненные пики", помня, что этот период скоро закончится. Важно постараться не тратить лишнюю энергию без цели. Делать только то, что необходимо "здесь и сейчас", на время сократить количество целей и микроцелей, якобы важных дел, мыслей, действий. Снять фиксацию внимания с якобы важных новостей, мнений, позиций людей, различных процессов. Они только сильнее будут вас утягивать в противофазы, пики, маятники и после давать ощущение опустошения.

Уделить внимание укреплению здоровья, психики, использованию природных ресурсов в вопросах восстановлении себя, возможно — сторонней помощи и энергии, помощи Высших Сил. Не стесняться обращаться за вразумлением, помощью, ответами на вопросы.

В такие периоды возможны изменения, связанные с пересмотром отношений, со сменой работы, с изменением ритма жизни, с встрясками финансовых каналов, переменой стиля общения, взаимодействий. Это все - естественные трансформации, которые не будут присутствовать в вашей жизни всегда.
После пиков организм, психика и энергетика естественным образом адаптируются к изменениям, энергия огня стабилизируется, высвободятся внутренние резервы. Этот период просто необходимо дождаться, а когда он придет - не пропустить. Высвободившаяся энергия будет помощником в практических действиях на фоне трансформаций и того, к чему вы пришли.

В выборе практик в этот период следует обратить внимание на те, которые работают с внутренней энергией воды и земли: практики и философия принятия и равновесия, стабильности, размеренности. Важно понять, где ваша точка внутренних весов и что есть крайности, а что есть золотая середина, где пора перейти "из логики крайних форм" в размеренность, равновесие. Меньше слов, меньше суеты, меньше действий, меньше реакций.

С точки зрения физических практик Учителя рекомендуют обратить внимание в такие периоды на практики, связанные с размеренным движением и дыханием, «рястяжками», это могут быть какие-либо вариации на тему пилатеса, стрейчинга, йогических крий, где упор делается на равномерное распределение внимания, энергии, растяжение мышц, высвобождение блоков и зажимов посредством неспешных телодвижений, управление дыханием, стабилизация.

Также хорошо помогает релаксация под музыку и переход в состояние покоя, тишина, уединения, даже (и особенно), если вам кажется, что "технически это невозможно". С точки зрения аромотерапии рекомендованы масла мелиссы, лаванды, мирра, розы в период покоя, а также сладкие и терпкие запахи (апельсин, базилик, гвоздика, грейпрфрут) в период огненных пиков, например вместе с медитацией на огонь.
Все это поможет стабилизировать внутренний и внешний (приходящий из внешнего мира) огонь, гармонично перераспределить энергию.

fartran \ Учителя Ноосферы
книга Зеф





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://сайт "thef"| Просмотров: 619 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мир., выход, пики, энергетические, новый | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+