Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 21:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 10 » Двое из ларца. Пять фактов из жизни Юрия Стоянова и Ильи Олейникова



Факт № 1. Познакомились «на свидании»

В 70-х годах Илья Олейников выступал артистом разговорного жанра в паре с близким другом Романом Казаковым. Выступления дуэта пользовались огромной популярностью у зрителя. На пике славы случилась трагедия. Казаков внезапно скончался. Тогда Олейников стал искать замену. Не другу, конечно, а коллеге по сцене. Как впоследствии вспоминал Илья Львович, найти достойную замену Казакову оказалось невероятно трудно. «Я менял партнеров, как перчатки. Ходил на встречи с потенциальными претендентами, как на свидания», — вспоминал Олейников. Поиски продолжались до тех пор, пока Илья Львович не познакомился с Юрием Стояновым. Это была судьбоносная встреча, изменившая жизнь обоих. Впрочем, по другой версии — знакомство Стоянова и Олейникова произошло на съемках фильма. То, что версии знакомства две — вовсе неудивительно. Олейников и Стоянов люди творческие. Близкие по духу, но разные по мировосприятию.

Факт № 2. Яростный Стоянов и тихоня Олейников

Окружающие и коллеги до сих пор не понимают, как Стоянов и Олейников не только уживались на площадке, но дружили в жизни. На вопрос, «кто из вас более темпераментный?», заданный как-то Олейникову «АиФ», Илья Львович недоуменно переспросил: «Что значит кто?! Конечно, Юра! Он не просто темпераментный на площадке, он орет так, что стекла звенят. Просто зверь, правда, отходчивый. А я по сравнению с ним вообще тихоня».

Факт № 3. Дни рождения вместе не отмечали

В первые годы дружбы Стоянов и Олейников, конечно, пытались совместно отмечать дни рождения. Все-таки родились в один день. Можно на аренде ресторана сэкономить, подарков в два раза больше получить. «Я не помню сколько раз мы предпринимали попытки совместного празднования дня рождения, но в один момент зареклись никогда этого больше не делать, — рассказывает Стоянов. — Почему?! Да потому что каждый наш совместный праздник превращался в какую-то нелепейшую армянскую свадьбу. Мои друзья и родственники толком не знают его друзей и родственников. Приглашенные с его стороны — не знакомы толком с моими близкими. В итоге мы Ильей чувствовали себя какими-то идиотами, которые пытаются в одночасье всех сдружить, перезнакомить».

Факт № 4. Стоянова звали замуж

За время существования программы «Городок» Олейников и Стоянов сыграли более 6 тысяч ролей. Причем все женские роли доставались исключительно Стоянову. Юрий Николаевич же терпеть не мог все эти женские образы, и регулярно не то в шутку, не то всерьез грозился сбрить Олейникову усы. Женские образы настолько сроднились со Стояновым, что периодически ему писали письма с признаниями в любви поклонники с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Практически звали Стоянова замуж. Вопросы об ориентации Стоянова, в конце концов, даже стали задавать журналисты. Поначалу Юрий Николаевич впадал в ступор от таких вопросов, но в итоге привык к ним, и только отшучивался.

Факт № 5. Они были семьей

После смерти Олейникова Юрия Николаевича напрямую спросили: «Какие у нас были отношения?» Стоянов задумался, после чего ответил: « Знаете, что такое семья?. Я вам скажу, семейные отношения — это когда может быть размолвка, может быть выяснение отношений, но мысль о разводе не появляется никогда. Конечно, Илья был папой передачи «Городок», а я был ребенком, которому все можно — и в творчестве, и в личных отношениях. Все держалось на его терпении и терпимости, на его мудрости, на его расчетливости, на его уме, на его опыте. Я бы сказал, я — это действие «Городка», а Илюша — это его атмосфера. Ну, казалось бы, когда Бог дал тебе такую комедийную внешность, можно было бы и вовсе не работать. В высоком смысле этого слова. Один мой товарищ сказал, — «Что ты его мучаешь? Чего ты от него добиваешься? Он появляется в кадре — уже смешно». Такая характеристика его очень обижала. Он был глубокий большой драматический артист».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Люди и судьбы | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 446 | Добавил: Pantera| | Теги: ильи, Пять, Стоянова, Из, фактов, Юрия, ларца., двое, жизни | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+