Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Энергия денег



Энергия денег — один из видов энергии, которые существуют во вселенной. Благодаря денежной энергии возможен обмен человеческими усилиями, что выражено в покупке или продаже, а также есть возможность жизненных достижений.

Как говорит статистика, энергию денег притягивают люди нестандартного типа — сильные, умные, практичные. Существует такая закономерность: финансовое обеспечение человека зависит от его внутренних возможностей, его силы. Чем лучше ваше состояние, тем удачливей складывается работа, жизнь, и тем больше финансовое вознаграждение. Если же людей преследуют периоды упадка сил, это непременно должно отразится и на их финансовой состоятельности.
У денег, как и у людей, существует не только физическая, но и эмоциональная суть, а также ментальная составляющая. Физическая основа денег — это купюры и монеты. Они любят, когда для них создаются благоприятные условия, аккуратно хранят, содержат в красивом кошельке, а не в кармане. У денег должен быть свой домик, нельзя допустить, чтобы купюры мялись, или еще чего хуже, рвались. Пачка купюр, которая перетянута резинкой, словно «удавкой» — мертвая пачка, в таком виде деньги склонны быстро исчезать.

Эмоциональное тело денег чувствует наше отношение к ним. Как и другие сущности, деньги «липнут» к тем, кто относится к ним с уважением, ценит их. Кроме всего, все деньги любят счет, а потому рекомендуется их пересчитывать время от времени.
Деньги знают о наших мыслях. Это происходит благодаря их ментальному телу.

Как создать мощную энергию денег?

В зависимости от продолжительности периода, в течении которого у вас сохраняется правильный энергетический настрой в отношении денег, они быстро или постепенно придут к вам. Энергия денег и то что вы думаете о деньгах — связаны между собой. Вырабатывайте мышление о том, что вы любите деньги и достойны их, и что деньги любят вас. Ваши мысли образуют ту самую энергию, которая скапливается вокруг вас. Из внешнего мира к нам притягивается то, что мы готовы принять, что есть внутри нас.
Как настроить свой ум на привлечение денег?

Денежный пароль

Одним из действенных способов привлечения денег может стать ежедневный ритуал. Какой пароль у вас для авторизации в компьютере? Возможно, у него нет никакой связи с денежными понятиями. Задумайтесь о создании пароля для привлечения материального благополучия. Например, слово «богатство» переведите на английский и вводите его в качестве пароля, настраивая этим свой мозг на приток денег.

Посещение мест богатства

Другой способ привлечения денег является посещение мест богатства. Такие места словно окутаны роскошью, которая набирает силу под влиянием денежной энергии. Посещая такого рода места, люди приносят энергию денег вместе со своим присутствием. Позволяйте себе бывать в окружении богатых людей, впитывайте атмосферу достатка, изобилия, пусть она станет частью вас. Дышите запахом денег, позволяйте ему проникать внутрь вас, увеличивая тем самым собственную денежную энергию. Вбирайте в себя символы богатства, пребывая в местах, где собираются богатые люди.

Благодарность деньгам

Минимальная благодарность по отношению к деньгам обеспечит вам еще больший приток денег. Кто-то станет новым клиентом, порадует состоявшаяся сделка, найдете потерянные деньги, получите неожиданный сюрприз — за все это будьте благодарны Вселенной, радуйтесь любой мелочи, будто маленький ребенок, в какой бы форме ни поступали деньги в вашу жизнь и в ваш дом. С увеличением денежной энергии ваше энергетическое поле станет более интенсивно привлекать деньги к вам.

Денежные аффирмации

Чтобы состояться в отношении денег на энергетическом уровне, каждый день произносите аффирмации для привлечения материальных благ. Благодаря подобным методам ваш ум научится денежному мышлению. Если изо дня в день вам доводится передвигаться в метро или в автомобиле, используйте это время для положительных утверждений. Спустя какое-то время это будет происходить все более непринужденно. Подсознание воспримет ваше пожелание и начнет реализовывать его в вашей жизни.

Можете испытать на практике аффирмации следующего содержания:

Я — воздух изобилия
Я — океан богатства
Я — денежный свет
Как повлиять на доходы?

Деньги задержатся там, где для них приготовлено «жилище», то есть, специальное место или кошелек. Чем привлекательнее будет выглядеть этот домик, тем больше денег в нем будет накапливаться. Лучше всего для разных целей приготовить разные емкости хранения денег. Для текущих расходов — один домик, на отпускные расходы — другой, на развитие бизнеса — третий. В этом случае ваши доходы будут накапливаться более эффективно, а доходы — расти.

Важный момент: если берете из одного домика средства не по назначению, то берите взаймы! Договаривайтесь с деньгами, на какой срок вы их возьмете, какой процент обязуетесь восполнить, а затем вовремя возвращайте долг. Станьте банкиром для самого себя.
Такой способ привлечения денег легко объяснить. Если мы используем какое-то количество денег, не предназначенных для покупки, то тем самым нарушаем данное себе обещание. Это разрушительно действует на энергию денег. Образуется энергетическая дыра, через которую уходят наши денежные потоки.
В том случае, когда мы занимаем деньги у себя под проценты (чем они больше, тем лучше), этим мы не разрушаем, а укрепляем свою денежную энергию. Наилучший процент — 100! Попробуйте, и вы своими глазами увидите прирост денег.
Если у вас нет возможности вернуть себе деньги вовремя, снова договоритесь со своими деньгами из домика, поступая в соответствии с банковскими представлениями и схемами обогащения — повысьте ставку.
Банкирство — проверенный и действующий способ увеличить капитал. Ведите учет отложенных денег, независимо от потребности в этом. Не давайте делать это другим людям, ведь они отнимут часть вашей денежной энергии. Человек, считающий любые деньги, свои или чужие, укрепляет собственную денежную энергию. Тот, кто не пренебрегает счетом денег, как правило, неплохой банкир!

Ритуал на денежный путь:

Начинать его надо только 1-го числа, любого месяца. Итак: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е такое количество рублей, какое в этот день число на календаре. К примеру, 25-го числа — 25 рубль, 31-го — 31 рубль. И так на протяжении всего месяца. Главное условие — не пропустите ни одного дня и класть строго по календарному числу — ни больше, ни меньше! Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их надо обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сто рублей одной купюрой. К концу месяца из 30 дней у вас будет 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то получиться 15, а свести до простого числа, будет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а себе любимому, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно добавить 35 рублей, чтобы получилось 500. (Пятерка — число победителя). Все накопленные за месяц деньги следует отложить в особенное место и никогда не тратить! Эти деньги и будут маяком, которые приведет к вам своих собратьев. Важный момент! Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не работает. Все потому, что, откладывая каждый день, вы ежедневно подаете сигнал денежному эгрегору, что нуждаетесь в его услугах. Собирая каждый день нужную сумму (к примеру, 15 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и будет приводить к вам деньги.

Магический ритуал привлечения денег:

Чтобы привлечь деньги совершите магический ритуал. Поставьте на столе на расстоянии в 20 см друг от друга белую и зеленую свечи. Представьте, что белая свеча — это вы, а зеленая — это деньги и благополучие. Подожгите свечи от одной спички: начиная с белой. Через некоторое время затушите свечи и уберите их в тайное место. Повторяйте это действо 10 дней подряд, каждый день приближая свечи друг к другу на 2 см. Когда свечи коснутся друг друга, совершите ваше тайное действо в последний раз, после чего обвяжите свечи золотой лентой и храните их как денежный талисман. (Делается в новолуние, на растущую луну)

Народный способ привлечь деньги:

• Чтобы заработанные вами деньги любили ваш дом, не тратьте деньги в день зарплаты, вся сумма должна «переночевать» дома.

• Некоторые знатоки дают рекомендацию в течение года сохранять крупную купюру. Они утверждают, что она «зарядившись» вашей энергией, будет к себе притягивать деньги.

• Не держите кошелек пустым. Пусть в нем будет хоть монета. Точно так же не оставляйте пустыми карманы одежды (пальто, куртки, пиджаки), которую на сезон прячете в шкафы. Оставьте в них мелкие купюры или монеты. Одна монетка станет привлекать другую — это и есть «магия денег», когда богатство привлекает еще большее богатство. Деньги также не любят порванных карманов.

• На столе под скатертью храните несколько купюр. Тогда в доме они не переведутся, не будет убытка и краж.
Подкова на богатство

Внутри жилища, над входной дверью надо прибить подкову концами вверх, тем самым она образовывает «полную чашу». При этом надо произнести такие слова:

«Как полна эта чаша,
Так и мой дом пусть всегда будет полон достатка и счастья».
Ритуал на привлечение денег на новолуние:

Проводится в дни полнолуния и новолуния.

Есть еще много способов привлечь деньги, к примеру, новогодние или ритуалы на деньги, выполняемые на рождество, а также на соответствующую Луну. Так, наблюдая за лунным календарем можно так-же хорошо разбогатеть. В каждое полнолуние выкладывайте абсолютно пустой кошелек на окно открытым. В идеале – лунный свет должен падать на этот самый кошелек. Так надо делать в течение трех ночей полнолуния. Тот же ритуал повторяется в три ночи новолуния, но кошелек положите с деньгами.
Денежный мешочек:

В небольшой мешочек положите монетки разного достоинства, которые имеются в обороте вашей страны – от копеек до рублей, если они железные. Каждую монетку смажте эвкалиптовым маслом произнося заговор:

«Копейка к копейке, пятак к пятаку,
Полтинник к полтиннику, рубль к рублю,
Червонец к червонцу, все ко двору».

Мешочек спрячте в северной части своего дома.
Ритуал на привлечение денег:

Он заключается в особенном способе приготовления чая. Для денежного чая следует взять черный чай, натуральный мед и набор дополнительных элементов (прозрачная кружка, новый карандаш и чистый лист зеленой бумаги). Заварите чай добавьте ложку меда, чашка устанавливается на листе бумаги. Теперь карандашом одну минуту помешивайте чай. При этом надо обязательно думать о той сумме денег, которую хотите получить. Далее выпейте чай, а лист бумаги спрячьте в кошелек и оставьте там ровно на год.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.metapower.tv| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 607 | Добавил: Pantera| | Теги: Энеогия, денег | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+