Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 20 » ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП



У древнеегипетского гороскопа очень мало общего с астрологией западного образца. Но тем интереснее знакомство с ним. В египетском гороскопе весь годовой цикл разделен на незначительные отрезки времени. Каждым из них управляет божество, которое не только предопределяет жизнь человека, но и наделяет чертами своего характера.
НИЛ

1 – 7 января, 19-28 июня, 1 – 7 сентября, 18 – 26 ноября
У представителей этого знака мирный характер. Они не любят конфликтов, всегда, даже находясь под властью страстей, поступают мудро. Прежде чем предпринять что либо, предпочитают убедиться, что это безопасно. Наблюдательны, всегда используют свой опыт для составления плана действий. Прекрасно ладят с другими людьми, любят окружать себя утонченными вещами.
Люди знака Нила серьезны и умны. А потому им подойдет любая профессия, связанная с аналитикой. Так как знак Нила представляет собой начало, можно смело открывать собственный бизнес.
Удачные цвета: красный и синий.
Совместимость: со знаками Амона-Ра и Сета.
АМОН-РА

8 – 21 января, 1 – 11 февраля
Рожденные под знаком египетского бога Амон-Ра талантливы и оптимистичны. Они - прирожденные лидеры с сильно развитой интуицией. Любят помогать людям. В любой ситуации уверены в себе, все держат все под контролем.
Оптимистичны, а потому удачливы в жизни. Могут сделать карьеру в качестве консультанта, тренера, преподавателя. Представители этого знака умны и трудолюбивы, а потому часто становятся руководителями фирм.
Удачные цвета: желтый и оранжевый.
Совместимость: со знаками Нил и Гор.
МУТ

22 – 31 января, 8 – 22 сентября
Люди, рожденные под знаком Мут, - воспитатели и защитники. Они, как правило, становятся хорошими родителями. Предпочитают скрывать свои чувства и мысли, открываются только самым близким. Довольно стеснительны, точно знают, чего хотят от жизни, и сосредоточены на том, чтобы их мечты сбылись. Обаятельны, могут произвести впечатление, умеют внимательно слушать, даже если не всегда согласны с тем, что слышат.
Люди знака Мут обладают логическим мышлением, а потому
могут быть успешны в юридической сфере, системе здравоохранения и образования.
Счастливые цвета: красный и коричневый.
Совместимость: со знаками Амон-Ра и Тот.
ГЕБ

12 – 29 февраля, 20 – 31 августа
Люди, рожденные под знаком Геба, чувствительны, добры, сострадательны. Иногда бывают слишком эмоциональны, но именно это качество привлекает к ним других людей.
Всегда доверяют своим чувствам и интуиции, легко впадают в депрессию при виде несправедливости. Дипломатичны, всегда думают, прежде чем действовать.
Успех принесут виды деятельности, связанные с экологией, обучением и литературой.
Удачные цвета: фиолетовый и розовый.
Совместимость: со знаками Гор и Сет.
ИЗИДА

11 – 31 марта, 18 – 29 октября, 19 – 31 декабря
Люди этого знака откровенны и прямолинейны, любят давать советы,
обладают прекрасным чувством юмора, могут разрядить любую обстановку. Целеустремленны, самодостаточны, способны легко находить решения и преодолевать любые препятствия.
Люди Изиды способны дисциплинировать и других. Это делает их хорошими лидерами и начальниками. Они могут преуспеть в искусстве, маркетинге, шоубизнесе.
Удачные цвета: белый и синий.
Совместимость: со знаками Осириса и Тота.
ОСИРИС

1 – 10 марта, 27 ноября – 18 декабря
У людей, рожденных под знаком Осириса, две стороны личности. С одной стороны они энергичны и сильны, с другой - нерешительны. Люди этого знака оптимистичны и щедры. Они - прирожденные лидеры, всегда живут сегодняшним днем, но в первую очередь думают о себе.
Независимы и не любят выполнять чьи-то приказы. Поэтому им трудно быть в подчинении. Для них лучше всего иметь собственный бизнес и работать на себя.
Могут сделать успешную карьеру в торговле.
Удачные цвета: зеленый и желтый.
Совместимость: со знаками Исиды и Тота.
ТОТ

1 – 19 апреля, 8 – 17 ноября
Люди, рожденные под этим знаком, прекрасно ладят с другими. У них хорошая память, они никогда не забывают чью-то услугу или добрый жест. Всегда ищут пути к совершенствованию, им недостаточно быть посредственностью. В романтических отношениях честны и верны. Их привлекают люди с такими же ценностями. Любят бывать в окружении своей семьи и друзей.
Рожденные под знаком Тота обожают учиться новому, весьма изобретательны. У них всегда много новых идей. Любят делиться своими знаниями с другими, а потому часто становятся учителями и наставниками, из них также получаются прекрасные писатели и журналисты.
Счастливый цвет: розовый и белый.
Совместимость: со знаками Бастет и Изида.
АНУБИС

8 – 27 мая, 29 июня – 13 июля
Люди, рожденные под знаком Анубиса, - натуры страстные, творческие и чувствительные. Любят одиночество, тишину и покой. Ненавидят шум и толпу. Всегда свободно выражают свое мнение. Если кто-то ведет себя неправильно, они обязательно скажут об этом.
Проницательны, любят раскрывать тайны, исследовать что-либо. Наблюдательны, зачастую они заранее знают о мыслях и поступках других людей.
Их интересуют профессии, связанные с психологией. Люди этого знака могут быть отличными врачами, в том числе патологоанатомами.
Счастливые цвета: охра и малиновый.
Совместимость: со знаками Бастет и Изида.
СЕТ

28 мая – 18 июня, 28 сентября – 2 октября
Люди, рожденные под этим знаком, обожают перемены. Могут всю жизнь искать приключения и путешествовать по миру до седых волос. Им нравится все время двигаться вперед, они общительны, харизматичны, любят быть в центре внимания. Всегда ставят перед собой высокие цели и не останавливаются, пока их не достигнут. Это лидеры, которые не любят проигрывать или быть на втором месте. Люди Сета не будут жертвовать своим благополучием ради остальных.
Из них получаются отличные политики, военные.
Счастливые цвета: бирюзовый и черный.
Совместимость: со знаками Геб и Нил.
БАСТЕТ

14 – 28 июля, 23 – 27 сентября, 3 – 17 октября
Люди, рожденные под знаком Бастет, всегда ищут равновесия и мира. Они избегают конфронтации и стрессовых ситуаций, предпочитают тишину и уединение. Люди знака Бастет любят наслаждаться жизнью. Они окружают себя приятными вещами, ищут счастье и радость даже в мелочах. Их вдохновляют музыка и искусство.
Люди этого знака загадочны, их притягивают тайны и магия. Их деятельность может быть связана с оккультизмом или метафизикой.
Счастливые цвета: желтый и серый.
Совместимость: со знаками Сехмет и Гор.
ГОР

20 апреля – 7 мая, 12 – 19 августа
Люди, рожденные под знаком Гора, очень мужественны. Они готовы рисковать 365 дней в году. Это очень харизматичные личности, которые стремятся преуспеть во всем и попробовать все новое.
Люди Гора упрямыми, однако ставят потребности своей семьи выше своих собственных, действуют самоотверженно на благо тех, кого они любят. Терпеливы, трудолюбивы, хорошо уживаются с другими.
Они оптимистично настроены и стремятся быть лучшими во всем. А потому могут преуспеть в любой профессии, где требуется мужество и упорство.
Удачные цвета: карминный красный и золотой.
Совместимость: со знаками Бастет и Геб.
СЕХМЕТ

29 июля – 11 августа, 30 октября – 7 ноября
Люди, рожденные под знаком Сехмет, имеют двойственную личность. С одной стороны, они дисциплинированы и строги. С другой - любят просто плыть по течению.
Люди этого знака – знатоки своего дела. Многие люди уважают их за дисциплину и ум. Они требуют уважения к себе и притягивают людей, как магнит. Горды, оптимистичны, в окружающих пытаются видеть только хорошее.
Это перфекционисты, обладающие обостренным чувством долга и справедливости. Могут стать хорошими судьями или генеральными директорами.
Счастливые цвета: зеленый и бирюзовый.
Совместимость: со знаками Геб и Бастет.

Валентина КОРОТКОВА





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 393 | Добавил: Izzhizni| | Теги: гороскоп, Египетский | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 33
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 1
Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+