Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 22:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2337
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 19 » Эмоции. Маски. Ченнелинг от Цивилизации Плеяд от 16.03.2017.



Силы: Мы приветствуем всех землян! С вами говорят представители Цивилизации Плеяды. Сегодня мы хотим обрисовать ситуацию, которая складывается на Земле в данный период времени. А именно её энергетическая составляющая.

Через данный канал уже была передана информация об особенностях мужской и женской энергии, но сейчас мы хотим поговорить об общем заряде энергий, которые спускаются сейчас на Землю. Эти энергии имеют отличия, которые проявляются в том, что под их воздействием люди становятся более эмоциональными, более вспыльчивыми и нервозными. Им все тяжелее сдерживать свои эмоции и контролировать свои реакции и поведение. Новые энергии провоцируют людей на спонтанные, естественные реакции, на выход подавленных эмоций, на отработку причин, вызывающих эти эмоции.

Вам все сложнее удержаться в рамках приличия, причем не важно - хочется вам заплакать или засмеяться. Энергии одинаково действуют на так называемые положительные и отрицательные эмоции, доказывая тем самым, что это только часть дуального восприятия. Плохо вам или хорошо, вам хочется петь или плакать - пришло время выпускать свои чувства наружу.

Это не значит быть шумным, навязчивым и неделикатным, это значит принимать свои порывы и давать волю чувствам, уважая своё право на проявление себя.

Есть много причин, по которым вас с детства ограничивали, заставляли подавлять свои проявления и эмоции. Эти ограничения сыграли свою роль, не дав вам растратиться раньше времени, не дав израсходовать свою энергию на ненужные всплески и эмоции. Но теперь это уже требование времени - отслеживать свои естественные реакции и все больше проявлять их.

Кто вы? Из чего вы состоите? Что вами движет? На что вы реагируете? Что вас цепляет и почему? Ваши эмоции - это прекрасный способ разобраться в себе, в своих мотивах и побуждениях. Начните это делать, и вы откроете много нового и интересного о себе. Не всегда это будут лицеприятные открытия, но это поможет узнать себя со многих сторон и, главное, принять себя. Принять весь спектр ваших привязанностей и неприязней, выявить настоящее отношение к окружающим людям и может перестать хоть на время лгать самому себе. Приоткроются маски, спадет вуаль, обнажится ваша истинная природа, вы сможете увидеть своё истинное лицо.

Ведь наиболее разрушительно новые энергии сейчас действуют на ваши барьеры, вашу защиту от внешнего мира, на ваши маски и обличия. Если на карнавалах одевают костюмы и маски, чтобы скрыть свое истинное лицо, то вам нужно начинать снимать эти внешние атрибуты, чтобы обнажить, обнаружить своё настоящее лицо.

Приняв себя, вам будет легче принимать окружающих такими, какие они есть, у вас будет меньше к ним претензий и обид, и, может, ожиданий. Вам будет проще понять их, приняв свою многогранность, разноцветность, неидеальность, приняв право для всех быть разными.

Что такое плохо и что такое хорошо - для вас постепенно эти грани будут стираться, будет уходить разделение, дуальность, суждение и оценочность. И выпустив пар из сдерживаемых ранее чувств и эмоций, вам станет легче быть спонтанным, открытым, естественным.

Не бойтесь проявлять себя, не бойтесь, что люди не поймут вас. Наоборот, покажите пример искренности и открытости, откройте дверь себе и другим в пространство без масок и барьеров, в пространство следующего измерения.

Когда вы лжете самим себе, изворачиваетесь, отрицаете, перекладываете вину и ответственность - вы ещё глубже застреваете в пространстве третьего измерения. Вы пускаете корни, принимая правила игры этой плотности, и не видите выход из такого сценария. Вам самим когда-то это надоест, и вы начнёте сбрасывать лживые маски, притворные образы и остальной маскарад.

У вас есть выражение "Быть белым и пушистым", но со временем вы поймёте, что гораздо интереснее быть цветным, разносторонним, многоликим и не бояться проявить все свои качества. Это ваш багаж, ваш бесценный опыт, которым нужно гордиться, а не прятать под личину правильности и добропорядочности.

Маски будут трещать по швам, обнажая вашу суть, и лучше пройти этот период осознанно с пониманием и принятием. В этом мы и видим свою задачу - доносить до вас информацию о том, что происходит и какие процессы сопровождают потоки новых энергий.

С любовью и поддержкой.

Плеяды





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://absolutera.ru/article3379-chenneling-pleyady-poslanie-chetvyortoe-emotsii-maski| Просмотров: 1079 | Добавил: MedVed| | Теги: ПЛЕЯД, маски., цивилизации, эмоции., 16.03.2017., от, Ченнелинг | Рейтинг: 4.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 3
Pantera, Bogdantqy, Bogdanvrp


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+