Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.05.2022, 16:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1716]Еда и кулинария [5296]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8507]Здоровье,человек,красота [5058]История и культура [2883]Из жизни общества [2738]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [854]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [692]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [470]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2055]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17268
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 555
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Ваза, много лет простоявшая на кухне, продана

секрет популярности советских фильмов

Китай намерен принять почти всю российскую не

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 19 » Эдгар Кейси: В 2017 году Нью-Йорк будет трясти до тех пор, пока он не исчезнет.




Знаменитый американский медиум Эдгар Кейси предсказал неожиданный альянс сильнейших государств мира.

По его словам, тяжелое время ждет Америку, Северную Европу, Японию. Планету ждет целый переворот.

Нострадамус 20-го века Эдгар Кейси является известным в начале прошлого века медиум, мистик и целитель. Подавляющее большинство его пророчеств уже сбылись и продолжают сбываться. СМИ распространяют предсказания Кейси, которые можно отнести к 2017 году.

Медиум утверждал, что Япония и Северная Европа уйдут под воду, а Нью-Йорк и Сан-Франциско поглотит океан, впрочем, как и большую часть Гренландии. Согласно предсказаниям медиума, Третьей мировой войны не ожидается, но Землю ожидают природные катаклизмы. Сейсмические и климатические и катаклизмы затронут всю нашу планету, и из-за этого она очень изменится.

«Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти папоротники. Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив. Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой.

В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами», - писал предсказатель.

Кроме этого, Кейси предсказывал, что вскоре появится сверхвыносливая человеческая раса, у которой будет улучшенная ДНК. Эти люди будут иметь способность самовосстанавливаться и будут крайне выносливыми. В его пророчестве также говорится, что эта раса будет создана в 2004-м году, а это означает, что она уже существует и ожидает своего часа, чтобы начать выполнять свою великую миссию. У представителей Пятой Коренной Расы будет: - более развитая ДНК, обладающая уникальными свойствами самовосстановления; - более высокий уровень жизненной энергетики; - более высокое содержание фосфора в организме.

При этом слово «фосфор» в переводе с греческого языка означает «несущий свет» или «светоносный». Говоря о геополитических событиях, то известный предсказатель заявлял, что Китай ожидает величие. «Все больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику. Однажды Китай станет колыбелью христианства. По человеческим меркам пройдет немало времени, но это всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится», - написал известный спящий пророк.

Кейси упоминал и Россию, которая по-прежнему будет уверенно развиваться и укрепляться. При этом это будет как материальное, так и духовное развитие.

При этом ей поможет великой народ, на денежных купюрах которого написано выражение «Мы верим в Бога». Россия и Америка как две великие державы, если они объединятся, то сумеют спасти весь мир, - полагал медиум.

«Из этой страны в мир придет надежда. Из свободной России! Именно религиозное развитие России даст миру надежду.

И тогда, те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире.

Миссия славянских народов, состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости», - писал медиум.

При этом при жизни Эдгар Кейси говорил, что он возродится вновь в 2100 году в Небраске и проверит правильность своих предсказаний...







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newscom.md| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1071 | Добавил: Izzhizni| | Теги: до, будет, Нью-Йорк, Эдгар, Кейси:, 2017, трясти, ПОР, году, тех | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 42
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 2
Zelenahil, susanjc16


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+