Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 20:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10158
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

Почему ваш знак зодиака – совсем не ваш знак

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 31 » Эгрегор рейки, его кураторы и добровольные доноры. Наглядные истории.



Тройка очередных историй по теме рейки. Пишет новый гипнолог.
Из забавного или об эгрегоре Рейки)
На днях заглядывали к нам пару друзей, практикующих разные практики, в том числе и рейки, со стажем лет 10. Раньше у нас достаточно гладко шло все наше общение и никто никого не агитировал за ту либо иную методику или школу. В эту встречу я обнаружил презабавнейшую штуку: как только мы начинали обсуждать моменты, связанные с полной индивидуальностью у каждого из людей его личной реальности, и всевозможных тематик на предмет, что хорошо и плохо для каждого свое, друзей абсолютно реально выключало в сон посреди разговора. За время вечернего общения, а гостили они у нас вечером с 5 вечера и до часа ночи, их реально выключало в сон раз по 5, каждый раз ровно на тот момент, пока мы обсуждали эти темы, и просыпаясь, как ни в чем не бывало продолжали разговор smile И в каждое их выключение я слегка получал по голове. Ну подивился и забыл.
На следующий день я проводил сеанс с ребенком, и в процессе сеанса обнаружил, что на меня идут очень агрессивные атаки. Эти атаки никак не мешали проведению сеанса, никак не отражались на ребенке. Сеанс мы прошли просто замечательно.
А в день, следом за сеансом я почувствовал себя полностью измочаленным, избитым и напичканным какими-то странными по энергетике конструкциями. Пошел в погружение с запросом поискать, что же это было.
Первым делом посмотрел, что было в сеансе: обнаружил по мелочи нападки на себя со стороны сущностей, из лап которых был выведен ребенок. Сущности искренне возмущались и хотели меня зарубить топором)) Доброжелательная энергия из Искры сделала обыкновенное чудо), сущности преобразовались и убыли постигать свою собственную эволюцию, а не махать топорами) На этом в сеансе все, что было связанно с ребенком оказалось чисто .
А вот за тем проявилась и обнаружилась очень странная и нелицеприятная картина. Все мои поля, тела, крылья и структуры были буквально облеплены десятками тысяч темных воронок порталов, прилепленных к каждой из мало-мальски различимых мной чакр. Подивившись картине, вызвал заказчика данной акции, появился некий японский персонаж в шлеме и капюшоне. С удивлением обнаружил под этим одеянием птица)) Птиц был от эгрегора Рейки.
Он горел возмущением и очень высокопарно мне толкал речь, о том, что негоже сбивать с толку людей, идущих по их, Рейкисткому, правильному пути) Мол они терпели меня терпели, но тут я совсем, с их точки зрения, нехороший человек, обнаглел и начал своими полями людей с пути истинного сбивать)) Улыбнула меня эта речь очень, реально комичный гротеск. Ну и традиционно, зная, что все мы несем в себе Искру Единства, я подсветил в птице его собственную Искру, и боже мой, как птиц засветился и буквально расцвел smile Он поскидывал с себя все одеяния, доспехи и еще какую-то атрибутику эгрегора Рейки, улыбаясь поснимал с меня всю эту портальную фигню, сам отправил ее в мой портал и сияя, гордо подняв голову и расправив крылья пошел в свет. А вы говорите рейки wink

История с сайта "Жители Земли - "Моя иллюзия Рейки"":
Я немного подуставшая была: приболела, да ещё активные процессы наложились. Прилегла отдохнуть, задремала. Вижу: ко мне в гости приехали два мастера рэйки, которые вместе работают и у которых я обучалась рэйки когда-то.
Смотрю на них и думаю себе: «И чего приехали? Я не приглашала...». А они в ответ на мои мысли: «Давно не виделись», — улыбаются вроде, а сами быстренько в большие сумки собирают и складывают проявившийся, неизвестно откуда, телевизор, какие-то разнокалиберные антенны, провода, шнуры, удлинители. Я вдруг понимаю, что всё это в моём пространстве понаставлено было, и доходит до меня: «А, так вот как работают настройки рэйки! Символы, которые на инициации вводятся в чакры и канал — это же подключки — антенны, передающие и принимающие сигналы извне! Вот откуда управляемый извне ментал!». И только я это подумала — вжик! — их и след простыл.

Проснулась. Да, а ведь так это и работает. Приходит ищущий человек, открывается с доверием мастеру-учителю рэйки и начинает учиться. Первая ступень состоит из четырёх инициаций: открытие, очищение, настраивание, усиление канала рэйки, а дальше как пойдёт. Кто-то ограничивается первой ступенью, даёт энергию себе, родным, животным, растениям, своему пространству. Многие идут дальше — вторая, третья, четвёртая ступени, практикуют, учительствуют, инициируют других, собирают «круг рэйки» с единомышленниками и учениками, работают друг с другом, оказывают помощь в трудных ситуациях. Приём людей, результаты, «чудесные» исцеления, постепенно рэйки становится образом жизни, если не появляются «звоночки» в виде сомнений или вопросов.

А что же происходит на инициации? Мастер подходит к сидящему человеку и с его позволения, используя символы рэйки получает доступ к основному энергетическому каналу человека, открывает его и — бац! — на тонком плане канал перехватывается (кто бы мог подумать!) дельцами из магического эгрегора. Но это выше, а здесь в 3Д мастер рэйки в высоком состоянии духа «несёт свет» ученику: в верхние центры вводятся символы рэйки — чо-ку-рэй, сэй-хэ-ки, хон-ша-дзэ-шо-нэн, дай-ко-мио от сахасрары через аджну и вишудху до сердечного центра анахаты, а потом в ручки-ножки и по всему столбу на заземление — и целая конструкция готова, качай — не хочу. Да, уж... нет слов, одни ругательства.
Невежество, донорство, паразитирование, одним словом, – рэйки.
Отрывок сеанса новых гипнологов:
В. Почему я к тебе обратился, Учитель... Я инициирован в систему Шамбала Рейки. Могу ли я тебе задать вопрос по поводу этой системы? Мы узнали, что Шамбала Рейки перепрошита одной из тёмных цивилизаций, в их корыстных целях. Это правда?
О. Да, правда.
В. А почему тогда на твоём уровне никаких действий не предпринимается, чтобы оставить чистой эту систему?
О. Ни одна система не может быть чистой на 100%, и ни одна система не может работать всё время, быть «рабочей» раз и навсегда. Потому что мир изменчив, а если система предполагает определённый набор техник, фиксированный набор средств, которые не могут действовать вечно в изменяющемся мире, – то система неизбежно устаревает.
В. То есть, этот процесс – естественен?
О. Да. Особенно часто это бывает, когда из системы уходит живой носитель, который создал систему и оставил её последователям, тогда оные, как правило, пытаются в точности копировать все его действия, превращая импровизации в набор техник. И чем длиннее цепь преемственности, тем ревностнее пытаются копировать... в надежде на то, что если они будут строго следовать оставленным им правилам, то непременно это их приведёт к тому же самому результату. Такой способ развития априори предполагает ограничения: последователи системы никогда не смогут превзойти по уровню достижений её основателя. Конечно, техники работают до определённого уровня, но с учётом постоянных изменений, происходящих в мире, система со временем всё больше и больше отрывается от реалий эпохи. И поэтому её нужно модифицировать. А перепрошивка – это как раз некий пробный камень для отсеивания слепых подражателей от ищущих.

В. Так. То есть, у всего есть цель, и перепрошивка системы тёмными цивилизациями имела и некоторый положительный аспект...
О. ...определённый смысл, да. Тёмные цивилизации стараются максимально задержать прогресс, эволюцию, и человек, который начинает увлекаться бездумными подражаниями, следованием готовым правилам, пытается механически всё копировать, - попросту перестаёт эволюционировать. У него получается такая... иллюзия эволюции. Ему кажется, что он духовно растёт, а в действительности он теряет собственную индивидуальность, рост происходит формально, а не по сути.
УПД из комментариев:

1. По моему опыту эгрегор агресивен.
Друзья как-то увлекались, получили 1-ю ступень и заплатили, один пошёл дальше до 4-й ступени, т.е. он уже сам инициировал других. У тех, кто отсёкся вдруг полетело здоровье разом и денежные проблемы, до суда и потери наследства-недвижимости. Пыталась помочь и выяснить: чего от них надо и кому? Учитель рейки их (наставник) насылала на них вот эти вот проклятия, мол раз начали и заплатили за первую ступень, должны ей деньги за остальные уроки тоже, иначе будут неприятности. Я. конечно поразилась наглости, она меня ткнула носом в текст, который произносят при инициации буквально там "отдаю свою судьбу, энергию жизни и время жизни в руки мастера". Т.е. всё законно и мои друзья сами себя открыли учителю этому рейки, они ей должны и она может делать с ними всё, что угодно. sad Это восточная традиция, действительно и текст стандартен. В Индии к примеру инициацию проходят один раз у одного учителя духовного и на всю жизнь. У нас же сказали и забыли, ещё двадцать учителей найдут и тоже "возложат к ногам свою жизнь и энергию". Пока я не догадалась, что любой договор можно разорвать жертвы уже пошли и первый друг с 4-й ступенью умер, другие потеряли здоровье и тоже были на краю, начали родственники умирать. На поминках 40 дней они разорвали договор с этим учителем рейки и эгрегором. Ни у кого никаких способностей не открылось, даже у первого многострадального друга smile
2. знакомая история, часто подобное слышу. эгрегор часто работает так:
на первых порах выправляет здоровье, но потом начинают заболевать родственники. нужно лечить их, энергии не хватает, человек идет на следующую ступень за новыми мощностями. Далее сеть разрастается по накатанной.
По поводу денег ситуация такая: с одной стороны они появляются в большей мере, но с другой, ниоткуда ни возьмись, появляется нужда их постоянно куда-то тратить - то крыша протечет, то машина сломается, то лекарства нужны.
Чем выше ступень, тем сложнее разорвать связь с мастером/ эгрегором. если уже сам мастер, то при разрыве контракта начинаются ночные визиты, атаки по событийному ряду, здоровью, близким. причем в тот же день, хотя ничто не предвещало.
Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно.
digitall_angell





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Просмотров: 577 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: истории., кураторы, доноры., Наглядные, добровольные, эгрегор, его, Рейки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+