Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 9 » Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой (9-15 июля)



Астролог Любовь Шехматова подготовила для читателей ГолосUA астрологический прогноз на неделю
ОВНЫ. Коррекция будущего под диктовку заветных желаний временно отменяется. Вам предстоит разрываться между семьей (воспитывать детей, заботиться о родителях) и работой, везде успевать, трудясь не спустя рукава, а на совесть, чтобы продемонстрировать себя образцовым хозяином, семьянином и психологом. «Разруливайте» бытовые проблемы, устраняйте эмоциональные разногласия, в доме должна царить теплая задушевная атмосфера. Следует избавляться от плохих привычек и меньше уделять внимания друзьям. В дружеской сфере прокручиваются кармические сценарии, идет фильтрация лиц (кроме идейных вдохновителей), с которыми отношения себя исчерпали и мешают духовно развиваться. Избегайте коллективных «разборок» и помните: вы самодостаточная личность, не имеющая права поддаваться «стадному» инстинкту. Контакты с Раками самые плодотворные.
ТЕЛЬЦЫ. Что посеяли, то и пожинаем! Бизнес «буксует» (уходит то, что себя исчерпало), мечты о карьерном олимпе разобьются о рифы финансовых ограничений. Шеф вам не покровитель, не мозольте ему глаза, обуздайте командирские амбиции. Мало денег, - беритесь за любую работу, осваивайте новые квалификафикации, диапазон возможностей заработать широкий. Трудолюбам подфортит стать специалистом широкого профиля, за что личная кадровая ценность возрастет. Сейчас вы проходите стадию интроверта, ни на кого не нарекайте, а совершенствуйтесь на внутреннем уровне, и тогда автоматически улучшится окружающая обстановка, «балласт» отсеется. Держитесь Близнецов.
БЛИЗНЕЦЫ. Вы обворожительны, привлекайте противоположный пол., влюбляйтесь и наслаждайтесь! Желания и возможности - минное поле, где следует двигаться осторожно, разумно учитывая все плюсы и минусы обстоятельств. Контролируйте страстное «хочу» не предъявляйте партнерам финансовых претензий, ссоры из-за денег чреваты разрушениями. Формула успеха: «беру» равняется «даю». Сейчас вы переживаете крушение идеалов, но это во благо, ведь мировозрение пропахло «нафталином» и уже не соответствуют духу времени. Чтобы переключиться на прогрессивные ценности, нужно быть в курсе всех новостей, проявлять любознательность, всем интересоваться, больше общаться. Ведь зачастую ходите по золоту даже об этом не подозревая. Сейчас жизнь - это лучшая школа для приобретения практического опыта. Держитесь Львов.
РАКИ. Вы в экзальтированном состоянии, эмоции кипят, создавая вокруг наэлектризованную атмосферу. Проявить силу духа, принять волевое решение самое время. Но чтобы не навредить, избегайте вияснений отношений, (реакция шефа непрогнозируема), держите себя в железных тисках. Пришла пора внедрять собственные замыслы, задействовав имеющиеся в наличии ресурсы. Их ассортимент широкий. В долг не берите, то удавка на шее. Обязательно расплатитесь с кредиторами, выполните данные обещания. На домашний очаг нужно молиться, это святое место, где зло вас не достанет. Сейчас вы сам себе господин, яркая презентабельная личность, определитесь, что нужно для полного счастья и действуйте!
ЛЬВЫ. Уйдите в тень и внимательно фиксируйте позывные организма, чтобы вовремя среагировать на малейшие сбои физиологических ритмов –повышается опасность обострения хронических болезней. Делу время, а потехе час. Для успеха в социуме любые формальности следует свести к минимуму. Идти в порыве энтузиазма на риски, не обдумав последствия действий, прежде всего в профессиональной сфере, противопоказано. Только все рационально взвесив и заручившись поддержкой доверенных лиц, будете иметь продуктивный результат. Чтобы не стать жертвой коварных интриг, озвучивать сокровенные замыслы противопоказано. Кармические «разборки», где всплывает на поверхность большинство неприятных вещей, продолжаются ...
ДЕВЫ. Чтобы не подмочить деловую репутацию, держите за имидж профессионала на высоте, беритесь за высокооплачиваемую работу, где вы компетентны, опытны, всесторонне информированы как специалист. Можно закрутить роман с шефом. Если от работы тошнит, одолевает переутомление, это знак, что взвалили на себя лишене, тянете чужой плуг. Распрягайтесь, иначе подорвете здоровья. С долгами расплатитесь и смотрите, чтобы финансовые доходы не стали яблоком раздора с друзьями, дружба дружбой, а деньги порознь!
ВЕСЫ. Вы достигли пика в карьере, бизнесе благодаря высокому профессионализму. Путь долгий и нелегкий. Но почивать на лаврах некогда, активизируйте инициативность, укрепляйте завоеванные позиции. Придерживайтесь паритета интересов, используя дух конкуренции разумно, заимствуя у деловых соперников лучший опыт. Главное в моменты возникновения принципиальных разногласий сохранять золотую середину, чтобы не навредить делам через боевой азарт. Сейчас вы в социуме формируете «погоду», поэтому акуратно эксперементируйте, судьбы людей на вашей совести! Ориентируйтесь на коллективный дух, это лучший компас.
СКОРПИОНЫ. Не зацикливайтесь на домашних делах, ваше счастье бродит вдали от дома, там получите вдохновляющий творческий импульс, пробудятся таланты.. Отправляйтесь в туристическое путешествие, отпуск, самое время позарядить «севший»жизненный акумулятор. Это то время, когда лучшее видится издалека. Целесообразно хорошо отдохнуть, заняться санаторным лечением для оздоровления организма. Впереди грядут карьерные штурмы, где накопленные силы станут отличным детонатором. Делайте ставку на любимое дело, бизнес, а доходы придух со временем. Проявляйте бережливость, транжирить бессмысленно деньги, свободное время противопоказано.
СТРЕЛЬЦЫ. Снизьте градус любознательности, общайтесь только на конструктивные темы, избегайте навязывать свои взгляды, не судите людей по недостатки, ибо плохие привычки «перекочуют», как вирус, на вас. Любовь по расчету, то иллюзия. Не увлекайтесь флиртами на стороне, а настройте сердечную лиру на серьезные отношения с брачными спутниками, лучших не найти! Станьте для милых другом и любовником в одной ипостаси, тогда ваш тандем станет нерушимым оплотом духовного единства, душевной идиллии, общих деловых интересов.
КОЗЕРОГИ. Партнер - ваша визитная карточка. Играйте за его правилами, стремитесь к компромиссу, воздержитесь от непродуманных слов, каждая фраза должна быть тщательно отшлифована - вы для публики образец толерантности, культуры, интеллигентности! Тогда найдутся мудрые опытные помощники, которые помогут решить большинство актуальных проблем. Болезни имеют психосоматичесую природу, кайтесь в эгоизме, скупости. Заложники меркантильности платят самым ценным -здоровьем, одиночеством, депрессией.
ВОДОЛЕИ. Как специалист широкого профиля вы достигли совершенства, но это не повод для гордости. Радушно делитесь опытом, служите и помогайте достойным людям, а «халявщиков», лентяев, хитрецов, обманщиков, слетающихся, как мухи на мед, следует вовремя распознавать и гнать прочь! В бизнесе не переходите никому дорогу, пропускайте вперед инициативных компаньонов, судьба призывает быть в союзе. Полагайтесь на партнеров (деловых, брачных), то фартове поводыри для вас.
РЫБЫ. Укротите плотские аппетиты! Потакание собственным прихотям, это динамит, который может рвануть, разрушив сердечные мосты. Свеча любви полыхает, -- прекрасно, не дайте ей угаснуть! Синхронизируйте «хочу» и «надо », заботьтесь о семейном счастье, домочадцы вас любят, поэтому платите взаимностью, а эгоистов, что перепутали с « дай » и «на» ожидает дефолт в любовной сфере. Залог прекрасного самочувствия -- хорошая работа, от которой получаете удовольствие. Безвозмездные вложения –тема вчерашнего дня. Работайте за достойную зарплату.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://ru.golos.ua| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 545 | Добавил: Izzhizni| | Теги: неделю, прогноз, Астрологический, на, Шехматовой, эксклюзивный, от, Любови, (9-15, июля) | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

У Шехматовой отличные гороскопы. Спасибо.
Дата публикации: 09.07.2017 в 23:12
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 2
Patriotmse, putssim


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+