Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 1 » Эль-Мория, Санат Кумара, Серапис Бей. НАШЕ БУДУЩЕЕ НАШИМИ ГЛАЗАМИ



Пояснение с точки зрения Высших Сил — Эль-Мория, Санат Кумара, Серапис Бей. Контактер:-Здравствуйте. Сегодня у нас необычный сеанс связи. Здесь сегодня с нами много гостей и каждый из них просит слова. Меня предупредили заранее, что будет нечто необычное и попросили настроиться необычным способом для меня. Сейчас мы важное послание для нас с вами получим и тема сеанса предложена ими — нашими гостями и называется она » Наше будущее нашими глазами»

У меня сразу возник такой вопрос — Почему человечество на протяжении нескольких лет принимает участие в Со-творческой работе с представителями Тонкого плана, при этом на Тонком плане происходит очень многое, а на физическом, как бы, ничего и не меняется. Очень хотелось бы услышать пояснение со стороны Тонкого плана. Мне на почту поступает немалое количество писем, где люди задают подобные вопросы. Я знаю, что в настоящее время существует очень много групп, занимающихся свето-энергетической деятельностью, как с Землей-Матушкой-Гайей, так и по другим определяющим, где выражается энергия Любви и Всесозидания. И я приглашаю Владыку Эль Мория.

Силы: — Мои приветствия вам, уважаемые земляне. Я так отвечу на данный вопрос. Да, мы очень рады, что на Земле есть и существуют Светоносцы, в том, что есть люди, чьи сердца не остаются равнодушными к процессам, происходящим ,как на земной плотности, так и на границе Земли с Тонким планом. И сегодня я вам поясню некие тонкости. Да, это крайне необходимый труд с вашей стороны. Без участия человека изменить Мир невозможно. Да, эти совместные творческие программы существуют уже несколько столетий. А чему вы удивляетесь? Нет процессов — нет движения энергий. Если ранее у человека связь с Тонким миром происходила неосознанно, например, ваши великие умы — Менделеев или Бетховен, их вели и раскрывали им способности представители иных цивилизаций.

Возьмем, к примеру, творчество художника — когда он творит мыслью, чувством, сердцем — происходит ассимилирование образов, где направляющей силой является энергия. Или возьмите другой пример — сапожник выполняет свою работу, он вкладывает в нее энергию, чтобы результат был хороший. Таких примеров множество, здесь, главное понять, что энергия — это Сила Созидания. Связь с Тонким планом у людей происходила всегда и по сей день продолжается. Просто сейчас другие задачи — идет перестроение мира. Если не работать с Землей, я имею ввиду в энергетическом плане, то и процессы будут протекать с заниженным коэффициентом и для изменения мира потребуется еще несколько столетий, и планета Земля станет паразитирующим планом.

Вот и нужна ваша помощь для ускорения процессов. И не стоит утверждать, что на Земле нет изменений, их много и они обширны, просто вам не видны они. Земля, даже не представляете как преобразилась. Все протекало мягко, плавно, без каких-либо осложнений. Через призму новых Космических энергий, воздействие идет и на людей, но в пределах допустимого. Основную же работу над собой человек должен сделать сам, а это — поменять свое мышление, открыть свое сердце, творить добро и осознанно строить свое будущее. Только так и не иначе. Земля-Гайя распахнула свои руки и ждет вас в свои объятия, но вход с отрицательными энергиями….- все будет под строгим контролем. Для баланса будет применена другая энергетическая составляющая.

И что я вам сегодня еще хочу сказать, милые мои друзья-земляне — так или иначе, но Мир изменится на Земле. Для вас дается очень много информации, где подсказываются пути выхода из вашей дуальности. Принимайте всю информацию не умом, а сердцем, смотрите вперед глазами детей — не забывайте о своем прекрасном будущем. Будет ваш мир прекрасен, вам нужно к этому стремиться. Я очень всех вас ценю, вы -Творцы, вы — строители своей жизни. Я всегда рядом с вами. Дерзайте милые. Я закончил свое выступление сегодня.

Контактер: — я благодарю Владыку Эль Мория и прощаюсь с ним до следующей встречи.

Тогда у меня такой вопрос к Силам. Здесь, как будто, все понятно. А как быть людям, у кого постоянно что-нибудь да происходит неприятное, им и помечтать о прекрасном будущем не приходится. Мысли порой бывают — как бы избавиться от черной полосы неудач, где уж тут новый прекрасный мир, а кого-то болезни измучили и страх за жизнь беспокоит. Как же быть таким людям? и их очень много. Кто-то и с голоду помирает в данный момент времени и где-то идут массовые беспорядки и даже войны Как же людям в таких случаях думать или мечтать о своем прекрасном будущем. Что нам скажут на это с Тонкого плана?

Силы: — Какие у вас острые дебаты сегодня на сеансе связи. Здравствуйте дорогие друзья! Очень рад присоединиться к вам, тем более, я сегодня впервые здесь. Разрешите представиться, я -Владыка Санат Кумара. Что же, я был здесь и весь ваш диалог слышал. Давайте будем разбираться вместе в данном вопросе. Пожалуй, это очень актуальный вопрос на сегодняшний день.

Во-первых, хочу пояснить сразу, что те люди, что перечислены в вопросе, несут собой кармическую отработку, никто ее не отменял. Она отменяется лишь при переходе души в другую реальность.
Начнем, пожалуй, с ваших болезней. Полагаю, что вы уже поняли, все болезни от ваших мыслей, от ваших переживаний. Мы призываем к позитивной волне, но человек не слышит нас. Простите, он сам себе выбирает страдания.

Это понятно, когда ощущается боль, здесь милосердие для кого-то будет проявлено, а для кого-то нет. Ваш мир не умеет проявлять божественное Милосердие, оно у вас избирательное. Жаль, разумеется, что вами Милосердие проявляется в особых случаях, к примеру — когда идет война, но в мирном времени оно забывается. Что же, отмечу, что больные люди снимают свои негативные мысли через болезни. Если хотите, это и есть трансформация и человеческая душа таким образом очищается. И это выбор души таков.

Далее, про полосу неудач. Простите, и здесь все происходит от мыслеформ человека и его переживаний. Вся событийная цепочка выстраивается исключительно из сознательного комплекса человека. Стоит поменять мышление, самым наилучшим способом все поменяется. Разумеется, здесь имеет значение и много других факторов, но основное — это мышление.

И последнее — голод и войны. Здесь посложнее. Сейчас подумаю, как бы вам это пояснить понятно вашему восприятию. … Сами люди, вовлекшиеся в данные жестокие ситуации, несут сейчас особое бремя. Ваши Милосердие и Сострадание могли бы облегчить их участь, но увы, нет проявления этих энергий с вашей стороны или они крайне низки. Что касается людских душ, пострадавших в настоящем временном потоке — это сильные волей души, взявшие на себя нести эту тяжесть. Быстро ли, долго ли будет тянуться этот процесс, никто вам не ответит. Это общепланетарное очищение и там, где энергетическая зашлакованная негативная зона, там и происходят подобные вспышки. И в эти зоны, как правило, в большинстве случаев попадают люди с тяжелой, кармической, неотработанной привязкой. Их душа несет свои очищающие программы . И здесь, поверьте, это происходит для выздоровления души. У них свой путь, необходима полная трансформация, как местности, где они проживают, так и , как я уже говорил — очищение каждой там находящейся души.

Все не просто так, милые друзья. Вы все здесь проходите свои уроки, у каждого из вас по-своему проходят процессы очищения души. Новая Земля, новый человек — предполагают собой новую жизнь. И это свершится, непременно свершится. Ваши сомнения и неверие оборачиваются к вам же — это, дорогие мои, законы Вселенной, законы Мироздания и это ваш выбор — здесь никто не вправе вам утверждать обратное вашему пониманию. Вы делаете свой выбор своему будущему. Хотите так — пусть будет по-вашему, хотите дальнейших уроков — это ваш выбор. Земля, она многогранна и делится на несколько измерений. Вы себе выбираете свое., ваша жизнь в ваших руках.

Мне очень легко говорить вам эти слова, в каждом из них заложено зерно. Как взрастить эти зерна — ваша душа вам подскажет. Дерзайте, уважаемые. Я сегодня ухожу, но еще, непременно, к вам сюда вернусь. Живите в здравии и полном осознании своих поступков. До новой встречи.

Контактер: — я благодарю Владыку Санат Кумару и позволю себе задать еще один вопрос.
Как же нам, людям, при всех наших жизненных ситуациях, сохранять спокойствие и с твердой уверенностью мечтать о своем будущем? Как поверить в прекрасную и счастливую жизнь? Это не праздный вопрос, это наболевшее за многолетний опыт, практически, каждого человека, живущего на Земле. Спасибо.

Силы: — Надо отметить, вопрос, требующий пояснения, как можно объемного. Мы понимаем ваше состояние души, когда пройдены уроки жизни, а у кого-то продолжаются и по сей день. Когда душа вынесла страдания и, казалось бы, нет уже никакой надежды, а вам все время твердят о прекрасной будущей жизни — очень сложно человеческому сознанию в это поверить. Мы это все понимаем, но если человеку говорить — потерпи дорогой, еще потерпи, у него в подсознании так и отложится. Так или иначе, когда вы читаете наши послания и если вы еще и чувствуете их энергетику, ваше подсознание от этого собирает в свои хранилища по зернышку позитивные, потенциально значащие новые знания, что в будущем даст возможность проявить себя и поможет человеку во многих вопросах его жизни.

Совсем другое дело, если человек категорически все отрицает — здесь уже все будет происходить по другому сценарию. Другими словами — каждый человек собирает себе свои крупицы знаний, что ближе для его души.

Как же все-таки поверить нашим словам, когда на душе осколки тяжелых жизненных ситуаций. Милые дети, это по вашему восприятию, а также по состоянию вашей человеческой души, может показаться сложным и невозможным. Но, мои драгоценные друзья, вы должны понять, что ваша душа, идя путем страданий, очищала себе путь домой, домой к своему Отцу Небесному. Вы прошли все возможные и невозможные препятствия и барьеры, встречая на своем пути множество различных отрицательно-негативных явлений.

А теперь подумайте, когда бывает темная ночь, за ней всегда наступает рассвет. После рассвета приходит день, полный различных ситуаций, где проявляется ваша активность, а затем вечер, где все затухает и снова ночь. Так протекает ваша жизнь, она по своему чудесна и прекрасна.

Теперь, послушайте меня, что я вам скажу. Эта цикличность характерна всем процессам. Будущее ваше будет протекать по той же схеме — этот циклический алгоритм был, есть и будет, но уже в новой реальности, где не будет боли и страданий, где лишь будет любовь и гармония. Так, как же все-таки этому поверить? — спросите вы. Здесь, милые мои, ответ один — по вере вашей будет дано.

Нет веры — ДРУГОЙ МИР, есть вера — радуйтесь душой — новая жизнь вас ждет. Выбор делаете вы сами. Нельзя в одной упряжке держать противников друг другу, иначе повозка развалится или другими словами — не будет движения к будущему. Кто не верит — это их выбор, это их жизнь. Каждый идет своим путем, у каждого своя вера. Вот такое мое пояснение. И я вас всех благословляю именем вашего Создателя. Вы меня называете Серапис Бей. Я -Сила, по божественному закону наделяю каждого идущего духовной тропой — уверенностью и вдохновением, примите мой посыл вам, пусть он освещает ваш путь и я сегодня с вами прощаюсь. Дастся каждому по вере его.

Контактер: — я благодарю Серапис Бея. И прошу еще сейчас всем минуточку внимания. Сегодня с нами здесь самые близкие нам существа Света — это Ангелы.

И сейчас, каждый из вас призовите своего Ангела-Хранителя. Почувствуйте его присутствие. Всюду, вокруг вас столько Ангелов, что невозможно перечесть. Вы находитесь в Ангельском окружении и сейчас вас напитывают энергией Любви. Ваш Ангел-Хранитель берет вас за руку и медленно ведет к слегка приоткрытой двери. Взгляните на саму дверь, сквозь нее, словно через решето на вас направляются яркие солнечные лучи. Ангел-Хранитель открывает перед вами дверь, помните — там ваша будущая жизнь.

Посмотрите вдаль — там ваш будущий дом, там ваше маленькое зернышко, поливайте его мысленно каждый божий день энергией своей сердечной Любви и, когда взойдет росток, укутайте его Светом своей души. Постоянно держите его в своих мыслях. И только, радостные, позитивные мысли дадут ему рост. Так вы и построите свой дом, где ваша жизнь будет светлой и жизнерадостной. Ваша Вера укрепит его фундамент. В добрый путь!

Всем спасибо! Всем добрых дел. Всем ярких солнечных дней. До свидания.
До новой встречи.

Приняла Ачулла 2016







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Приняла Ачулла 2016| Просмотров: 741 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: нашими, Эль-Мория, Серапис, наше, Санат, Кумара, Бей., будущее, глазами | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 122
Пользователей: 121
Сейчас комментируют: 1
Nataljabrew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+