Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 17:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 6 » Эксклюзивный астрологический прогноз на неделю от Любови Шехматовой 6.06.-11.06.2016




ОВНЫ. Если сидеть на одном месте скучно, организуйте свою жизнь так, чтобы общение с людьми приносило радость, душа везде наполнялась свежими впечатлениями, интересной информацией и это не мешало работе. Добросовестное выполнение обязанностей самое актуальное. «Сачковать» нельзя, будьте дисциплинированы, пунктуальны, никуда не опаздывайте. Рабочее «иго», определенно судьбой, и все равно найдет вас. Нигде не спрячетесь. Однако плата за труд должна быть эквивалентной, не позволяйте себя нагло эксплуатировать, вы не раб. Пожертвования в порыве эмоций негативно повлияют на здоровье. Угождайте брачным избранникам, выполняйте их прихоти. До конца июня – предстоит «закрыть» перед ними свои кармическиедолговые «дыры» (накопившиеся за 2 года).

ТЕЛЬЦЫ. Реализация глобальных желаний идет успешным темпом. «Хочу» командует парадом, а «нужно» ставит палки в колеса. Помирить их крайне сложно, что негативно отразится на любовной сфере. Здесь идет справедливый «бартерный взаиморасчет», все получат по заслугам. Судьба воздаст заработанное, обоим партнерам, никого не обидев. На сюрпризы могут рассчитывать благородные альтруисты. Финансовое состояние может улучшиться, но если поступят выгодные предложения, беритесь за те, что вдохновляют творчески. Деньги заработанные механическим трудом, трудоголизмом только высосут драгоценные силы. Впрочем интересное хобби для отдушины у вас должно быть непременно. У брачных пар продолжается «секонд хенд». Если трудно, не хватает ласки, а особенно денег, рвать узы бессмысленно. Дайте спутнику шанс разорвать цепи всевозможных зависимостей, комплексов (накопленныхза 2 года), чтобы изменить себя к лучшему (до конца мая). Это ваша святая обязанность! Чтобы потом не повторять его ошибки.

БЛИЗНЕЦЫ. Смело дебютируйте в любимых сферах. Вы очаровательны, имеете могучее влияние на публику, способные горы перевернуть, если сплотите под свои флаги союзников. И сможете. играть за их правилами. Победоносная презентация «Я» без этого не состоится. Рабочая и семейная деятельность требуют активных усилий и контролю не подлежат. «Колесо» запущено раньше, а «пробуксовки» -- это нормальный функциональный процесс. События в семье являются предтечей будущего, акцентируйте именно здесь внимание и меньше об этом афишируйте. А профессиональные, бизнесовые -- это отголосок достижений прошлого. Оно воздает справедливо вам недоданную лепту. Добросовестно выполняйте порученную работу ( по-дружески помогайте коллегам), здесь ничего нового, все знакомое, но эмоциональный накал высок. До конца июня следует завершить трудовые «хвосты», менять место работы нельзя.

РАКИ. Спрячьтесь подальше от шумного социума. Впрочем грамотно организовать бытие, жить за рациональным графиком, где каждое мгновение должно приносить практические плоды, не удастся. Расслабьтесь и плывите по течению, попадете в конкретно определенные вам обстоятельства, где придется решать чужие проблемы. Если потеряли -- не сожалейте, нашли -- меньше радуйтесь, судьба справедливо расставит акценты в вашей деятельности. Сейчас трамплин в будущее в руках друзей, что ценнее денег. Ракам –руководителям следует заботиться о подчиненных, любить шефа. Вы перед ним в долгу, который нужно закрыть до конца июня.

ЛЬВЫ. Время перевернуть новую страницу в дружеских отношениях, показать на собственном примере, что вы умеете быть преданным другом людям, с которыми связывают общие идеалы. Сейчас предстоит сдать «экзамен» на жертвенность, хотите или нет --это процесс неподконтролен. «Что-то» отнимется, а «что-то» прибавится. Удовлетворяйтесь всем, что получите: прошлое заберет «то», что должны отдать. И забыть! А будущее включит «программу» эволюции, послав блага для реализации замыслов. Профессиональная сфера (бизнес) -- место судьбоносных событий, где здравый смысл и холодный расчет играют первую скрипку. А под родной крышей вас ждет «генеральную уборка», разгребайте «завалы», семейная жизнь требует возврата в прошлое для доработки изъянов в отношениях, устранения бытовых неполадок.

ДЕВЫ. Судьба увенчает лаврами профессионального успеха, смело штурмуйте карьерный олимп, фиаско вам не грозит. Разве что мелкие промахи, связанные с разрывом деловых отношений. Те узы себя исчерпали. Напряженные взаимоотношения с руководством предначертаны, их не избежать, но вам не следует «тупо» подчиняться, а «гнуть свою линию», демонстрируя умение гениального стратега и тактика, на которого можно полагаться. Личное влияние огромно, главное никому не навредить. Берите на вооружение чужие советы, все мотайте на ус, а затем принимайте окончательное решение. И помните, что у вас есть кармические должники, которые обязаны помогать. Это соседи, близкие, приятели.

ВЕСЫ. Рабочая территория самое энергетическое место, вокруг суета-сует, жизнь бурлит, но вам нужно самоустраниться для расслабления. Спрячьтесь в психологическую «раковину», ее бронь замечательная защита от навязчивых посторонних эмоций. Наедине с собой будете слышать голос Творца, реально оценивая ситуации и делая правильный выбор. Сфера учебы, защиты дипломов, журналистики, сотрудничества с зарубежьем – очень динамическая. Но требует чрезвычайных ресурсов как с вашей стороны, так и из другой. Помогайте нуждающимся, идите на благотворительные жертвы, а партнеры обязаны профинансировать ваши проекты, поскольку это их кармический долг, который следует закрыть до конца июня. У мужчин появится любимая Муза, скорее раскрывайте сердце и бумажник, она пришла за пожертвованиями.

СКОРПИОНЫ. Смотрите на вещи глобально, зацикленность на пустяках и деталях собьет с правильных ориентиров, прозеваете за мухой слона. Если очутились между двумя «стульями», попали в зависимость от чужих ресурсов, метаясь в экстремальной атмосфере, рисковать, вопреки всем преградам, нужно! «Пан или пропал», будет зависеть от долгов перед любимыми, друзьями. Сумеете переплавить бурную страсть в серьезные дружеские отношения, превратить любовниц (ков) в друзей – создадите трамплин в будущее. Впрочем давние любовные связи не списывайте в «архив», то запасной плацдарм и еще понадобится. На шефа (для повышения зарплаты) жать есть смысл, намекните невзначай. Вы заслужили и просите по справедливости. Пусть «раскошеливается».

СТРЕЛЬЦЫ. Вокруг вас накаляется атмосфера конфронтации, активизировались открытые соперники. Они властные, влиятельны, а кое-кто отошел за кулисы и коварно пакостит, держа нож зла за спиной ( до конца июня). Впрочем самые заклятые враги – это собственные амбициозные желания, потребности, а идеалы являются союзниками. И с ними нужно «договариваться», чтобы гармонизировать бытие и внутренний мир. На работе, если одели свои «сапоги», и являетесь блестящим специалистом, препятствий не бойтесь, а в совершенстве исполняйте служебные обязанности, ладьте с коллективом, будьте организованными, скрупулезными в деталях. Для руководителей это экзаменационная неделя. Постарайтесь не выпасть издолжностной вертикали.У женщин- Стрельцов возврат старого романа, любовных поклонников из прошлого. До конца июня здесь следует «законспирироваться» и тихорасставить точки над «и».

КОЗЕРОГИ. Самое важное для вас -- контакты с людьми издалека, представителями других культур, религий, традиций, профессий, научных отраслей. Расширяйте кругозор в практическом ключе, перенимайте чужой опыт, осваивайте полезные навыки, обменивайтесь информацией и заботьтесь о дружественных связях, где возникли трудности. На службе вы мастер на все руки, вне конкуренции, берите вспомогательные обязательства, не чуждайтесь левых подработок, время клепать деньги и наслаждаться романтическими увлечениями. Это лучший рецепт от болезней, которые последнее время изматывают силы.

ВОДОЛЕИ. Вы на любовном гребне, воодушевление фонтанирует, активизируя эндорфин удовольствий. Уравновесьте «хочу» и «должен», реальность прагматична и не позволит разбазаривать средства (сексуальные ресурсы) на разные прихоти. Воздержитесь от ссуд, кредитов. На супружеском фронте идет расплата с долгами, в расчетах «ты мне -- я тебе» арбитром является судьба, поэтому не устраивайте дрязги, а примите спокойно ее вердикт. На работе, если попали в немилость, терпите придирки шефа (он злопамятен), пусть муштрует, снимает из вас стружку, это хороший деловой урок. В профессиональной сфере (бизнесе) тормозной ход, «сдавайте» назад (до конца июня). Дом, семья остаются на первом плане, формируя будущее.

РЫБЫ. Неделя предстоит кризисная. Вокруг деловитое, но придирчивое до занудства окружение. И,скорее всего,перехватит инициативу в свои руки, а вам придется поступать в соответствии с их планами, желаниями, привычками. Смиритесь и попробуйте действовать по обстоятельствам, не заглядывая далеко вперед. Иначе недоразумение приведет к длительному охлаждению отношений. Если не устраивают люди, измените свое отношение к ним,преображение на внутреннем уровне автоматически превратит окружающий мирв тот, который отвечает вашему духовному развитию. Лица, с которыми отношения исчерпали себя, исчезнут. На смену им придут «те», что укажут путь в будущее. Это могут быть случайные знакомые. Уделите максимум внимания семье, здесь источний жизненных сил.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 887 | Добавил: Izzhizni| | Теги: неделю, прогноз, Астрологический, на, Шехматовой, эксклюзивный, от, Любови, 6.06.-11.06.2016 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
SMERSCH


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+