Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 4 » Единство Света и Тьмы??!



Не бойся тьмы, пусть свет и тьма исчезнут. МАХАРИШИ МАХЕШ ЙОГИ

Несколько лет назад я еще боролась в своем сознании с тенями, разделяя бытие на свет и тьму.
Несколько месяцев назад я уже признала, что свет и тьма - это отражение разных сторон одного и того же Существа.

Несколько дней назад я не увидела ни света, ни тьмы. И это стало неким таинством. Свет и тьма - качества игры дуальности. Не более того. Борьба бессмысленна, потому что эта борьба разных иллюзий. Свет - иллюзия, и тьма - иллюзия.

Каждый раз, когда я начинаю борьбу со своим внутренним демоном, я выполняю одно из условий игры. Но здесь невозможна победа. Для полной победы необходимо выйти из игры.

По мере духовного роста моя сфера бытия расширялась, притягивая разных Существ. Одним из солнечных ангелов стала Татьяна Мироненко, она вдохнула в меня веру в собственные возможности, но были и те, кто обвинял меня в некомпетентности. Ну и что? Это сделало меня сильнее. И тот, кто восхваляет нас, и тот, кто порицает, не могут быть истиной для нас. Истина находится за пределами суждений.

Представьте Вселенную как матричное пространство. В какой-то момент вы вдруг находите ячейку, получаете доступ к ней и считываете информацию. И всё! Вселенная - это книга, которую мы читаем. Многомерная книга. Вселенская книга Бытия. Доступная для разных уровней сознания.

И первые главы гласят о великих противостояниях добра и зла. Великих победах и поражениях. И мы знакомимся с качествами Cвета, чтобы самоутвердиться, почувствовать разницу, возродить в себе желание стать "Существом полностью из Света".

Но потом раскрываются новые главы, и вы уже не разделяете пространство, стираются понятия добра и зла, хорошее и плохое, правильное и неправильное. Здесь мы окончательно познаем ЖИЗНЬ, а всех присутствующих в нашей ЖИЗНИ - великим потоком ЖИЗНИ. Это единство в разных проявлениях, наделенное разными качествами и состояниями.

Поэтому задача сегодняшних дней - это достичь состояния сознания, где перестают существовать различия, а все становится единым энергетическим полотном, т.е самой ЖИЗНЬЮ, ДЫХАНИЕМ БОГА.

И как достичь этого состояния? Его невозможно достичь искусственным путем. Просто однажды, пребывая в медитации, вы почувствуете состояние единения со Вселенной. И вы уже никогда не утеряете это ощущение.
Все откровения и познания приходят в медитации. Медитация - это не чудотворная практика. Это ЖИЗНЬ. Все, что за пределами медитации - игра. Сколько времени мы живем и сколько времени играем? Всегда ли условия игры удовлетворяеют нас? Но даже неудовлетворенность не является стимулом начать ЖИТЬ.

Идите и живите! Живите каждый день! Это жизнь, наполненная огромным количеством Существ, готовых ко всеобщему божественному творению.

И кто-то скажет: "Я не умею медитировать".

И я не умею! Это правда! Но то, что я делаю на протяжении шести лет - это моя форма медитации! Я просто ежедневно в одно и то же время сажусь в одном и том же месте и жду Небесного Наставника. И он всегда приходит! Наставник погружает меня в состояние, которое я называю медитацией. Я позволяю меня творить, преображать! Мои первые Учителя помогли мне освободиться от страха. Страх притягивал ко мне Сущностей, которым нравилось использовать мою энергию. Но однажды я спросила: "Почему они манипулируют моей энергией"? Это один из уроков! Пока мы мыслями допускаем их присутствие, они (Сущности) присутствуют. Вокруг нас то, что мы сами сотворяем! Наше внутреннее и внешнее состояние - плод наших мыслей! Не более того!

Здесь нужно вернуться в недалекое прошлое. Несколько лет назад я очень хотела научится медитировать, но у меня не было денег платить за обучение великим мудрецам. И тогда Господь предложил мне вариант, где платить надо было символическую сумму, а знания были даны огромные. Воля Души и Воля Бога соприкоснулись, потому что она (воля) несла благо. И в дальнейшем Господь подвел ко мне человека, который дал новый стимул. Он сказал мне, что существует Планетарная Учительская Система, можно соединиться с ней через намерение и запросить Наставника. И мы призвали Наставников. Сами Наставники поднимали меня по матрице сознания, они расчищали препятствия, которые наплодило наше коллективное сознание. И в моей голове звучало лишь одно "Не бойся!" и "Доверяй!"

Может быть, сегодня я стану для вас тем человеком, который повстречался мне много лет назад и показал мне путь к соединению с Наставником. Теперь вы знаете, как просто обрести Учителя, Помощника. Дверь к собственному Я открывает сила намерения и сила желания. Когда и то, и другое достаточно сильно, наступает момент вашего единения с Планетарной Учительской Системой. И по мере пробуждения границы вашего мироздания расширяются. Ваша сфера (а сфера - это ваше космического присутствие) становится всеприсутсвием, вы обретаете единение с информационными потоками Вселенной, Космоса.

В определенный момент вы начинаете осознавать, что нет неправильной или некорректной информации. Есть лишь ее многообразие. Нет Каналов темных и светлых. Есть лишь информация. Информация не наделена качествами, которыми мы ее наделяем. Каждый раз, когда вы пропускаете информацию через призму собственных знаний, вы даете почву для размышлений собственному уму!

Да, какая-то информация нам интересна, а какая-то не трогает, но до каких-то знаний мы доросли, а какие-то уже неактуальны. Мы происходим из разных точек бытия, и поэтому то или иное космическое событие выглядит по разному. Но разное не синонимично неправильному. Ведь так же?

Скажите себе: "Отныне я не берусь судить информационные потоки, которые наполняют мой мир. Я не пропускаю потоки через себя, они просто протекают, просто ЕСТЬ. Я позволяю им БЫТЬ".

Нам не нужно быть эпицентром этих потоков, наш проводник не нуждается в подобном насыщении. Наш проводник, наоборот, жаждет тихих бесед с Божественным Присутствием, что мы называем Богом. Мы сами есть эти информационные потоки, мы носители бесценных знаний. Наше знание не ограничено ни пространством, ни временем. Наше знание не начинается и не заканчивается на Земле. Но знание Земли лишь одна из ячеек матрицы, которую мы познаем прямо сейчас. Мы намного БОЛЬШЕЕ, чем можем себе представить. Намного БОЛЬШЕЕ!

Нас не ограничивает время, нас не ограничивает пространство, нас не ограничивает даже Триада, что стоит на вершине Вселенского Бытия. И знаете почему? Потому что сама Триада не является Началом! Триада - великое творение Высшего Разума! А где Он, Высший Разум? Поиски бесмысленны, потому что каждый раз он будет ускользать от вас, не потому что Он желает спрятаться, но потому что, каждый раз вы будете находить его и познавать, что и найденное не вершина сознания, всегда будет проявляться что-то БОЛЬШЕЕ!

МЕДИТАЦИЯ - ЖИЗНЬ, ВРАТА К ПОИСКУ БОЛЬШЕГО, НЕИЗВЕДАННЫЙ ПУТЬ, ТАКОЙ ЖЕ ЗАМАНЧИВЫЙ, КАК СКАЗКИ ПУШКИНА!

И раз за разом вам говорю: "НЕ БОЙТЕСЬ ТЬМЫ! ПУСТЬ СВЕТ И ТЬМА ИСЧЕЗНУТ!"

Не ищите несуществующее!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Марусин сайт"| Просмотров: 351 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: единство, Тьмы??!, света | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+