Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.03.2020, 13:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1722]Бывает же такое! [1534]Гипотезы и версии [1447]Еда и кулинария [4915]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7389]Здоровье,человек,красота [4683]История и культура [2062]Из жизни общества [1865]Из жизни животных и растений [1361]
Космос, астрономия [535]Люди и судьбы [1116]Мой дом - мой мир! [820]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [309]
Наука и технологии [457]Предсказания,пророчества [1176]Психология [4474]Путешествия [599]Сад и огород [1331]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2140]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [460]
Фильмы и видео [4474]Цитаты,притчи,афоризмы [1620]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5429]Экология,климат,стихия [351]Это интересно! Факты из жизни [2102]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 11041
Никнейм: Region13
Публикаций: 1876
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3586
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2361
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

молочные коктейли

Рецепты пиццы

дорога в один конец.

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 11 » ДУХОВНЫЙ РОСТ ЧЕРЕЗ ЗВУКОВЫЕ ВОЛНЫ



Определенная энергия передается на определенных частотах. Когда вы поете песню, различные ноты соединяются таким образом, чтобы выразить ее целостность. Земля резонирует на частоте 7,8 Гц. Когда человеческое тело вибрирует на той же частоте, происходит невероятное психическое раскрытие и расширяется диапазон восприятия. Электромагнитная энергия Земли, с которой может вступить в резонанс физическое тело и сознание человека, основана на объединении тональностей всех возможных звуков, закрепленных на вашей планете. Земля проявляла себя в Сущее и создавала электромагнитную частоту равновесия при помощи объединенного звука всех культур, существовавших на планете в течение тысячелетий. Теперь, когда Земля бомбардируется творческими лучами Космоса, а аборигенные культуры по большей своей части не воспроизводят церемонии тонирования, Земля проходит через огромные изменения. Земля приводится в соответствие с новыми матрицами, и находят свое выражение новые конфигурации электромагнитных тональностей.

Существуют звуки, которые могут вызывать дегенерацию или, наоборот, регенерацию органов тела. Гармоничные звуки активируют тело и способствуют исцелению. Наделение становится возможным через четко выраженное намерение, но существуют определенные звуковые частоты, которые помогают, к примеру, печени организовать свою естественную геометрическую матрицу. Геометрия —определенный вид разума, который облекается в форму после того, как звук начинает удаляться от Первосоздателя. Ваши тела полны различных геометрических форм, так как, по-существу, все в мире имеет под собой геометрическую основу.

Комбинация звуков —нот и аккордов—будет проигрываться для усиления функции печени, щитовидной железы, сердца или общей регенерации. Все тело будет топографически разложено по нотам и настроено, подобно фортепиано. Видите ли, тело функционирует по определенной матрице, и оно поглощает звуки. У тела есть матрица — представление об идеальном строении и функционировании. Физическое тело постоянно стремится соответствовать этой матрице, корректируя любые отклонения от матрицы «автоматически» — вам самим не обязательно знать, каким образом ваше тело проходит от стадии младенчества до зрелости. Одна из целей матрицы — вырастить и поддерживать здоровое физическое тело.

Матрица тела изменяется и изменяет предназначение тела. В массовом порядке произойдут исцеления заболеваний благодаря звуку. Многие пройдут через опыт регенерации, по мере того как звук будет направлен на духовный рост. В массовом сознании произойдет пересмотр воззрений на болезни тела. Каждый человек может восстановить и регенерировать свое тело сам.

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/fkeepers| Просмотров: 1032 | Добавил: Татьяна| | Теги: волны, духовный, звуковые, через, рост | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
carmelafq3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

IgChad

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+